Будь моей Энид ❤️

NC-17
Завершён
130
автор
Wolf_e соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 860 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 58 Отзывы 30 В сборник

Глава 11 Что с тобой Энид или у нас скоро будет пополнение !

Настройки
Примечания:
На утро следующего дня Энид проснулась с ужасной болью в животе . Резко она подскочила и побежав в туалет захлопнула дверь . Аддамс заметила что что то не так и пошла за ней . Она робко постучалась в дверь и спросила : - Энид всё хорошо ? Спросила брюнетка . Тем временем девушка сидела у туалета . Аддамс была слегка обеспокоенная состоянием своей девушки и после то как Энид вышла из уборной она взяв её на руки положила на кровать . Кожа Энид слегка побледнела что являлась плохим признаком её здоровья . Брюнетка принесла Синклер воды и села рядом с блондинкой . - Энид что с тобой тебе плохо ? Спросила не нароком девушка у блондинки. Та лишь посмотрела на неё и сказала : - Уэнс всё хорошо я в порядке наверное отравилась просто . Прохрипела девушка и взяв стакан выпила его до дна . После того как Энид стало полегче Уэнсдей взяла её под руку и повела в мед кабинет . Они зашли и медсестра посмотрев на девушку спросила : - Что случилось с юной леди . Робко спросила медсестра у Энид . Та в свою очередь рассказала медсестре о своём состоянии . Через какое то время Энид лежала в койке в мед палате . Аддамс находилась рядом с блондинкой не сводя с неё глаз . Врач подозвал к себе брюнетку . Та встала и подойдя к врачу сказал : - Ну что с ней доктор . Спросила она у врача . - Как вам сказать мисс Аддамс к счастью это не отравление....но это кое что посерьёзнее. Сказал врач и продолжил . - Вы не знаете живёт ли ваша соседка половой жизнь . Спросил врач у брюнетки . Та лишь посмотрела на санитара в халате и промолчала . - Так вот ваша соседка беременна . Сказал врач и посмотрел на блондинку . - Мы не знаем кто может быть отцом но это явно не парень а девушка . Слегка с ухмылкой сказал врач . - Это случайно не вы ли мать малыша ? Спросил с усмешкой санитар у Аддамс . - Достаточно вопросов и что сейчас с ней ? Спросила с беспокойством её соседка. - Пока всё хорошо но она должна остаться здесь . Сказал врач . Уэнсдей села рядом со своей девушкой и сидела смотрела за ней . В мед кабинет зашла директор Уимс и позвала её к себе . Аддамс встала с места и на последок сказала : - Волчонок если что то нужно будет зови . С этими словами Уэнсдей ушла прикрыв дверь . *** Аддамс сидела в кабине директора . Уимс достала медицинскую карту и сказала : Мисс Аддамс можете мне объяснить мне о ситуации с Энид . С хмурым взглядом спросила директор. После долгих объяснений она подошла к двери и прикрыв её ушла в сторону мед кабинета . Зайдя в кабинет она увидела как Энид рвёт . Она подбежала к соседке и сев рядом начала медленно гладить её по спине . После этой картины Уэнсдей ещё долго сидела с Синклер . Молчание между ними длилось недолго ведь его прервала волчица . - Что сказал доктор ? Хрепя спросила волчица у брюнетки . - Как сказать Синклер у нас скоро будет пополнение . Сказала с таким же холодом готка с косичками. Энид долго думала над словами Аддамс и потом до неё всё дошло - Я-я беременна !? Вскрикнула блондинка вся красная . - Да ! Ответила брюнетка. Синклер вся красная дотронулась до живота и улыбнулась но тут же улыбка сползла с её лица . Она обеспокоенна посмотрела на готку и сказала : - Ты же понимаешь что меня мать убьёт если узнает о том что я беременна ! С грустью произнесла волчица. - Не бойся мы разберемся с этим . Сказала брюнетка и поцеловала волчицу в лоб.
Примечания:
130 Нравится 58 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)