Любовная игра

PG-13
В процессе
2
callow соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 316 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Она медленно встаёт с кровати и идёт одеваться. Как всегда любимые вещи: чёрные брюки, белая рубашка и галстук.Девушка пошла и посмотрелась в зеркало. Отражение там всегда прекрасно, осталось только сделать лёгкий макияж, надо только подчеркнуть свои длинные, чудесные ресницы и губы. Собранный портфель стоит в прихожей, куртка готова к выходу. Дальше по коридору стоит мама. -Кушать будешь, Диана? -нее, я не хочу, спасибо- сказала Диана и пошла собираться в школу. Сейчас только начало учёбы, октябрь месяц, на улице уже прохладно. Сильный ветер взвывает жёлто-оранжевые листья наверх, поэтому она одевает массивные ботинки и длинное пальто с обычным белым шарфом. Путь до школы небольшой, занимает где то пятнадцать минут, поэтому Диана идёт через двор. На улице пахло свежестью, хоть и прохладно, но солнце освещая светом, освежает утренний пейзаж. Уже в школе она быстро переодевается и бежит по коридору, где из окон развиваются яркие лучи солнца. Дойдя до кабинета, девушка открывает дверь. *опоздала всего на пять минут, но учитель смотрит на меня так, словно я опоздала на целые десять минут.Ничего же страшного * Это был урок русского, Диане повезло и её не наругали, а попросили присесть на место. Все эти сорок пять минут были скучными.Кроме того как заснуть она больше ничего не придумала. Звонок прозвенел и весь класс вышел в коридор. К Диане в припрыжку, видно с очень хорошим настроением подбежал друг. -Хэээй, Диана. привеееет! -оо, привет) Их приветствие не обычное, оно происходит с участием рукопожатия. Их руки взмыли вверх и соприкоснулись с ужасно громким звуком. — Я думал ты сегодня не придёшь, ХАХАХ)) -как видишь, пришла- Диана лишь вспомнила, как чуть не умерла от взгляда руссички, ведь та смотрит так, что ощущение, будто ты совершил грех. -я слышал как ребята из старших классов обсуждали волейбол и что он открылся у нас в школе, не хочешь пойти проверить со мной? -вау, серьёзно? Мне туда надо! — У Дианы появилась надежда, ведь она и мечтать раньше не могла, как будет заниматься волейболом в зале.Она уже предвкушала абсолютно всё: звук свистка, полёт мяча и возгласы игроков. -Тогда я буду ждать тебя там сегодня в четыре часа и… Громкий звон часов перебил Даниэля и он так и не смог договорить сказанное, но Диана в целом разобрала, что пытался сказать её друг. Хоть и с сомнением, но это уже не важно, ведь ей надо было лишь знать к какому времени идти на волейбол. Учёба закончилась. Школьница устала.Её не покидали мысли о том, как она придёт в четыре часа и начнёт играть. * Господи, я так волнуюсь* До установленного времени осталось ещё полчаса. Она начала собирать вещи: кофта, шорты, наколенники и обязательно вода. -так, ну я готова. Вперёд! — с этими словами Диана вышла на улицу и пошла в сторону своей мечты. В школе та уже переоделась и пошла по лестнице к спортивному залу. Она совсем легонько заглянула за двери, но атмосфера там была что надо. Эти удары мяча об пол, сетка и вообще выглядывающие из окон лучи солнца замотивировали Диану войти в зал. Вокруг незнакомые люди, всё настолько новое, что даже страшно.Зайдя в раздевалку её сразу окружили волейболистки. -Приветики, ты новенькая, да? Меня Лиса зовут, а тебя? -оой, а ты того, в первый раз, да? -не бойся, тут все свои Диана была шокирована, что её так сразу окружат люди, но было приятно тому, как люди заинтересованы в ней. Она осмотрела раздевалку и заметила компашку в стороне, которая даже не поинтересовалась, чем же таким заинтересовались ребята. Там Диана увидела лишь один взгляд на себе.Он был с таким непонятным презрением, что ей стало не по себе. Тут вдруг компания разошлась и подошли две девушки. -Диана? — Эта особа слегка наклонила голову в бок, что сильно указало на её заинтересованность. Глаза её с сероватым оттенком, а волосы её переливались в коричниво-светлых цветах. -да, ты же? — Следом за русой девчонкой сказала девушка. Она была полной противоположностью первой, у неё густые чёрные волосы, а глаза необычного красивого цвета. -нуу,да это я-ответила им Диана,даже не разглядев их лицо. -ДАА,ЭТО ТЫ,Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЛА- Сказала одна из девочек Диана пригляделась и узнала своих лучших подруг: -боже,ну вы конечно испугали меня,чуть в штаны не наложила -ХАХАХАХ,НУ ДАЁШЬ, БРАТ -Клео,не меняешься) Как всегда громче всех смеёшься ))Хахах,а ты Даша.. даже не знаю что сказать,ты так спросила моё имя,будто я сделала что то грешное.Я уже всё,чуть не умерла))
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник