Часть 1
18 апреля 2023 г., 23:18
За окном птички пели, лества шумела, трава шилестела. На телевизоре что-то борматало . С кухни разносились приятный вкусный орамат, стояла девушка готовила оригами с кари.
— Сынок вставай! А то опаздаешь на защиту проекта! — окликнула моладая дама.
Тем временем в комнате у сына. Звенит будильник. Я линиво взял телефон посмотрел на время.
— О ЧЕРТ Я ОПАЗДЫВАЮ! — воскликнул парнишка вскочив с кравати, и вспешке собираясь.
— Какого черта мам, почему ты меня не разбудила — загленул на кухню.
— Я тебе кречала — с недовольным лицом посмотрела мать.
— что-то в новостях шумиху на вели, многих с гриппом везут в больницу —Девушка стояла пила чай, и слушала что передают в новостях.
— Это всего лишь грипп, просто наверное сезон начился гриппа. Так что не волнуйся все нормально.
— может останешься дома, я боюсь что ты заболеешь.
— мам, мне задавать проект и все со мной все будет нормально, ну а я пошёл — ушел в коридор, сел обуваться.
— а позавтракать? — выгленула в коредор.
— я и так опаздываю все я ушел— я вышел из дома и направился в универ.
Светило солнце, ни оболочка на небе.
— как же жарко — растикался от жары.
Возле меня проехала скорая с сигналкой.
— походу опять кто-то заболел гриппом — почти дошел до универа— а и с какой это стати я так долеко живу! — не довольно вскрикнул.
Парнишка дошел зашёл в универ и прошел в кобинет для защиты деплома.
Шла защита деплома. Время на часах девять пятьдесят девять ночи.
— наконец-то — подтягиваясь вышел из аудитории и пошел домой.
На улице гарели фанари ясно светила луна, и летали литучие мышки. Веел прокладный слабый ветерок. Кто-то прислал сообщение.
«Сообщение: " дорогой возьми сок в магазине" мама. Сообщение второе: " слушай бро поговаривают в новостях что будет карантин и что нас закроют на карантин на неизвестное время»
— пф, бред какой-то это всего лишь грепп.