Один час до рассвета

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 661 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
— пф, бред какой-то это всего лишь грепп— зашёл в свой закаулок,где был и магазин. На земле лежал человек, ему было плохо. На вид будто человеку лет за пидесят, старый пенсионер, живущий по соседству со мной, был довольно добрый и любообильный старик . Помню по дедсту , как он приглашал на чай и рассказал свои истории по жизни: как он воевал на войне, что было раньше до релиза странны, страшные истории и инцеденты и т.д. Одним словом было весело и приятно общаться с ним. Старик крехтел от боли и на несколько минут мог потерять сознание. Пинсеонер лежал в темном углу , возле своего пакета с продуктами ,которы расыпался при подении. Я шел по этому заколку, увидев дедушку , я подбежал к нему. — Господи что свами? Вам плохо? Мне вызвать скорую?— нервно и перепуганно говорил я. Старик молчал. Я дотронулся до его . — боже вы замёрзли , вы холодный как лёд! Я позвоню в скорую — я набрал номер 03. Пошел гудок. Ответил аператор. — ало здравствуйте тут человеку плохо, у него все тело просто холодное и почти не чувствуется пульс. — назовите адрес— ответил аператор . — сейчас назову ,подождите — я встал и стал оглядываться, пытался найти значек с название улицы и номером. — улица Линера 1B. — хорошо скоро будем — аператор повесил трубку. — все дедушка скоро приедет скоро я потерпите немного — повернулся к дедушке,а он сидел. — Дедушка? Вам полегчало? Старик молчал ,но тихо рычал. — дедушка?— дотронулся до плеча пинсеонера. Старик озверел и на пал на парнишку. Я отбился от разразреренного старика, который все пытался вгрызца в мою глотку. Мне чудом удалось схватить что-то острое и вонзить ему в бошку, это была острая прутина,длинная жилетка использующаяся для построек домов, я вонзил ему в голову , прут прозин его бошку назквось , гребанный старик ещё 15 минут дрыгался и пытался сожрать меня, но вскоре утихомирелся. Я вскочив с земли одновременно свалив с себя дохлого пинсеонера и риннулся домой. Забижав домой захлопнув дверь я скатился по двери вниз пытаясь отдышаться. — сынок ты чего? — НА МЕНЯ СЕЙЧАС НАПАЛ НАШ СТАРЫЙ ЧЕРТ ВАЗЬМИ СТАРИК! — не неси чушь и скажи мне где ты успел пораниться и испачкаться кровью? — мам черт возьми я не шучу на меня напал старик! — Вот наигрался своих игр теперь под вечер крыша едет, раздевайся неси вещи в стирку и иди ешь. Порнишка встал и пошел в комнату переоделся и пошел есть.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)