Преданный пëс и скрипка (Эбардо/Бен)
27 августа 2023 г., 03:41
Примечания:
У меня был творческий отпуск, не знаю, вышла ли я из него, но хоть что-то я дописать смогла, простите за ожидание! И почему по этой паре нет фф, в смысле, только я видела как они взаимодействуют???
Все приспешники Эбардо знали кто среди них самый верный цепной пëс господина. Самый полезный и исполнительный. Поэтому их "немного" раздражало каждое появление Бена на базе. Брюнет всегда стремился быть ближе к своему господину. Как физически, так и духовно. Поддерживал каждое его решение и был готов целовать его ноги. Ответственно подходил к работе шпиона.
Эбардо нравилось такое отношение, давно он не чувствовал настолько... Честные признания? Это было что-то новое. Но он знал, начнëт его расхваливать - конец этому. Уже проходил с братом, нельзя их изнеживать, иначе потеряется авторитет. Потому каждый раз он возвращал Бена с небес на землю, приструнял чтобы парень не зазнавался.
Кажется, черноглазого это только восторгало, хоть он и смирел при господине. Не раз шатен слышал, проходя по коридору, как приспешники его обсуждали. Большинство обсуждали почему они перешли на его сторону, что будут делать, но один только Бен всегда говорил не о себе, а о господине. Кажется, он был им одержим, что не раз все подмечали, от чего парень краснел и надувал щëки от обиды. Они просто ничего не понимают!
***
В какой-то момент, на очередном собрании накануне "запланированной" атаки на Поэну, парень в порыве благодарности подскочил к господину и взял его руку, целуя костяшки. Никто толком и не отреагировал. Кроме Эбардо. Зеленоглазому резко стало до жути неловко и он убрал руку, потирая локоть и отводя взгляд, чтобы успокоиться. В миг ему стало одновременно и тепло и холодно, наверное чудом босс не покраснел. Когда все успокоились и разошлись, Эбардо прикрыл глаза и откинулся на спинку своего стула, похожего на трон. На губах расплылась улыбка, когда до слуха донеслись удаляющиеся шаги. Будет знать как подслушивать чужие разговоры.
Шатен хотел было подняться и пойти передохнуть, но открыв глаза, он заметил Бена, что стоял у двери и, кажется, ждал его. Слегка нахмурившись, парень жестом подозвал его к себе.
-Я же отпустил вас, чего замер как истукан? - Раздраженно спросил Эбардо, сверля его взглядом.
-Господин, могу ли я как-то исправить свою оплошность? - Брютен выглядел виновато, смотрел в пол, подрагивая и сжимая ладони в кулаки. - Вы даровали мне милость, но я не могу так, я должен искупить вину!
-Ты серьëзно? - Старший закатил глаза, выдыхая и прикрывая глаза рукой. - Не подведи меня во время наступления.
-Господин! - Парень упал на колени, складывая руки в молитве. - Прошу, позвольте сделать для вас что-то прямо сейчас! Я на всë готов!
-Ты!... - Эбардо аж опешил от столь резкого поведения. Всë же такие действия даже для него иногда слишком, но он не стал пинать его, хотя мог бы.
-Клянусь, сделаю всë возможное! - Брюнет взял его ладони и слегка сжал, прижимаясь к ним лбом.
Это начинало откровенно бесить, и... Немного пугать. Зеленоглазый, конечно, знал что Бен до встречи с ним никогда не получал одобрений за свои действия, но такое прям... Казалось, прикажи он пожертвовать собой и парень без раздумий выполнит. Это крайне ценный... Союзник. Однако от тепла его рук было некомфортно, то, как он нежно сжимал их, стараясь не касаться шрамов, было непривычно заботливо с его стороны. Выдохнув сквозь зубы, Эбардо взял себя в руки и опять надел холодную маску, что примерял крайне редко, предпочитая действовать ярко, красиво.
