я надеялся что завтра не наступит никогда.
20 апреля 2023 г., 21:56
я надеялся что завтра не наступит никогда.
но мои надежды были не услышаны.
утро. я просыпаюсь от будильника.
нос был заложен, а горло болело.
наверно всё из-за вчерашнего дня.
хотелось во сне провалиться в царство анубиса, но нет.
я встал и глянул в зеркало. на голове было не знамо что, как будто я пережил авганскую войну.
вспоминая вчерашний день, я взял лезвие и резкими движениями оставил пару, не сильно глубоких порезов на запястье.
было уже не больно. я был зависим от порезов.
цвет крови и чувство боли удовлетворяло меня, мне словно становилось спокойнее.
я взял бинт из тумбы и забинтовал руку.
я не стал обрабатывать её, лишний геморрой.
многие не поймут меня, скажут что резаться по детски, но это облегчало мой гнев.
я никогда не выплёскивал гнев на ком-то или на чём-то, всегда на себе.
сейчас я не чувствовал ничего, только страх.
школа, только не это.
я надел худи и поправив волосы накинул очки.
я одеваю их редко. их часто разбивают.
вздохнув я накинул тяжёлый рюкзак.
мне правда было очень некомфортно, но ничего не сделаешь.
я задумался, единственная куртка которую я могу одеть-папина.
—
через пару минут я был в той ненавистной школе.
я прошёл в раздевалку, но подальше.
там я повесил куртку.
я надеялся что куртку не заберут.
это последняя куртка, которую я могу надеть.
тут я услышал уже знакомый голос.
-эй!
ты в порядке?
как можно было в -100 ходить без куртки?
это был максим.
я вздохнул и обернулся.
-отстань, хочу-хожу без куртки.-
произнёс хриплым голосом я, и направился вон из раздевалки.
-лехааа, ну ты куда (
я встал в ступоре.
«леха?»
меня никто так не называл.
-не называй меня так. бесишь.
после этих слов я направился в сторону класса. у нас была история на втором этаже.
я сидел у кабинета, как вдруг заметил трёх моих одноклассников. это ведь они заперли меня вчера…
я дёрнулся, когда они окликнули меня.
-эй, алексей, всё-таки выбрался вчера?!
-ахахха, как?)
я не мог произнести ни слова. мне стало на столько страшно, что заслезились глаза.
один подошёл и пнул меня ногой, от чего я задрожал.
мои очки уже были разбиты…
осколки полетели куда могут, а большинство попав на лицо, оставили царапины
-чë молчишь? отвечай.
-я… п-просто…
-чë «я»? —
я приоткрыл глаза и заметил…
максима?
он подошёл к тем одноклассникам сзади и тихонько произнёс.
-чего это вы делаете, ребят?)
-а тебе какое дело? иди отсюда, пока не поздно.
-я видел что вы делали вчера, хотите чтобы я показал это всем? м?)
мои одноклассники переглянулись и спросили:
-а че мы такого делаем плохого? ничего особенного)
-а. ты ещё и не понимаешь?
моей панике не было придела, я трясся, из глаз текли слёзы.
максим вздохнул и улыбка с его лица пропала.
-уйдите от него.
одна секунда и я покажу это директору.
и ещё хоть раз я увижу вас рядом с ним-убью.
одноклассники переглянулись и фыркнув направились в сторону лестницы, они всегда курили там.
максим вздохнул и перевёл взгляд на меня.
я прикрыл лицо руками, сидя на полу.
словно запуганный щенок, я трясся и плакал, забившись в угол.
-не смотри на меня, умоляю…
шептал я, пока максим присел рядом со мной и крепко обнял.
я не пытался сопротивляться, сейчас мне и в правду нужна была компания и немного крепких объятий.
я обнял максима в ответ. прикрыв глаза я продолжал плакать, пока тот пытался меня успокоить.