О, Великая Тёмная Мать!

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 366 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
После того, как Амрит ворвался в дом Басу с остальными, Амала приобрела новую надежду, надежду на то, что род Басу не прервется и она спасёт своего единственного брата от смерти. Услышав голос тёмной матери, она последовала еë зову. Аккуратно, стараясь быть незамеченной, она спустилась в подвал, где находился Киран и Лима. Увиденное повергло еë в шок. Брат лежал без признаков жизни, подруга испуганная забилась в угол, сидя на полу. Вимал стоял у статуи в красном плаще, читал тантру, разведя руки в стороны, справа от него, на столе лежал ритуальный нож, который ей отдала Сана. Тёмная мать: - Все твои проблемы закончатся, со смертью одного человека, который нарушил равновесие, попыткой уничтожения Священного рода, дитя моë... Амала: (шепчет) -Я не смогу убить... -Вибирай, выбирай, выбираааай.. Не медлив, Амала рывком бросилась к столу с ритуальным ножом, откуда только взялись силы? Схватив его, она поймала на себе удивлённый взгляд Вимала. -Амала, стой! -прорычал он. Тёмная мать:-Выбирай, выбираааай... -Я должна сделать это, отомстить за свою семью, ты не пощадил их, не послушал. Ты поплатишься оком за око, твоей смерти будет достаточно, что-бы Тёмная Мать осталась довольна. Вимал:- Твою гадкую семью, ставить в сравнение со мной?! Нужно было убить и вас, дабы не было проблем, которые ты создала. Твой милый братец, сможет жить в новой семье, счастливо, где ему и место. А ты, мессия, должна умереть! Амала:- Прими свою смерть, грешник, преклонись пред тёмной Матерью! Вимал испуганно выпучил глаза, и упал на колени, Амале показалось, что за ней кто-то стоит. Приблизившись к нему, она обошла и взяла его за волосы, как делал Амрит в видениях, вознесла нож... -Прими этот дар, Великая Тёмная Мать! И не ожидая от себя, от силы своих рук, она отрезала голову Вималу. Пред ней явилась Кали. Она была довольна, взяла голову и облизала стекающую с неë кровь. Шум сверху прекратился, дверь распахнулась. Первым в помещение зашёл Амрит. Он сразу увидел картину: ублаженную Тёмную Мать и испуганную, побледневшую Амалу, которая держала в руках кровавый нож, тело дяди, без головы, тем временем находившуюся в руках Богини. Он упал на колени: -О великая Тёмная Мать, ты довольна этой жертвой? -Она сделала, что должна была, ты это понимаешь. Род Басу должен существовать, как главенствующий, ведь в них течёт моя кровь! И каждый кто причинил им страдания, поплатится так же, как этот грешник! Только сейчас, я заметила, как Амрит устал, Разглядела Рейтана, который наблюдал за всем со спокойным выражением лица, Киллиан сразу бросился к Лиме, что бы привести еë в чувства. Киран начал приходить в себя, с ним рядом был Габриэль, и всё устремили взгляды на нас... - Мессия погиб,- произнесла Кали- он родился от смешанной крови, и унаследовал предназначение, сегодня он должен был выполнить, то что ему предначертанно. Уничтожить великий, правящий род, что привело бы Калькутту в упадок, Дубеи не смогли бы справиться с властью и кровожадностью, погубв себя руками чужаков. Мы с Амритом переглянулись, пазл сложился. И я почувствовала странный трепет внизу живота... Тёмная Мать: - Амала, ты носишь дитя великого союза, он должен возвысить моë величие и ваших семей. Я благословляю тебя на рождение нового и великого. Я не смогла сдержать слëз, посмотрела на Амрита, который не отрываясь смотрел на меня. Все остальные, словно завороженные смотрели на Кали. Богиня: -Вы должны выполнять свой долг, следовать канонам и традициям, не прекращать ритуалы, тогда я буду так же благосклонна к вам, как сейчас. И она исчезла. Я словно оцепенела, поднесла руку к животу и упала на колени, без сил. Все засуетились, Амрит подбежал ко мне, обнял лицо руками и начал оставлять нежные поцелуи на носу, губах, глазах, лбу и щеках... -Моя маленькая, смела девочка, как же ты смогла... У нас будет ребёнок! Наш с тобой наследник. Я без сил погрузилась в его теплые объятия, не сдержала слез, просто закричала. Не обращая внимания ни на что, и ни на кого. Амрит гладил меня, целовал в макушку, что-то шептал, но я уже не могла ничего разобрать, просто провалилась в сон. Следующий день: Проснулась я в постели Амрита, хотя еë уже можно было считать и моей. В комнате вкусно пахло благовониями и до боли внутри знакомыми вишней и шоколадом. Я была одна в комнате, казалось, что это был сон, но прикоснувшись к своему животу, я почувствовала тепло, как от Амрита. Наспех одевшись, я вышла из комнаты и пошла в холл, там никого не оказалось. Послышались голоса из зала, среди них я точно слышала Амрита, его то мне сейчас хотелось обнять и поцеловать больше всего на свете, прикоснуться к его коже, почувствовать нежные поцелуи и взгляд, такой родной и любимый...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник