Всего одна ночь

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 185 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Поездка к маме

Настройки
Ещё пару минут я ждала Олега у его машины на паркинге. — Твоя? Я услышала голос Димы за спиной. Его машина стояла недалеко от машины друга. — Нет, Олега Каждый раз заводя разговор в тупик я чувствовала себя не самым лучшим образом, но как продолжить разговор с человеком которого ты видел только на экране ноутбука? Я же ничего о нём не знаю, что мне с ним обсуждать? — Вы вместе? Прости что так много вопросов, просто интересна жизнь человека такого уровня. Последние слова он проговорил с явным интересом, а не с насмешкой, как это было у меня в школьные годы. — Нет конечно, ну не в плане что он мне не нравиться, просто мы очень хорошие друзья, поэтому нет. Мои слова выглядели очень глупо, максимально глупо, но Дима лишь улыбнулся моим словам. — Понятно, до завтра получаеться. Про завтрашние съемки я не была в курсе, но дополнительного времени на раздумья над ответом я не получила. — До завтра.. Ещё пару мгновений и я увидела Олега приближающегося к машине. — Уже с Димой подружилась? Попутно открывая дверь машины Олег решил задать довольно интересный вопрос, даже для меня. — Не знаю, времени подружиться не было, а так, вроде нормальный парень. С другом я могла быть максимально открытой, но даже ему я бы ни за что и никогда не рассказала бы того, что вообще происходит. — А хотела бы? На первый взгляд этот вопрос был пропитан ревностью и грустью, но не от Олега, после моего ответа он скорее всего бы предложил свою помощь в «переговорах» с Димой, но я решила не слишком торопить события. — Не знаю, не знаю, возможно, но это не точно. Однозначного ответа на этот вопрос я так и не нашла, но сказать что то нужно было. — Заинтересовал тебя мальчик.. что ещё сказать. То ли настолько хорошо людей читает, то ли я что то выдаю, но про интерес не соврал. — Он? Меня? Я же не маленькая девочка чтобы влюбиться в него с первого взгляда и без первой беседы, не смеши. Хоть и не люблю я врать, но здесь была вынужденная мера. Не нужно мне чтобы Олег ещё что то донёс, хотя и знаю что он этого не сделает. — Ладно, но врать не хорошо, запомни. Он явно знал что то, чего не знала я, вроде и не особо общалась с Димой, а уже сватает. *— Может и то, что это не реальность он узнает?* В каких то моментах я даже забывала что это всё не реально и что в любой момент я могу проснутся, но уж очень этого не хотелось. Остальное время мы ехали в тишине, заехали за цветами и всё так же тихо доехали до кладбища. — Я подожду тебя. Он наверняка знал что это займёт больше часа, но всё же очень переживал за меня, поэтому и вызвался подождать. — Не нужно, езжай, я вызову такси. Не особо хотелось нагружать друга своими проблемами. Некоторое время он сопротивлялся, но моя «магия убеждения» о том что всё будет в порядке и если мне что то понадобиться я позвоню, снова сработала, не знаю почему снова, но видимо не в первый раз такое происходит. — Ладно, напиши как будешь дома.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник