Конец 8 класс
21 апреля 2023 г., 22:13
Примечания:
Создать тгк ? Наверное создам
Лю вас)))
- Кейт , вставай - сказал моя мама . Это был последний день в 8 классе . - Ну нет - так звучат воспоминания. - ты хочешь опоздать ? Сара уже ждёт ! Если ты щас не встанешь и не соберёшься, я тебя пробью!- мама у меня строгая , но ,добрая . Очень сильно люблю её , особо из за того что помогает в сложных моментах . - хорошо - я никогда не волновалась но тут почему то волнуюсь , может быть опять что то брат натворил? Да нет не думаю- такс , МАМАААА !- да я ору когда мне что то нужно- что то случилось Кейт?
- позови Сару
- хорошо
Через 5 минут пришла Сара
Это моя подруга . Белые волосы , бледная кожа , шапка зайца , футболка " nirvana " это всё Сара .
- привет
- привет
- Кейт , я волнуюсь
- я тоже
- даже не знаю почему
- да не кипешуй , всё окей
- Надеюсь
Я оделась и мы пошли. Была церемония. Кучу грамот . Только у меня с Сарой ни одной
- мама будет злиться
- Сара да не кипешуй, я попрошу что бы не ругалась
- Точно?
- точно
Дальше как обычно . Праздник веселье. Всё закончилось и мы пошли домой .
Примечания:
Тг : https://t.me/podvalKeitiCara