Наше чудесное место

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 527 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Ночь в поезде

Настройки
Примечания:
Был прекрасный вечер, я собиралась в деревню к бабушке . Сара ехала со мной. Мы были очень рады , так как тут мы стали подругами . Оказалось что она была соседкой по участку. Ну типо как коммунальная квартира, только дом . Там жила её бабушка Мари , доброй бабушкой была, готовила сырники , делала клубничный чай , следила за садом и лисами в лесу . А моя бабушка.... Только готовила , она была инвалидом , поэтому могла только готовить, и то если кто то принесет еду . Поэтому каждое лет мы ехали к ним . *************. И вот мы уже едим в поезде. У нас было всё купэ. Мы пили чай и смотрели эйфорию. Потом настала ночь. Мы поели Доширак , и легли спать . На следующий день , мы были уже в Белоруссии. *************. - привет ба Мари ! - привет ба! - привет ! Сара как ты похудела. Кейт .... У тебя тут грязь - показала она мне около рта . - ой да это же кусочек мяса . Мы пошли в дом . - бабуля , как дела? - ох внученька , нормально, только вот еды надо бы прикупить, ты как? - я нормально, я могу сходить в магазин! - было бы славно И мы пошли в магазин. Там мы взяли : фрукты, овощи, молоко, чай , клубники, мясо , и т.д. - как же тяжело Сказала Сара, после чего я просто взяла пакет и понисла . Так прошёл наш 1 день в деревне.
Примечания:
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)