Будь моей Энид ❤️

NC-17
Завершён
130
автор
Wolf_e соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 860 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 58 Отзывы 30 В сборник

Часть 17 Новый год или новогодние чудо (2 часть )

Настройки
- У неё отошли воды,звоните в скорую. Сказала тревожно брюнетка. - Сейчас . Сказала Йоко и начала набирать скорую . Через 2 минуты приехала скорая помощь . Врачи осмотрели Энид и сказали : - Кто едит с нами и пациенткой . Сказал врач . Уэнсдей сразу подняла руку. Энид увезли вместе с Уэнсдей в больницу . Остальные приехали следом . Все сидели в ожидании . Все были встревожены особенно Аддамс . Она не находила себе места ходила . туда сюда у двери караулила . - Уэнс всё будет нормально она будет в порядке,она справиться . С поддержкой говорила Йоко . - Да Уэнсдей всё будет хорошо,Энид сильная она справиться . Сказал Ксавьер и продолжил . - А сейчас успокойся и присядь,не переживай. Сказал Ксавьер и посадил Уэнсдей на скамейку . До нового года остались считаные минуты. Это был решающий момент. И тут погас значок операция . Уэнсдей подняла голову и уже была на на низком старте . Из палаты вышел врач и сказал : - Поздравляю всё прошло успешно, кто отец детей ? Спросил врач . - Не отец а мама . Сказала Уэнсдей . Врач посмотрел на брюнетку и сказал : - Ладно вы можете пройти в палату . Сказал врач . Уэнсдей ринулась пулей в палату . На кровати лежала Энид а у неё на груди лежала два маленький комочка . Уэнсдей подошла к волчице и сказала : - Энид ты как ? Спросила с тревогой брюнетка . - Уэнс посмотри на них . Сказала ослаблено Энид и продолжила . - Боже я не могу в это поверить . Сказала Энид со слезами на глазах . Аддамс посмотрела на два очаровательных комочка . - Ты можешь взять их на руки . Сказала Энид . Брюнетка осторожно взяла комочка в руки . У неё была лёгкая дрожь . Она не когда не держала детей в руках . Такое чувства что одно касание и они перестанут дышать . Брюнетка посмотрел на Энид и сказала : - Как мы их назовём ? Спросила Аддамс . - Я думаю мальчика назвать Итан а девочку Зои . Сказала Энид . - Прекрасные имена . Сказала Аддамс и поцеловала волчицу в лоб . - А теперь отдохни . Сказала Аддамс и положила детей рядом с Энид . Вот пробил тот час время 0:00 . Ребята были рады что всё прошло успешно . Что у Энид всё хорошо и она справилась с этим не лёгким временем . - Вот вам и новогоднее чудо . Сказала с улыбкой Йоко . - Я рад что Энид справилась,я знал что она сильная и сможет справиться с этим . Сказал Ксавьер . - Бьянка слушай можно тебя на пару слов . Сказала Йоко взяв её за руку . Когда они отошли Йоко робко вздохнула . Набравшись смелости она Робко произнесла . - Бьянка после всего через что мы все прошли я бы хотела тебе кое что сказать, т-ты мне нравишься. Покраснев сказала Йоко . Бьянка стояла в шоке и не могла поверить . Она улыбнулась и сказала . - Ты мне тоже нравишься . С улыбкой на лице сказала Бьянка . Бьянка притянула Йоко за талию и нежно поцеловала . Все кричали ликовали наконец всё хорошо . Вот вам настоящее новогоднее чудо .
Примечания:
130 Нравится 58 Отзывы 30 В сборник