в мире полном лжи

R
В процессе
14
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 36 166 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

7.Кадеты

Настройки
*847* — Фамилия! — громкий голос Киса Шадиса противно впивается в голову. — Черт, он может так не орать, бесит аж, — тихо сказал какой-то пацан. Я ученица 104-го кадетского корпуса. И, к огромному сожалению, наш главный инструктор — Шадис, черт бы его побрал. Орущий, лысый старикан с козлиной бородкой. Тут никого знакомого мне нет. Да я и не собираюсь знакомится. Хотя, стоп. Кажется, их я знаю, это те самые ребята, что защитили меня от Джона и его дружков. «– Черт, он ведь погиб, камнем раздавило.» Это Микаса и двое парней. Они очень повзрослели, взгляд поменялся, в нем больше нет того блеска, улыбка больше не кажется настолько счастливой и беззаботной, как раньше. — Кто такой?! — Я Армин Арлерт! Из Сигансины! –ответил блондин. — Вот как. Какое идиотское имя. Родители дали? — Никак нет! Дедушка. Они ещё что-то говорили, но я уже не слушала. Армин Арлерт, значит, кажется, мама знала его дедушку, не помню, откуда, но где то я слышала эту фамилию. Пройдя ещё несколько рядов, он начал приближаться ко мне. Меня этот старикан не пугал, скорее бесил. Издевается над новобранцами, называет их кормом и отбросами. — Кто такая?! — он склонился надо мной заглядывая прямо в глаза. — Амина Льюис. Из Сигансины.-Ровным спокойным голосом ответила я. — Сигансина, значит. Зачем ты здесь? Хочешь стать кормом? «— Боже, как он меня раздражает.» — Никак нет, хочу отомстить титанам, и изучить мир за стенами. — Ты слабачка. — Сказал он напоследок и пошел дальше. « — Слабачка. — Я усмехнулась, кто-кто, но я точно не слабачка. Меня не сломать, по крайней мере не так.» Знатно поиздевавшись над остальными, а уж тем более над девушкой с картошкой, он отпустил нас. Девушка пошла бегать много кругов. 104 кадетский набор представлял из себя множество детей, истерзанных жизнью. Кто-то пришел мстить, а кто-то хочет служить королю. Жан, Кирштейн, пацан с лошадиной мордой. Задиристый, высокий, харизматичный, с юмором, но вот подраться уже успел. Королевская полиция. «Может быть, мы даже сдружимся.» Марко Ботт, симпатичный, спокойный, рассудительный, неплохой парень, добрый. Друг Жана, метит в королевскую полицию. Райнер Браун, сильный, красивый, строгий, добрый, преобладают качества командира, разнимает драки. «Хороший друг, с ним выгодно будет дружить.» Бертольд Хувер, тихий, неприметный, друг Райнера. Выглядит лицемерно. Наводит подозрения. «Вот с ним я даже сталкиваться не хочу.» Анни Леонхарт, красивая, сильная, скрытная, дерзкая. Не любит внимание. А мы с ней даже похожи. Мне она нравится. «Если подпустит, подружусь.» Конни Спрингер, Саша Блауз, милые, веселые, сумасшедшие, любят покушать, не дадут умереть от тоски и разговорят даже мертвого. «Общаться можно, дружить не охота.» Армин Арлерт, умный, молчаливый, явно несильный. «Зачем он сюда припёрся?» Микаса Аккерман, красивая, умная, сильная, заботливая, ответственная. «Она мне ещё с первой встречи нравится, я бы хотела с ней дружить, но она явно занята этими двумя, да с такими проблем наберёшься.» Криста Ленц и Имир Фриц. Криста красивая, непонятно, зачем она здесь, но теперь она под защитой Имир. Имир боевая, сильная, скрытная. «Не буду к ним лезть.» «Кажется, я единственная, кто сидит в полном одиночестве. Но мне и так хорошо. Кормят тут, конечно, ужасно. Все собрались вокруг Эрена, спрашивая о титанах. «Пф, будто он один был в Сигансине 2 года назад.» Я спокойно доела и пошла спать, пока Эрен и Жан что-то орали. Завтра мы пробуемся на УПМ, нужно отдохнуть. Уснуть не получилось, я все ещё вспоминаю родителей, Тома, Лизу, Анну. Но я верю, что они живы. Верю и буду бороться, чтобы однажды найти их и, если нужно, спасти. Сон взял свое, и я уснула.
14 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник