ты-есть моё спасенье..

NC-17
В процессе
7
автор
Doznwif бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 327 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

я надеялся что завтра не наступит никогда.

Настройки
я надеялся что завтра не наступит никогда. но мои надежды были не услышаны. утро. я просыпаюсь от будильника. нос был заложен, а горло болело. наверно всё из-за вчерашнего дня. хотелось во сне провалиться в царство анубиса, но нет. я встал и глянул в зеркало. на голове было не знамо что, как будто я пережил авганскую войну. вспоминая вчерашний день, я взял лезвие и резкими движениями оставил пару, не сильно глубоких порезов на запястье. было уже не больно. я был зависим от порезов. цвет крови и чувство боли удовлетворяло меня, мне словно становилось спокойнее. я взял бинт из тумбы и забинтовал руку. я не стал обрабатывать её, лишний геморрой. многие не поймут меня, скажут что резаться по детски, но это облегчало мой гнев. я никогда не выплёскивал гнев на ком-то или на чём-то, всегда на себе. сейчас я не чувствовал ничего, только страх. школа, только не это. я надел худи и поправив волосы накинул очки. я одеваю их редко. их часто разбивают. вздохнув я накинул тяжёлый рюкзак. мне правда было очень некомфортно, но ничего не сделаешь. я задумался, единственная куртка которую я могу одеть-папина. — через пару минут я был в той ненавистной школе. я прошёл в раздевалку, но подальше. там я повесил куртку. я надеялся что куртку не заберут. это последняя куртка, которую я могу надеть. тут я услышал уже знакомый голос. -эй! ты в порядке? как можно было в -100 ходить без куртки? это был максим. я вздохнул и обернулся. -отстань, хочу-хожу без куртки.- произнёс хриплым голосом я, и направился вон из раздевалки. -лехааа, ну ты куда ( я встал в ступоре. «леха?» меня никто так не называл. -не называй меня так. бесишь. после этих слов я направился в сторону класса. у нас была история на втором этаже. я сидел у кабинета, как вдруг заметил трёх моих одноклассников. это ведь они заперли меня вчера… я дёрнулся, когда они окликнули меня. -эй, алексей, всё-таки выбрался вчера?! -ахахха, как?) я не мог произнести ни слова. мне стало на столько страшно, что заслезились глаза. один подошёл и пнул меня ногой, от чего я задрожал. мои очки уже были разбиты… осколки полетели куда могут, а большинство попав на лицо, оставили царапины -чë молчишь? отвечай. -я… п-просто… -чë «я»? — я приоткрыл глаза и заметил… максима? он подошёл к тем одноклассникам сзади и тихонько произнёс. -чего это вы делаете, ребят?) -а тебе какое дело? иди отсюда, пока не поздно. -я видел что вы делали вчера, хотите чтобы я показал это всем? м?) мои одноклассники переглянулись и спросили: -а че мы такого делаем плохого? ничего особенного) -а. ты ещё и не понимаешь? моей панике не было придела, я трясся, из глаз текли слёзы. максим вздохнул и улыбка с его лица пропала. -уйдите от него. одна секунда и я покажу это директору. и ещё хоть раз я увижу вас рядом с ним-убью. одноклассники переглянулись и фыркнув направились в сторону лестницы, они всегда курили там. максим вздохнул и перевёл взгляд на меня. я прикрыл лицо руками, сидя на полу. словно запуганный щенок, я трясся и плакал, забившись в угол. -не смотри на меня, умоляю… шептал я, пока максим присел рядом со мной и крепко обнял. я не пытался сопротивляться, сейчас мне и в правду нужна была компания и немного крепких объятий. я обнял максима в ответ. прикрыв глаза я продолжал плакать, пока тот пытался меня успокоить.
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник