Любовная игра

PG-13
В процессе
2
callow соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 316 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ещё час до начала вечера и несколько минут до игры. После того,как девочки встретились они начали переодеваться. Для Дианы было необычным ощущением чувствовать запах пота,дезодоранта и духов одновременно,но даже это не мешало нашей героине начать путешествие в мир волейбола.   -Скажи мне,на какой чёрт ты не взяла наколенники?-Диана,вся злая с сжатым кулаком в руке уже была готова отругать Клео. В раздевалке было жарко,от чего пот стекал со лба и попадал в глаза. Её подруга будучи готовой к тому,что она получит, просто пожала плечами.    -Я не посчитала это нужным)- вспомнила Клео и продолжила переодеваться. Хоть она и часто падает на колени,но никогда не задумывалась купить наколенники,что очень злило как Диану, так и Дашу. -Ты идиотка,честное слово.Сколько раз я тебе говорила,что нужно их купить?- признала для себя Даша,одевая те самые наколенники. -И что,ты уже это десять тысяч раз мне говорила.- буркнула Клео -Щас получишь. У тебя все колени в синяках,тебе по душе такое? После такого вопроса Клео лишь посмеялась,что совсем не радовало девочек. Нет,не то,что им не нравится,когда Клео улыбается,а просто в этот момент раздражало. -Ладно,пошлите уже- Сказала Даша и все дружно вышли в спортзал.          Игр никаких не было, сейчас многие просто разогревались перед началом. Девочки стояли у раздевалки и вглядывались к кому присоединиться,но они не успели и к ним подбегает Даниэль. -Ухты,Диана,ты пришла?-Удивляется парень,обходя Диану вокруг неё. -Да,как видишь-Она уже не удивляется и просто идёт к учителю,чтобы спросить можно ли взять ещё один мяч. Добившись разрешения,Диана взяла самый хороший мяч и вышла в зал. Её глаза за считанные секунды осмотрели всё помещение. Она увидела одно местечко и говорит: -Ребят,идёмте..В самом дальнем углу есть место На Дианин вызов никто не ответил. Да и ей было всё равно.Итак понятно,что её друзья пойдут следом за ней.      Мяч легонько взмыл вверх..Одно прикосновение и он уже был у чужих рук.Вот что значит волейбол.   Диану завораживает волейбол своей лёгкостью и напряжённостью,хотя бывают и смешные моменты..Так было и в этой игре. Девочки и Даниель спокойно пасовались,как внезапно им захотелось не просто давать друг другу мячи,а делать удары и скидки..Конечно бóльшую часть игры так делали лишь Диана и Даниэль,так как Даша и Клео не особо такое любят. -Смотри,как могу!-выкрикивает Даня и подкидывает мяч в воздух. Момент.. и в полёте рука с сильным ударом с  быстрой скоростью прилетает к Диане.    Честно сказать она не ожидала такого удара. Диана отвлеклась на сетку,где играли парни.Всё было просто и невинно,настолько,что та даже и не готовилась,а зря,ведь мяч попал в неё,а ещё ой-ой-ёй как сильно.. Диана не смогла принять и упала на пол..Это было больно и не приятно. -Хээй,с тобой всё нормально?- Подбигает Даня и судорожно извиняется. -Блиин,всё гуд?- Даша тоже подошла и начала осматривать лицо Дианы.Мяч неожиданно попал туда,но к сожалению на этом месте всё красное. -уууииий,ну ты конечно!- Клео смеётся,да так сильно, что падает на пол.Знаете,это та самая подруга у которой вовремя смеха земля падает из под ног.     Диане приятно,её поддержали и спрашивают как она. Только вот напрягает одно,что в зале полная тишина,а что ещё хуже-все смотрят на неё. -Я пожалуй пойду.. У волейболистки покраснели уши,это было дико неловко. Ей надо было освежиться и пойти выпить воды. Ребята уже поняли,что всё неплохо и оставили Диану одну. Она же просто идёт к раздевалке,рассматривает как играют другие волейболисты и оценивает их опыт. Есть тот,кто ей приглянулся,но это уже совсем не волнует. Наша главная героиня подходит к раздевалке и открывает дверь. Оттуда сразу в нос впился запах ягод,он не понятный и доставляет дискомфорт. -Ужасный запах..- Говорит Диана,заходя в другое помещение и закрывая дверь. Тут очень много вещей.У кого яркая и выделяющееся одежда,а у кого совсем неприметная. Подходя к своему рюкзаку за водой,видит как у дверей встала девушка и начала на неё пристально смотреть. -Ты тут что,пришла мальчиков привлекать?-сказала одна из волейболисток,держа в одной руке воду,а в другой запрещённое вещество. -Отвратительно.-С отвращением ответила Диана,смотря на такую картину. Она выпила воды,закрыла крышку и пошла на выход. -Тебе тут не рады.. -Мне плевать.- Диана выходит из раздевалки и размышляет о девочках которые были там и так противно перекрыли ей путь. Главное,что надо сделать-это рассказать своим подругам.Может они что то да и знают.      Волейбол закончился и все собирались переодеваться. Счёт и мяч убирают,а сетку постепенно складывают. Только вот в зале было пусто. В самой дальней части зала,далеко от раздевалки Даша ругала Клео. -Не купишь наколенники,я тебя сюда не пущу.