Часть 1
19 апреля 2023 г., 21:13
Листья сакуры падают на фиолетовые волосы
Вся эта обстановка.. Такая комфортная
Две лучшие подруги сидят и пьют чай
Кто бы мог подумать что одна из них уйдет на более чем 100 лет
—Мм.. Госпожа Яэ Мико! Я не думаю что это хорошая идея
—Путешественник, ты же хочешь мне помочь?
—Да, но, я не готов сражаться с Электро Архонтом!
—Знаешь.. Я тебя понимаю, ты потерял сестру, не видел её более 100 лет.. Вот и у нас с Эи так же..
—Ладно..
—Вот и прекрасно
—Но.. Где мне её найти?
—Проследуй за Сарой, она приведет тебя к сёгуну, как я полагаю, сёгун отправит тебя в царство эвтюмии (? (
—Хорошо, до встречи
—стой -та вручила ему какую-то вещь- помни.. На тебя надеятся вся инадзума
Тот слабо улыбнулся и убежал
—Хах, Яэ,у тебя прекрасно получается манипулировать людьми
—Скарамучча? А ты здесь что забыл
—Я пришёл навестить названную сестру, и мать, А нельзя?
—вполне можно
—чудесно
Тот спрыгнул с дерева сакуры и подошёл к Кицунэ
—Где сёгун?
—Она на переговорах с дипломатом снежной
—Синьора?
—Совершенно верно
—Сердце бога у тебя?
—Да, и что, с этого? -та хитро улыбнулась зная что он пришёл именно за ним
—отдай мне его
—Лишь за плату
—Что ты хочешь..?
—Ладно... -тот забрал сердце бога и исчез, так же Бесследно, как и появился
Примечания:
Я решила смешать сюжет, тем самым сделав фанфик)) надеюсь зайдет