Черно-белое сердце

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 418 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
— Дом рушится? И магия тухнет? — да, именно так! Я рассмеялась и сказала — магия не может сейчас тухнуть) так что не стоит отвлекать меня от тренировки развития дара. — ты уже года 3 эти тренировки делаешь, но ничего — а что ты мне скажешь делать? — может нужно попасть в трудную ситуацию? — но у меня были трудные ситуации — может твой дар: удача? — не смешно. — ну тогда удачи тебе. — ага. Я продолжила медитацию. Я подумала, и ведь правда, может я что то делаю не так.? Я пошла к прудику который находился рядом. Там почти всегда никого не было, там я могла уединиться, особенно вечером, а сейчас как раз был вечер. Я села рядом и начала думать. Было лето, так что я сняла обувь и опустила ноги в воду, так лучше концентрируюсь. Я начала думать Дар ведь происходит от того что ты любишь. Но что люблю я? Я люблю. В голове был Камило но я отбросила мысли о нем и подумала о воде Я ведь обожаю воду, может моя сила это стихия воды? Я попробовала что то сделать с водой но ничего не вышло. Я разозлилась и начала бить дерево. Я зажмурила глаза от ярости а когда открыла увидела что дерево насквозь мокрое. Я посмотрела около себя и увидела парящую струю воды. Я могла ей управлять. Кто то сказал — ничего себе ты бьешь конечно. Я обернулась и увидела Камило — Камилочка!!! У меня вышло пробудить первый дар!!! — никто ещё меня так не называл, интересно конечно, но на счет дара поздравляю! Я назвала его камилочка? Я не специально. Наверное. Я начала делать разные фигуры из воды и это было очень круто. Я могла что угодно с помощью воды. Мы пошли обратно в дом и я показала всем что умею. Альма похвалила меня и сказала что теперь я тоже буду помогать городу. Завтра я помогу Луизе. — Луиза! А чем тебе завтра помочь? — я буду переносить мост на другое место, ведь там его потопили, и чтоб не намокнуть ты поможешь мне — аа, ясно, ну тогда до завтра^^ Я пошла к себе и взглянула на себя в зеркало. Вдруг я увидела себя два года назад. Она начала говорить — черт, Хлоя, кем ты стала?! Ты стала тупой, доверчивой и доброй! Ты не помнишь чему нас учили родители?! — это не мои родители! И не твои! Я стала лучше чем ты! — ты слабеешь. Этот Камило ужасно на тебя повлиял. Ты слабая и никчёмная! Я заткнула уши и крикнула — не говори так про него! Я люблю его! — я исправлю твои ошибки.) Руки этой Хлои вылезли из зеркала, а потом и она сама. Она вырубила меня и связала. Когда я очнулась я увидела как рядом меня будит Камило. — тише только. Я кивнула. Он развязал меня. — что ты тут делаешь, и что это за Хлоя из прошлого которая притворяется тобой? — она переоделась в меня чтоб вам навредить! Но как ты понял что это не я? — ненавижу ложь) — ясненько) но теперь нужно её остановить. Мы увидели как она уводит Мирабель к тому самому обрыву. — она сказала что исправит мои ошибки. Стоп. Неужели она хочет столкнуть её в обрыв?! — нам нужно срочно торопиться! Камило превратился в меня а я начала снизу забираться на верх обрыва чтоб поймать Мирабель. Я услышала как Камило в моем виде говорит со мной из прошлого. В итоге я слышу возглас Мирабель и она падает. Я ловлю её и чуть не роняю. Я поднялась с Мирабель на воде наверх. — тебе конец я из прошлого! — да ну? А что ты скажешь на это? Она взяла Камило и столкнула его поймав за руку — если я отпущу он умрёт) — нет. — ты ведь любишь его) как ты можешь предать его?.. (тогда скидывай Мирабель или бросайся сама. — я брошусь сама. — слишком скучно. Она отпустила Камило. И я не успела его поймать. Я заплакала от безысходности. — что ты натворила.? — исправляю ошибки. — ты и вправду тварь. — выражениями не разбрасывайся. Я с чистой яростью встала на ноги и вдруг из моих рук появился огонь. Я начала пускать огонь из рук в сторону самой себя. — ты ведь понимаешь что если попадешь то и ты тоже умрёшь) — я в курсе. — ты что не боишься смерти? — ради него я хоть умру. Когда я поняла что огонь не работает у меня из рук подул сильный воздух. Настолько что её отбросило в стену — откуда у тебя силы? После ветра я начала управлять землёй. — 4 стихии что ли?.. Ты. Ты умрешь! — ты тоже. Только я хотела нанести последний решающий удар как сзади кто то обнял меня. Я с пылающими от ярости глазами посмотрела назад и увидела Камило — Камило?.. — он самый) Я увидела Луизу рядом — она поймала меня Я зарыдала и обняла его. Он обнял в ответ. Пока мы обнимались Луиза взяла за шкирку маленькую меня и понесла к Альме на суд. Посла долгих объятий Мирабель сказала — голубки, может пойдете уже в дом? — эй! Не называй нас так! Камило ответил — а ты что против?) — э. а. ээ. Когда я смущаюсь я мало что могу сделать или сказать. Теперь мы точно знаешь что я могу управлять 4 стихиями
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник