Часть 3 арсений Сергеевич, отдайте!
20 апреля 2023 г., 20:32
Примечания:
Хай биииииииич
На биологии было скучно. На русском тоже а на литиратуре ...неизвестно что будет.
- Ну чё на литру?- сказал антон.
- ну погнали, я бы пропустил.- сказал серёжа
не, ты чё, там новый учитель!
- понятно, ну пошлите что-ли.
***
Серж и Дима сказали что всё-таки пропустят урок, а антон пошёл. Войдя в кабинет он посмотрел на учительский стол. За нём сидел учитель у него были тёмные волосы, костюм и ярко-голубые глаза. Антон прошёл и сел за последнюю парту включил бравл старс и начал играть.
Прозвенел звонок. Антон до сих пор играл потому что шд ещё не закончилось .
- молодой человек на последней парте, уберите телефон немедленно!
- ща, шд доиграю.
- хоть шд, хоть хд, мне-то что.-Сказал арсений-наглый-телефоно-отбератель-Сергеевич и забрал телефон.
- Арсений Сергеевич, отдайте!
- неа.- сказал арсений и выключил телефон.
***
Весь урок антон спал. В конце урока антон выбежал из класса но его остановила чья-то рука.
- а телефон не хочешь забрать?!
- хочу.
Когда антон забрал у арсения-не-телефоно-отбирательного-сергеевича свой телефон. Он пошёл на физру. И позвонил друганам.
Звонок Димону.
Вызов принят.
- Ало, Димон, идите на физру, она в большом зале.
- Угу.
Вызов завершён.
Примечания:
Маленькая часть пишу много частей в 1день так-что жду отзывов
(Изменения: 28.10.2024... Мда.... Убейте меня)