Наше лето...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 920 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Уф.. Ну я всё))) Произнёс Кадзуха. -Может куда нибудь сходим? -Нет... У меня нет настроения... -Ну ладно, я тогда пошёл посмотрю, вспомню всё)) -Ага... Кадзуха выбежал из комнаты и побежал осматривать окрестности лагеря. Вдргу неожиданно в комнату ворвалась вожатая Ху Тао и громко спросила: -Хей Скарамучча, ты тут?! -Ну да, а что?.. -Тебя ждёт Тарталья, быстрей беги к нему! -Ладно... Тихо произнёс Скарамучча и встав с кровати пошёл на поиски Тартальи. Что ему от меня уже надо?! Подумал Скарамучча. Он искал Тарталью 10 минут и наконец нашёл его. -Ты где был?! Вскрикнул Скарамучча. -Я тебя искал((( Тарталья поднял Скарамуччу на руки и поцеловал того. -Эй ты, Женя Лизогуб. Знай что ангелы не спят, они, смотрят на тебя... Сказал тихим голос Скарамучча. -Но я же пока что нечего даже не делаю))) -Ты целуешь меня и лапаешь за задницу... -Аээээ... Пропустим эти моменты)) Тарталья с лёгкостью понёс Скарамуччу на руках к себе в комнату. Когда они пришли Тарталья кинул Скарамуччу на кровать и стал расстёгивать свою рубашку. -Придурок, ты что себе позволяешь?! -Я имею полное право делать с тобой что захочу)) Тарталья скинул с себя рубашку и начал снимать со Скарамуччи футболку. Когда тот снял с него футболку он начал кусать Скарамуччу за всё тело. -Ах! ~~Тар.. ~~Ай, больно! ~~~ -Терпи малыш...))) ~ Когда Тарталья начал целовать Скарамуччу в засос в комнату вдруг забегает Аято. -Хей Тарталья ты не вид... А?! (////)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник