Умри, если так любишь меня

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 160 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Листья сакуры падают на фиолетовые волосы Вся эта обстановка.. Такая комфортная Две лучшие подруги сидят и пьют чай Кто бы мог подумать что одна из них уйдет на более чем 100 лет —Мм.. Госпожа Яэ Мико! Я не думаю что это хорошая идея —Путешественник, ты же хочешь мне помочь? —Да, но, я не готов сражаться с Электро Архонтом! —Знаешь.. Я тебя понимаю, ты потерял сестру, не видел её более 100 лет.. Вот и у нас с Эи так же.. —Ладно.. —Вот и прекрасно —Но.. Где мне её найти? —Проследуй за Сарой, она приведет тебя к сёгуну, как я полагаю, сёгун отправит тебя в царство эвтюмии (? ( —Хорошо, до встречи —стой -та вручила ему какую-то вещь- помни.. На тебя надеятся вся инадзума Тот слабо улыбнулся и убежал —Хах, Яэ,у тебя прекрасно получается манипулировать людьми —Скарамучча? А ты здесь что забыл —Я пришёл навестить названную сестру, и мать, А нельзя? —вполне можно —чудесно Тот спрыгнул с дерева сакуры и подошёл к Кицунэ —Где сёгун? —Она на переговорах с дипломатом снежной —Синьора? —Совершенно верно —Сердце бога у тебя? —Да, и что, с этого? -та хитро улыбнулась зная что он пришёл именно за ним —отдай мне его —Лишь за плату —Что ты хочешь..? —Ладно... -тот забрал сердце бога и исчез, так же Бесследно, как и появился
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)