-Замолкни, Бен. - Строго приказал ему шатен, освобождая руки и беря его за подбородок, заставляя смотреть на себя. - Если так желаешь искупить вину... Отправляйся в Сириус и...
Шатен наклонился, понижая голос до шепота. От его теплого дыхания и бархатного голоса черноглазый покраснел, едва сдерживая дрожь в теле. У него во рту пересохло от волнения, что ему доверяют что-то столь... Сокровенное. Он так думал. Иначе зачем Эбардо шептать в пустой комнате?
Внимательно выслушав господина, глаза брюнета засверкали. Парень кивнул, поклонился и нежно поцеловал его руку, выражая глубокую преданность каждым движением. Получив приказ "вольно", Бен вскочил с места и сразу исчез в портале.
Эбардо облегченно выдохнул и посмотрел на свою руку, которую охватила прохлада после освобождения. Краснея, парень накрыл лицо ладонями и тихо прорычал, не зная как совладать с новыми ощущениями.
***
Поход на Поэну пришлось немного отложить, но ничего, напугать городских всегда ему в радость, но Эбардо был недоволен долгим отсутствием Бена. Неужели тот не справился? Задания не были сложнее шпионажа, так что юноша продолжил ждать.
К обеду блудный слуга вернулся в замок, с сумкой на плече и футляром для скрипки в руке. Заметив его, другие парни из "команды" опять начали смеяться.
-Что, Бен, решил завоевать сердце господина серенадой?
-Замолкни! Это не ваше дело! - Брюнет оскалился, проходя мимо них в сторону комнаты Эбардо.
-Ну-ну, смотри не упади в обморок от удара этой штукой по башке!
Смешки за спиной были привычным делом, он не обращал внимание, но за честь господина желание свернуть им шеи росло с каждым разом. Но он терпел. Потому что ссоры среди своих Ему не по нраву.
Подойдя к двери, парень осторожно постучался, сглатывая волнение.
-Господин Эбардо, я вернулся! - Сообщил парень и перед ним раскрылись двери. Волнительно улыбнувшись, он прошел, после услышал как закрылись двери за его спиной на засов. - Всë что вы просили достал!
-Отлично. - Шатен сидел за рабочим столом, спиной к нему, даже не оборачиваясь. - Поставь всë на стол.
-Есть! - Чувствуя как трепещет сердце, он приблизился к своему господину.
Первым делом Бен положил футляр со скрипкой, а затем открыл сумку, доставая из неë бутыльки с зельями, что он заказывал, затем на столе оказалась книга. Закончив, парень опустился на колено и приклонил голову, ожидая вердикта.
Эбардо перевел взгляд со своих заметок на предметы перед собой. Каждая этикетка зелья была внимательно вычитана, не упуская ни одной буковки, что стало и с обложкой книги. Открыв футляр и достав инструмент, парень бережно провел подушечками пальцев по дереву и струнам, убеждаясь в качестве. На его лице появилась легкая улыбка и рука опустилась на кудрявую макушку слуги.
-Молодец, Бен, ты сделал всë как и нужно. - Его голос был спокойный, но с привычной ноткой высокомерия.
-Для вас всë самое лучшее, мой господин. - Парень старался держать себя в руках, хотя был готов кричать от счастья, упасть тому в ноги и целовать их, рассыпаясь в благодарностях.
-Встань. - Приказав, парень тоже поднялся и взял инструмент и смычок, отходя на центр комнаты.
Черноглазый сделал веленое и ждал дальнейших указаний, но их не последовало. Вместо этого Эбардо начал играть на скрипке, сначала пробуя звучание, а затем приступая к полноценной композиции. На удивление, это правда было красиво. Бен знал о величии господина, но и предположить не мог насколько его будет завораживать игра. А может это из-за его любви к нему? Не важно, главное что ему позволено быть первым слушателем. Он с нескрываемым восторгом и блеском в глазах наблюдал за Эбардо, чей вид явно противоречил понятию "классики", но как он держал скрипку, как стоял закрыв глаза и как плавно его пальцы ходили по грифилю. Хотелось вечность наблюдать за столь умиротворяющей картиной. Бен не мог бы и словами описать, насколько сильно он хотел быть рядом с этим человеком, хотел оберегать его покой, настроение, чтобы каждое его желание сбылось, даже если ему придется лишиться руки, ноги, физического тела. Но брюнет понимал что в нëм нет нужды. Эбардо, если пожелает, всë Междумирье сделает своим замком, кого захочет уничтожит, подчинит. Но в груди всë равно горел огонь. И наблюдая, он разгорался лишь ярче. Окидывая господина очередным восторженным взглядом, Бен заметил что тот стал перебирать ногами, словно хотел танцевать. Улыбнувшись и краснея от предположений, парень не смел ему указывать на это.
Так бы и продолжалась размеренная идиллия, если бы шатен в середине вальса со скрипкой не споткнулся о ковëр. Бен тут же подлетел, ловя того у пола, не специально обнимая за талию. Сердце забилось у обоих, от испуга и волнения. Брюнету резко стало жарко, стыдно, хотелось опять начать извиняться, но руки сами собой продолжали обнимать старшего, прижимая к груди. Эбардо даже не знал что говорить. Вроде и покричать надо, но он всë же его "спас". Посмотрев краем глаза на инструмент, парень разочарованно выдохнул.
-Сломалась. - Подытожил парень и выпрямился, слегка отталкивая младшего в грудь.
-Я д-достану новую! - Пообещал ему брюнет, убирая руки.
-Нет, это была лишь прихоть, тем более... - Эбардо щелкнул пальцами и скрипка опять была цела. - Восстановить еë труда не составит.
-Вы великолепны до безобразия, мой господин... - Бен опустил взгляд, а затем закрыл рот руками, поняв что ляпнул.
-И почему же ты так предан мне? - Зеленоглазый смотрел на него мельком, крутя инструмент в воздухе, настраивая.
-Потому-что вы мой господин! - Брюнет улыбнулся, воспряв духом. - Ради вас я всë сделаю!
-Прям всë? - Шатен перевел на него надменный взгляд, глаза слегка сияли магией.
-Абсолютно! - Бен был настроен решительно.
-Даже умереть?
-Да! - Ни секунды на размышления.
-Хм. - Парень фыркнул и вернул инструмент в футляр, после подошел к столу и взял с него один из бутыльков. - Сделай глоток этого.
Было волнительно, но парень не думал отступать. Он приблизился и взял протянутую склянку из рук господина, постаравшись соприкоснуться с ним пальцами. Эбардо лишь слегка нахмурился и наблюдал как тот открывает зелье, назначение которого даже не знает. Господин не сомневался что тот, точно по инструкции, ничего не читал на этикетках, кроме названия. Столь смелый шаг не пройдет мимо его внимания.
Сделав достаточно большой глоток, черноглазый вытер горлышко и закрыл бутыль, после протянул шатену, который поставил его на стол. Тот стоял в смиренном ожидании новых приказов, но вскоре по телу начало разливаться тепло, поднимаясь от желудка к лицу, а затем падая к паху. Густо покраснев, парень немного растерялся, но старался терпеть, хотя колени начали подрагивать.
-А готов ли ты отдаться мне? - Заинтересованный голос Эбардо вывел его из хаоса мыслей. Подняв глаза, он столкнулся со взглядом старшего.
-Г-Господин, я... - Во рту опять пересохло, такого он не мог представить и в самых светлых мечтах.
-Отказываешься? Таков твой предел? - Хмыкнув, парень хотел было пойти на выход, но его поймали за руку.
-Г-Господин, я и мечтать не смел! - Выпалил парень, чувствуя как от эффекта заплетается язык. - Р-Ради вас я на всë готов, д-даже на это! Эт-то честь для меня!
Теперь он краснел не только от зелья, но и неловкости. Господин сам пожелал этого? С таким посредственным человеком? С таким ничтожеством? Тогда он должен, нет, обязан исполнить его волю! Приложить все усилия для удовлетворения Эбардо!
Старший видел этот блеск в его глазах, чувствовал как тот сильно, но нежно держит его руку, не желая отпускать. Такое поведение вызвало у него усмешку. Эбардо подошел к нему вплотную, опаляя лицо своим дыханием.
-Я не люблю прелюдий, так что сам готовь себя. - Приказным тоном прошептал господин, после отошел от него и отвернулся к двери, ставя на неë какое-то заклинание.
-Да, мой господин. - Бен расплылся в глупой улыбке, едва в силах стоять ровно.
Не смея заставлять того ждать, брюнет начал раздеваться, чувствуя как увеличивается жар. В голову уже лезли грязные мыслишки, образы, всë, что прямо сейчас может воплотиться. И эти картины приводили к ещë большей тесноте в штанах, что становилась невыносимой.
Когда Эбардо обернулся, закончив с защитой от любопытных ушей, его взору предстала жаркая сцена. Его верный слуга уже едва стоял на дрожащих ногах, весь красный от действия зелья, а из-под белья было хорошо видно стояк, что сочился смазкой, создавая мокрый след на ткани. Жалкое и мерзкое зрелище, но шатен стоял и наблюдал, пока подопытный смачивал пальцы собственной слюной. Он правда не верил, по началу, что тот решится, да ещë и так просто. Скорее будет умолять отпустить его. Но Эбардо явно недооценил степень преданности Бена. Мироходец не смел поднимать глаз на господина, когда повел руку назад, дабы начать растяжку. Стоя было неудобно, потому парень осторожно опустился коленями на пол, а после уже ввел палец. Было странно, горячо, некомфортно, да ещë и всë это под пристальным взглядом зелëных глаз. Брюнет был готов взвыть, лишь бы господин перестал только смотреть, не принимая участия.
Эбардо испытывал отвращение, но вместе с тем азарт, что немного возбуждал. Такая преданность и решительность, готовность подстелиться под господина, стоит тому лишь приказать. Интересно, когда тот остановится?
Неспешно пройдя мимо, шатен провел грубоватыми подушечками пальцев по голому плечу и лопатке, как бы хваля Бена, который вздрогнул, покрывшись мурашками. Тихо скуля, он вводил больше пальцев и разводил в стороны, прикусывая губу. Крышу просто сносило, хотелось чтобы его уже взяли. Взял его господин. И его мольбы услышали.
-Повернись ко мне. - Приказал Эбардо, усевшись на край кровати и неспешно раздеваясь.
-Д-Да, господин. - На выдохе парень вытащил пальцы и перевернулся, садясь лицом к шатену.
-Ты омерзителен. - Холодно заключил парень, опустив ступню на чужой стояк, приминая через ткань. - А прикажи я ублажать всю Поэну, тоже бы согласился не думая?
-Н-Нет! - Сердце пропустило удар, парень сжал мягкий ковер пальцами, чувствуя как теряет контроль над телом. - Я т-только для Вас... Т-Только Вам... Х-Хочу приносить удовольствие...
-Громкое заявление, для такого никчемного существа. - Парень сложил свою одежду аккуратно на тумбочке. - На кровать.
-Е-Есть! - Черноглазый, прикусив губу, поднялся с колен и забрался на кровать.
Почти сразу его толкнули в грудь, заставив лечь, и парень оказался прижат Эбардо сверху. Одного взгляда старшего хватило, чтобы брюнет отбросил рассудок в дальний ящик и молча выполнял все желания. Преступнику номер один и слов не пришлось произносить, чтобы тот перевернулся на живот, приподняв зад. Услышав лишь хмыканье над ухом, парень ощутил как его грубо взяли за бедро, приподнимая. Сглотнув слюну, он обнял подушку и терпеливо ждал, изнывая.
Его бельë было сорвано одним рывком до середины бедер, почти что треща от натягивания. Брюнет и опомниться толком не успел, как в него уже вставляли. Он прикусил подушку зубами, дабы не закричать, ведь брали его почти что на сухую, не считая его собственной слюны. Было больно, но вскоре эту боль заменило наслаждение, запудрив мозги, конечно, благодаря выпитому. Бен отчетливо ощущал каждое движение, каждый грубый удар по стенке, в силах лишь мычать от восторга. Но Эбардо это не нравилось. Рыкнув, шатен грубо укусил того в плечо, после провел влажным языком по его уху и прошептал.
-Хватит жевать Мою подушку, я желаю слышать Всë. - Не дожидаясь извинений, парень стал быстрей, срывая с губ партнëра громкие стоны, ведь тот освободил рот.
Как бы брюнет не старался сохранить сознание, желая продлить всë и закрепить в своей памяти каждую деталь, оно всë дальше от него уходило, а стремительно приближающаяся разрядка лишь ускоряла этот процесс.
Но когда парень уже был готов излиться, его член обхватила чужая рука, давя большим пальцем на головку, не позволяя сдаться так быстро. Из глаз текли слëзы от жара и немоготы, он стонал и скулил, хныкал, умоляя господина позволить ему кончить.
Когда ему уже было больно терпеть, шрамированная рука наконец-то убрала палец с головки и пару раз провела по всему стволу, больше стимулируя.
Громко простонав имя господина, Бен расслабил дрожащие бедра, целиком ложась, не в силах больше сохранять приподнятую позу. Хоть брюнет и стремительно засыпал, он прекрасно ощущал внутри себя движения и пульсацию. Удар по простате выбил воздух из легких, а чужой рык захватывал дух. К своему сожалению, до конца он не смог продержаться и потерял сознание, оставив Эбардо своë обмякшее и податливое тельце.
Зеленоглазому было всë равно, в сознании его партнëр или нет, сейчас он хотел насладиться возможностью расслабиться. В тюрьме не развлечься, а после освобождения ему было не до поиска хорошего клуба, в каком-нибудь весëлом мирке. Как же ему повезло найти этого брошенного пëсика, что попал в ад только из-за своего умения думать и говорить против власти.
Когда пик был уже близко, Бард сделал пару грубых толчков до конца и вышел, кончая тому на поясницу. Блаженно выдохнув, шатен устало лег на другую сторону кровати, смотря в потолок расфокусированным взглядом.
"-Кто бы подумал, что хороший слуга может приносить пользу не только делом, но и своим телом. - Повернув голову в сторону спящего, Эбардо небрежно поворошил смольно-черные волосы, что местами взмокли из-за пота. - Пожалуй, стоит переписать всë так, чтобы ты остался при мне, Бен."
Выдохнув, зеленоглазый накрыл их одеялом с помощью магии и перевернулся на бок, спиной к слуге.
***
Из сна Бена вытащили на удивление приятно. Запах овощей и звуки скрипки неспешно вытянули парня из царства снов, бережно вводя в состояние бодрости. Хотя сложно это назвать бодростью. Ниже поясницы он едва мог двигаться, а сама она болела, как и горло от стонов. Ещë лëжа, брюнет сонно осматривался, почти сразу рассмотрев фигуру своего любимого господина, что стоял в брюках и футболке, играя на скрипке какую-то неизвестную слуге мелодию.
Парень непроизвольно улыбнулся, влюбленно наблюдая и слушая, радуясь что смог хотя бы этот момент застать. Может пригласить Эбардо на какой-нибудь классический концерт? Они и так ушли от графика, может он согласится?
Примечания:
Итак, у меня в списке:
Эо/Фран
Эбардо/Фран (3 часть)
Джодах/Зефирион
Шангрин/Ноктир
Шангрин/Джодах
Люциус/Лололошка
Эбардо/Эо (2 часть)
Если я что-то забыла, пожалуйста, дайте знать, ну и если есть заявки - пишите, я делаю не по порядку, а по вдохновению.