Глава 10 или Будь моей Энид ❤️
24 мая 2023 г., 17:30
По комнате были слышны только звуки печатной машинки . Энид устала закрыла глаза и уснула . Аддамс долго ещё думала о признании и о том что она не смогла забыть слёзы своей соседки и как они выгнали вместе кубок По . Какая она была счастливая когда они получали кубок . Тот момент когда она пришла вся в слезах и за того что Аякс не пришёл на свидание в оранжерею . Тот момент когда они вместе бежали от Хайта . Особенно запомнился ей момент когда она вышла иза ворот и Энид подбежав к ней со слезами на глазах обняла её . Она долго веяла в облаках пока не пришла в себя . Она встала со своего места и подойдя к кровати села рядом и сказала :
- Спасибо что сказала мне всё и подарила мне эти счастливые моменты . Сказала та и погладила блондинку по голове .
Она смотрела как Синклер тихонько посасывая лежала рядом с ней . Блондинка схватила ту за ворот и уложив её рядом она сонным голосом сказала:
- Полежи со мной рядом пожалуйста . Произнесла волчица и обняла свою черноволосую девушку .
- Та тихонько незаметно улыбнулась и сказала :
- Я люблю тебя Энид и не оставлю тебя одну , будь моей Энид. Сказала та и обняв её уснула рядом .