Гений

NC-17
В процессе
51
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 33 518 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Б)

Настройки

Раздел восьмой:

Те кто разоблачают

Часть третья

Я вчера всю ночь сидела с Руми выслушивая всю её историю, и незаметно сняла видео, чтобы в будущем помочь оправдать её. Как я и думала часть истории о Руми это созданные специально посты, и акк был так же специально создан, чтобы обратить внимание на ник. На утро, Блонди вела себя как обычно, а слыша обвинения с улыбкой просила зайти на стрим, что проведет сегодня вечером. Она сильная и в этом я убедилась сегодня. Не смотря на то сколько слёз она пролила, всё ровно ходила и улыбалась. А так же сегодня, Мунсунг для видео рассказал, что моя версия верна. Когда мы шли домой, то третьегодки тыкали в Руми деньгами, спрашивая сколько та стоит, Блонди с улыбкой пыталась всё объяснить, но я тройку эти парней отхуярила, а потом Ман-ги, пришедший поддержать Руми выбросил их от нас. Вечером на стриме Руми не смогла с улыбкой рассказать своей истории, во время съёмок я была рядом и взяв её за руку вытерла слёзы и убедила дорассказать. Родителей Руми не было рядом всё детство и её приютили дальние родственники, из-за того что у них было туго с финансами, Руми пришлось рано уйти из дома, чтобы не свести концы с концами она работа на утреней смене поваром роллов. На этом моменте Блонди со слезами убежала в туалет. Я извинилась перед зрителями и взяв её листочек с историей продолжила читать. Руми увлеклась косметикой и поэтому просила в займы, но как только та начала снимать обзоры на косметику дела пошли в гору, появились первые деньги, которыми она расплачивалась с одноклассниками. И рассказала, что Руми даже не зарегистрирована в твитаре, а то это фан аккаунты. Сильных оправданий не было, но история тронула меня, я даже пару слезинок пустила, затем вытерев их попрощалась с остальными и отключила её стрим. Потом сидела и успокаивала Руми. Затем отошла поговорить по телефону. - Тэхун. - "Чего?" - Бери Ман-ги и идите искать Ван Гука - брата Хан Куёль. Один дерется с ним пытаясь выведать информацию о том, что обвинения ложны, второй снимает. Желательно, чтобы ты Тэхун не святился иначе наша вторая с тобой работа пойдет в минус, за нападение. Главное заснимите его признание и скиньте мне. Сама Куёль не признается.- Сказала я с чуть заплаканным лицом стоя на кухне Блонди и стоя перед зеркалом вытирала слёзы обиды за подругу. - "А ты не сможешь обрезать видео? Я же лучше справлюсь если буду выбивать информацию." - Нет, пусть дерется Ман-ги, думаю, Ван Гук когда одержит победу скажет, то что мы хотим. Прошу парни действуйте, мне нужен материал для статьи. - "Я понял тебя. Ты хоть не реви, а то эти дермоеды уже и про твои слёзы тут пишут." - Это лишь милосердие и сострадание. Слёзы в этом случае знак человечности, на что остальные не способны. Отключаюсь. - "Ага" Я набрала Хобину и так же решила с ним обсудить план действий. Мы решили найти встречи с Куёль, где так же добудем видео с её словами, Джихо будет снимать, а я буду как их защитник, параллельно создавая статью. Когда я вернулась домой, то мне пришло видео, которое я в нескольких случаях обрезала для видео, но полное оставила для разбора боксёрских способностях Ван Гука. Он же перед уходом и подтвердил что обвинение липовое словами: "Простите за ложные обвинения". Ман-ги попал в больницу и ему потребовалась операция на нос, мы предлагали оплатить, но тот отказался считая эту запись своим вкладом в дело, так это и было. Я попросила Гаёль присмотреть за Руми во время проведения работ. На следующий вечер мы нашли Куёль на площадке без брата и поэтому послали туда Хобина, что видев как Блонди плохо был серьёзнее многих. Пришлось использовать видео с драки, которое я снимала для блога, но оно пригодилось сегодня, Ю показал ей его и сказал, что сможет выставить так, чтобы это вышло на свет обвиняя onepunchtv в обиде на Руми и затем уже о ложных обвинениях. Хан помрачнела, затем встала с качельки и сделала боксёрский удар в нос Хобина, я бы удивилась если бы Ван Гук не обучил её этому. Джихо уже дергал меня вступить в бой, но я молчала и сказала ему снимать, баго на Ю сейчас микрофон. Вот Куёль и начала говорить слова, через которые можно ссылаться на ложные обвинения. Зато теперь через шквал её ударов, я поняла какой она вид боксёра - Инфайтер. Теперь эта дурочка и правда заговорила по хорошему, угрожая Хобину включить стрим и сказать, что тот напал на неё, чтобы она признала ложь, говоря что грязные шавки, или люди что это смотрят, не видят полной картины и думают так как хочется им. Там она признала на удивление чистое прошлое Руми и то что той пришлось из пальца высасывать эти обвинения. Как же Куёль облажалась, ведь говорила это ему на ушко, а под футболкой Хобина микрофон. Вот и все доказательства. Я слушала всё происходящее через наушники и только Джихо не понимал в чём дело. Вот уже ночью я сидела и создавала видео доказательство о лжи, озвучивала, монтировала, делала нарезки, соединяла. Время от времени давала подсказки Хобину к подготовки по полному разоблачению. Так как в этом участвовала два канала мы решили, что на моём полный разбор ситуации, а на их битва с обидчиками. Но Куёль я взяла на себя, Ван Гук по части Хобина. И ближе к шести видео было готово, мои ноги и пальцы отмерзли, а сама жутко устала, зато дала Ю больше времени подготовится к битве.
51 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник