Любовь или ненависть ?
20 апреля 2023 г., 16:23
—Как же всё трудно! Паймон конечно хочет помочь, но сражаться с Архонтом
—Паймон, вообще-то сражаться даже не ты будешь -тот посмотрел на неё с безразличием
—помнишь что было при сражении с тем..как там его..
—Чайлд
—Ах, да точно!
—Паймон, я не подведу госпожу Яэ Мико, у меня есть цель, найти сестру и, помочь людям, людям которым моя помощь действительно нужна
—Вот, правильный настрой путешественник!
***
—Ты победила..
—Как приятно слышать это, но Эи, зачем все это
..Молчание..
—И чего же ты молчишь?
—Яэ, ты сама знаешь
—Ничего не бывает вечным, так зачем гнаться за тем, чего ты не сможешь добиться. Ты подписала документ, о соглашении , охоту на глаза бога, зачем? Ты не понимаешь? Божества из силестии даровали им глаза бога, ты не можешь их забирать, ты рушишь все мечты людей, тебе не дарованы такие полномочия, пусть, ты Электро архонт, но ты все равно не можешь решать судьбы людей! -Все то что яэ хотела сказать эти долгие годы, она это сказала..
—Не понимаю, к чему ты всё это клонишь
—.. -жрица готова была убить подругу, за то что она все прекрасно понимала, но не хотела прекращать
—Ненавижу! -вырвалось с уст лисицы
—Уходи, ты мешаешь мне
—Это все что ты хочешь сказать..? После ста лет нашей разлуки..? Ты..ты.. -Лиса была готова расплакаться, пытаясь контролировать слёзы, та упала на колени , слёзы потекли рекой
—З..за что ты так жестока со мной..?
—Яэ, я сказала уходи -та отвернулась не желая смотреть на подругу
—Ты выглядишь очень жалко, мне трудно понимать что, ты моя подруга..
Яэ встала и удалилась
***
Яэ сидела на террасе в раздумьях
(хах.. Смешно Яэ, ты влюбилась в своего Архонта, ты всё та же маленькая, глупая кицунэ)
______________________________________
—Госпожа, мы потерпели поражение, я не понимаю как так вышло, мы не думали что они соберут так много людей!
—Пора признать, что ты не достойна своего звания
Воздух пронзил запах электричества и, тяжёлый голос Архонта
—Простите! Клянусь, я буду тренировать отряд -та хотела сказать,что то ещё, но её ударили ногой в живот
—Прекрати оправдываться
Та замолчала трясясь от боли
—какая жалкая картина
Отозвался электро Архонт
Сара была готова заплакать от боли, удар был очень уж сильным
Женщина вновь пнула, ту в живот с новой силой
Сара проскулила от боли
***
—Хээй , путешественник!
—А? Госпожа Яэ? Вы что то хотели?
—послушаешь мой новый роман?
—О, конечно, я только за
Примечания:
Времени писать фанфики вообще нет
Мало того что я болею, так ещё и в школу хожу, и телефон как на зло, только на час дают,за это время я только и успеваю что, сделать дз и, написать часть