Будь моей Энид ❤️

NC-17
Завершён
130
автор
Wolf_e соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 860 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 58 Отзывы 30 В сборник

Глава 16 Новый год или новогодние чудо

Настройки
После тех слов Аддамс ещё долго думала об этом. Проходят месяца и наступают холода. Близиться зима. Выпадает снег и холода и новогоднее настроение. Аддамс сидела за своим рабочем столом и дописывала роман. Энид лежала на кровати и листала книгу и слушала спокойную музыку в наушниках. Вдруг Энид издала истошные мычание. Аддамс сразу повернулась и встав с рабочего места подошла к Энид и спросила: - Энид что случилось? Обеспокоена спросила брюнетка . - Малыши толкаются . Сказала Волчица . Аддамс прислонила ухо к большому животику Энид и прислушалась . Было слышно как они шевелились в животе и как бились их сердца . Аддамс погладила её живот и сказала: -Жду не дождусь их рождения. Сказала Уэнсдей поцеловав животик Энид. Завтра уже Новый год . Аддамс уже украсила комнату и подготовила всё для появления малышей. Ведь они уже вот вот через 2 дня должны выйти на свет. Энид переживала на счёт нового года . Но пыталась оставаться спокойной . Аддамс пошла в ванную принять душ . Пока Уэнсдей принимала душ она размышляла о всём произошедшем . У неё в голове не укладывалась как всё это могло произойти . Ведь 8 с половиной месяцев назад она жила одна сама по себе . Она была одиноким волком . Хотя она сама себе обещала что не когда не будет счастлива . Не найдёт себе того самого любимого человека и не заведёт семью . Но раздумья прервал стук в дверь . - Уэнс ты там в порядке ? Спросила обеспокоено волчица . - Да я порядке . Сказала Аддамс вытирая свои чёрные как моль волосы махровым полотенцем . - Давай выходи мне нужная ванная . Сказала блондинка . Аддамс вышла из ванной и направилась в комнату . Энид зайдя ванную начала умываться . Выйдя из ванной она пошла в комнату как вдруг она пошатнулась и её резко вырвало на пол . Уэнсдей услышав это мигом подбежала к Энид . - Энид всё хорошо ты как ? Спросила Брюнетка у блондинки . - В-в порядке в порядке . Сказала Энид вытерся рот салфеткой . Аддамс взяла Энид под руку и положив на кровать сказала : - Если тебе плохо ты говори сразу ладно . Сказала обеспокоено Уэнсдей . Было уже поздно и они приняли решение лечь спать . Утром Аддамс встала пораньше и приготовив завтрак понесла его в комнату . Она начала будите блондинку . - Милая вставай доброе утро . Сказала брюнетка постав завтрак на столик . Энид потянулась и сказала : -Доброе Уэнс . с улыбкой на лице произнесла блондинка . Уэнсдей поставила завтрак на колени Энид . После того как она поела Аддамс пошла мыть посуду . Все начали заниматься своими делами . Готовить,убираться,украшать ёлку и т.д До нового года оставалось 5 часов . Все уже собрались и накрывали стол . Энид раскладывала приборы . Бьянка ставила салаты на стол . Всё было идеально для нового года . Все уже садились за стол . Энид лежала на кровати и уже начала слегка дремать . Но её сон прервала резка боль . Синклер издала истошный крик тем самым привлекла всеобщее внимание . Все сбежались на крик . Уэнсдей оттолкнула всех и увидела под Энид мокрое белье . - У неё отошли воды,звоните в скорую. Тревожно сказала брюнетка .
130 Нравится 58 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)