Часть 17 Новый год или новогодние чудо (2 часть )
27 августа 2023 г., 10:52
- У неё отошли воды,звоните в скорую. Сказала тревожно брюнетка.
- Сейчас . Сказала Йоко и начала набирать скорую .
Через 2 минуты приехала скорая помощь . Врачи осмотрели Энид и сказали :
- Кто едит с нами и пациенткой . Сказал врач .
Уэнсдей сразу подняла руку. Энид увезли вместе с Уэнсдей в больницу . Остальные приехали следом . Все сидели в ожидании . Все были встревожены особенно Аддамс . Она не находила себе места ходила . туда сюда у двери караулила .
- Уэнс всё будет нормально она будет в порядке,она справиться . С поддержкой говорила Йоко .
- Да Уэнсдей всё будет хорошо,Энид сильная она справиться . Сказал Ксавьер и продолжил .
- А сейчас успокойся и присядь,не переживай. Сказал Ксавьер и посадил Уэнсдей на скамейку .
До нового года остались считаные минуты. Это был решающий момент. И тут погас значок операция . Уэнсдей подняла голову и уже была на на низком старте . Из палаты вышел врач и сказал :
- Поздравляю всё прошло успешно, кто отец детей ? Спросил врач .
- Не отец а мама . Сказала Уэнсдей .
Врач посмотрел на брюнетку и сказал :
- Ладно вы можете пройти в палату . Сказал врач .
Уэнсдей ринулась пулей в палату . На кровати лежала Энид а у неё на груди лежала два маленький комочка . Уэнсдей подошла к волчице и сказала :
- Энид ты как ? Спросила с тревогой брюнетка .
- Уэнс посмотри на них . Сказала ослаблено Энид и продолжила .
- Боже я не могу в это поверить . Сказала Энид со слезами на глазах .
Аддамс посмотрела на два очаровательных комочка .
- Ты можешь взять их на руки . Сказала Энид .
Брюнетка осторожно взяла комочка в руки . У неё была лёгкая дрожь . Она не когда не держала детей в руках . Такое чувства что одно касание и они перестанут дышать . Брюнетка посмотрел на Энид и сказала :
- Как мы их назовём ? Спросила Аддамс .
- Я думаю мальчика назвать
Итан а девочку Зои . Сказала Энид .
- Прекрасные имена . Сказала Аддамс и поцеловала волчицу в лоб .
- А теперь отдохни . Сказала Аддамс и положила детей рядом с Энид .
Вот пробил тот час время 0:00 . Ребята были рады что всё прошло успешно . Что у Энид всё хорошо и она справилась с этим не лёгким временем .
- Вот вам и новогоднее чудо . Сказала с улыбкой Йоко .
- Я рад что Энид справилась,я знал что она сильная и сможет справиться с этим . Сказал Ксавьер .
- Бьянка слушай можно тебя на пару слов . Сказала Йоко взяв её за руку .
Когда они отошли Йоко робко вздохнула . Набравшись смелости она Робко произнесла .
- Бьянка после всего через что мы все прошли я бы хотела тебе кое что сказать, т-ты мне нравишься. Покраснев сказала Йоко .
Бьянка стояла в шоке и не могла поверить . Она улыбнулась и сказала .
- Ты мне тоже нравишься . С улыбкой на лице сказала Бьянка .
Бьянка притянула Йоко за талию и нежно поцеловала . Все кричали ликовали наконец всё хорошо .
Вот вам настоящее новогоднее чудо .
Примечания:
Простите что главы выходят так редко . Я надеюсь что вы будуте ждать продолжения