Будь моей Энид ❤️

NC-17
Завершён
130
автор
Wolf_e соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 860 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 58 Отзывы 30 В сборник

Часть 15 Общий сбор или у нас будет двойня .

Настройки
- Это надо отметить. Вмешалась в разговор Йоко . - Я не думаю что сегодня стоит устраивать праздники,давайте завтра . Да и тем более Энид сейчас в положении и лишний шум ей не стоит устраивать . Сказала Аддамс положив пакеты с продуктами . - Какая же ты скучная Аддамс . Сказала с насмешкой Йоко . - Повтори это ещё раз и останешься без своих зубов и языка . Сказала грозно Аддамс. - Ребята давайте не будем ссориться 😅 . Сказала нервно Энид . Аддамс сразу успокоилась и сделав глубокий вдох села на кровать и выдохнула . В комнату снова постучали . Энид нехотя встала и открыла дверь . На пороге стояла Бьянка . У неё в руках был два смузи . Они посмотрела на Энид и произнесла : - Энид рада тебя видеть тебе уже лучше ? Спросила Бьянка и продолжила . - О Йоко я тебя искала . Сказала с улыбкой Бьянка . Аддамс и Синклер повернулись к Йоко . Они посмотрели на неё, они увидели слегка подошедший румянец на бледных щека вампира. Энид улыбнулась и поняв всё без слов пригласила Бьянку в комнату . Сирена села на кровать рядом с Йоко и сказала : - Это тебе . С улыбкой сказала Сирена и протянув вампиру смузи продолжила . - Как ты любишь с кровью оленя . Сказала она . - С-спасибо . Сказала слегка заикавшись Йоко . У Энид была улыбка до ушей . Она поняла всё без слов . Тем временем Уэнсдей разбирала продукты и смотрела на улыбку Энид . Аддамс подошла и спросила : - Энид ты чего улыбаешься так ? Спросила Аддамс у волчицы . - Посмотри на этих двоих они такие милые , мне кажется что Йоко влюбилась в Бьянку . С улыбкой сказала шепотом Синклер . Аддамс посмотрела и увидела слегка подсевший румянец на лице Йоко . Она посмотрела на Энид и сказала : - И правду они хорошо смотрятся вместе . Произнесла брюнетка . Бьянка посмотрела в глаза Йоко и сказала : - Слушай Йоко не хотела бы ты сходить в кино со мной , только ты и я . Сказала Бьянка смотря прямо в глаза Йоко. Та дала сразу ответ : - Да конечно . Сказала Йоко немного смущённо - Вот и отлично . Сказала с улыбкой Бьянка . Энид светилась от счастья . Аддамс посмотрела на Энид и поцеловала её в лоб . Энид повернулась и посмотрев на Уэнсдей и сказала : - Слушай Уэнс . Слегка замявшись произнесла волчица. - Говори что случилось ? Сказала Аддамс . - Я хотела тебя порадовать у нас будет двойня . Сказала взволновано произнесла Энид .
Примечания:
130 Нравится 58 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)