- Пригрозила кулаком Даша и слегка топнула ногой. Ей было жарко после игры,но она нашла силы,чтобы поругаться с подругой. Они ещё ругаются и не замечают всех вокруг.К ним подходит Диана и спрашивает. -Вы знаете одних девочек,которые ведут себя как какие то выскочки?-Сказала Ди и смотрит на подруг. Одна из них на полу,другая нависает над ней с кулаком. Клео и Даша отвлеклись и посмотрели на Диану. -Чего?-Спросила Даша,её кулак разжался и она отошла от подруги. -Какие девочки?-Тоже переспросила Клео,ведь услышала лишь часть вопроса. Она спокойно встала с пола и сделала шаг к Диане. -Спрашиваю,знаете ли вы девок которые тут хамят всем?-Повторила Диана,она была слегка взволнованна,так как не хотела плохих взаимоотношений между командами. -Аа,ты про этих..Одна из них Настя-девушка не плохая,но та ещё выскочка.Любит лишний раз нагрубить.Я раньше с ней дружила,но дороги разошлись и сейчас мы не общаемся.-Даша скрестила руки на груди,она вспомнила старое время,когда была такой же грубиянкой как Настя,но благо теперь Дарья изменилась и больше с такими не встретиться. -Да.Она просто путь мне перекрыла и что то про мальчиков сказала,типо-"Ты что,пришла мальчиков привлекать?"! -Воскликнула Диана. -Ну и дура-Ответила Клео-Они нам не нужны,а темболее её Сарвар. -Да да,уж сильно она прицепилась к нему-продолжила Даша-Просто игнорируй её. -Хорошо,спасибо девочки-Поблагодарила Диана- Куда дальше пойдём?))-Она делает шаг в сторону Клео и кладёт руку ей на плечо. -Ну неетт-Умоляет Клео,ну не было в планах вечера приход девочек. -Даа))-Прибавила Даша,теперь они на пару начали уговаривать Клео пойти к ней.А она уже не выдержала и просто кивнула: -Ладно,задрали уже.         Девочки уже собрались,осталось только накинуть куртки. Диана одевает своё длинное пальто с большим белым шарфом,и вниз массивные чёрные ботинки. Даша же в обычной зелёной куртке и в ботинках,а вот Клео одета очень ярко..На ней неоновый красный плащ и тоже как у всех чёрные ботинки. -Всё?Пошлите тогда-Сказала Диана. Все вышли на улицу,погода была сырой и шёл дождь,листья деревьев давно обмякли и как тряпки свесали с ветвей. На асфальте уже давно сформировались лужи,поэтому девочки их обходили и постепенно шли к Клео. Уже у здания волейболистки заходят во внутрь и поднимаются по лифту на этаж. Клеопатра открывает дверь и девушки вламываются в квартиру. Они быстро заходят и снимают куртки. Комнаты выглядели красиво с различными пастельными оттенками. Только вот Даша и Диана видели это не раз за 4 года,следовательно сразу побежали к холодильнику покушать. -Неет!Не пущу!-Клео перекрывает путь к еде,но девочкам всё равно и они приступают к готовке обеду. Обед у них был простой, просто макароны с сосисками. Это всегда вкусно и всем нравится.Во время трапезы подруги решили посмотреть аниме, оно было про две разные вселенные,они смотрели по такому порядку:Сначала розовый ,а потом уже голубой. Досмотреть Диана,Даша и Клео не успели,так как одной из них написал папа.-"Доча,я тут,выходи" -Эхх,я домой девочки(-Протянула Даша,ей было хорошо в компании подруг и она не хотела уходить,но надо,ведь папа долго ждать не будет. -О,я тогда с тобой-Сказала Диана.Им было по пути,поэтому они спокойно отвезут её и поедут дальше. -Хорошо-Даша встаёт с кровати и идёт в прихожую одеваться,а Клео двух подруг идёт провожать. Всё было скучно,но прощаются они весело.Всегда шутят да вспоминают учебный день. -Ооо,вы видели как он смотрел на меня!-Проговорила Клео-Я чуть не умерла! -Аа,этот то.. Да,он в этот раз смотрел на тебя никак обычно-Подхватила мысль Даша.Она этих двоих долго шиперит,а они никак не могут в чувствах признаться. -Ладно,мы пошли,пока Клео))-Намекнула Диана девочкам,так как она очень хотела домой. -Пока!-Попрощалась Даша и за ними закрыли дверь,теперь они спускаются по лифту и идут примяком к машине.Она была белая и лишь крыша чёрная, а в ней сидит Папа Даши и говорит: -Запрыгивайте,двоечницы!-призвал Любомир.Так звали Дашеного Папу..Они спокойно отвезли Диану к дому,а сами поехали к себе.Теперь Диана одна и никто её не потревожит. -*Дом милый дом*-Подумала про себя героиня и вошла в парадную.В ней она вызывает лифт и поднимается на свой этаж. На пороге дома её встречает мама,которая спрашивает,как всё прошло в школе. Диана поотвечала и закрылась в своей комнате,она переоделась в свою домашнюю одежду и легла на кровать.Это была пятница,а завтра выходные,поэтому можно было и не готовиться к школе. Так и сделала Диана. Она укрылась одеялом и начала лишь раздумывать о сегодняшнем дне. *Сегодня было классно, вот бы ещё так сыграть...Точно!* Она открывает в телефоне телеграм и пишет девочкам в группу: -Как насчёт того,чтобы сыграть на поле в волейбол? -Я за-ответила Даша -И я-Сказала Клео -Отлично,завтра в три часа,Диана закрыла телефон и легла спать. Так и закончился день в  самой спокойной обстановке,не считая конечно малую часть.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник