Раздел восьмой
Те кто разоблачают
Часть четвертая
Хоть я и потеряла одну из работ, но Ньютуб так же приносил не малые деньги, да и компания которой я отдала за небольшие деньги все акции услышав об скандале с моим именем отправили мне половину той суммы, что заплатили за акции. Я была не так против деньгам и поэтому после того как появилось свободное время сидела и разработала для нашей компании друзей спортивные костюмы. Модели обычные лишь различие цветов. Гаёль, Хобин, Джихо, у них был желтый цвет с оранжевыми полосами и элементами, для Руми и Ман-ги белые с красными элементами, а для нас с Тэхуном черные с синим элементом. Потом заказала вместе с шортами того же дизайна для всех и они пришли во время, ведь прошла уже неделя, я порадовала всех костюмами, вот только Руми продолжала сидеть дома. В тот день мы с Гаёль оставили её костюм на кровати и включили моё видео с разоблачением Куёль, а затем ушли. И в этот день поймали наших жертв контента. Ван Гук был уверен в том, что Хобин не справится с разоблачением, но ему и не надо было, ведь моё видео уже в сети и Джихо просто оставил ссылочку с полным разоблачением. Но и в добавок я нашла сайт с покупкой влогов для твитера и нашла продавца, того влога про горячее лето и тот дал мне номер его покупателя. Хобин на камеру позвонил по нему и тут телефон Ван Гука зазвенел. Именно это и вывело Куёль сидящую дома. Я же всучила Гаёль свою камеру и запустила стрим стоя в неблагополучном районе под домом Хан. В моих руках была вся история этих двух, о ней знал лишь Джихо, что способен искать информацию не хуже моего, но я попросила оставить это мне. - Вот суки! Я им устрою! Будьте вы прокляты! Ю Хобин! Ли Ай Рин!- Из-за своего дома выбежала Куёль заплетая волосы в хвост, Ёль поставила ей подножку и та споткнувшись сгруппировалась и огляделась. Перед ней уже стояла я, так же с хвостом на затылке и уже в костюме нашей команды. - Это канал Let's play a game и сегодня особый стрим. Как сражаться и побеждать против Инфайтера в стиле Ай. Куёль, пока не поздно извинись перед Ео Руми.- Сказала я с серьёзным лицом, в темноте блистали синие глаза смотрящие прямо в красные. - Нет уж. Вы же уже сделали разоблачение, так с какой стати, извинюсь только когда сдохну.- Съязвила она с улыбкой вставая в полный рост. И вот она уже замахивается правым хуком, отпрянуть я не успеваю, но вот принять удар без боли.- Погасила удар?- Распахнула глаза розоволосая и обогнув её руку схватила за волосы, правой ногой сбила её и повалила её головой в асфальт. Она закатила глаза от боли и с её рта вышла кровь, но Куёль не растерялась и ударила меня в лицо, я если успела увернутся и она лишь костяшками проехалась по брови уходя к виску. По лицу потекла теплая кровь, я вскочила и только сейчас увидела на ударной руке кольца с железными и острыми шипами. - Играешь по грязному. Значит и я не буду сдерживаться.- Я одним глазом смотрела за тем как быстро Хан встала. - Такая крутая. Не пересмотрела ли ты ММА?- Девушка начала наносить удары, но я поставила блок вновь ожидая правого хука. Так и произошло, ведь мой правый глаз заполнен кровью и именно им я не вижу. Я тут же обхватила её правую руку и сделала рычаг локтя со стойки Флайн Армбар. Не выдержав моего веса она спустилась, а я начала сильнее скручивать её локоть. - Скажи, что тебе жаль.- Не громко сказала я смотря на неё холодным взглядом, даже через пелену крови на одном из глаз. Я продолжала скручивать её руку она воскликнула и закатила глаза от боли. Но она женщина, и восстановиться после этого сможет, наш болевой порог ниже и мы можем выдержать скрученные наизнанку суставы. Она вцепилась зубами в мою бедро, теперь и от туда начала хлестать кровь. Я отпустила её и схватилась за бедро свалившись на землю. - Ну всё сучка!- Куёль распахнула глаза и приготовилась атаковать меня пока я лежала на земле. - Думаешь я просто так тут оказалась.- Я подмигнула её правым глазом и пробила Ап кик пяткой в её подбородок. Выдержать столько урона и не свалиться на колени ни кто не сможет. Она упала на меня.- Насколько гибкими мы можем быть, вот только артерии у всех одни. Я бедрами зажала её руку и шею пережимая шейные артерии. Трайэнг чоук. - Мамочка.- Шептала она уже обессилив. - Теперь мамочку зовем? У меня тоже нет мамы, но ты не постеснялась об этом растрепать, знаешь ли у Гаёль тоже нет мамы, а так же у Руми. Нам только это слово кровью обливается. Но ты так беспечно давишь на это!- Я сильно ударила её в нос, моё лицо исказила злость.- Ты не одна в этом мире страдала! Проси прощение у Ео Руми! - Нет... - Проси прощения - Ни за что... не буду - Ей больно, извинись - Отпусти меня...- Куёль не выдержала и вырубилась. - Вот же шь. Даже так не сказала.- Вздохнула я отпуская её, ко мне подбежала Цыплёнок. - Ли Ай Рин побеждает@@@!- Выкрикнула она и мы расположили розоволосую у стены.- Ай, ты удивительная, ты сделала всё то о чём я подумала, наши мысли будто сошлись. - Так если сошлись, то помоги мне, оставь камеру. Мы вместе начали разминать той ноги, чтобы Хан пришла в себя. - Слушай мне кажется это не работает@@ - Мне тоже так кажется. Хобин, вот пиздюк наебал нас.- Посмеялась я продолжая разминать ей ноги, мы обе залились смехом. - А почему у тебя были отключены донаты@@@? Я тебе их включила и тут тебе девять миллионов прислали@@- Довольная Гаёль показала в камеру. - Серьёзно?! Спасибо моим сабом, знала бы я как раньше включить донаты, то уже бы сделала так.- Я тоже посмотрела в камеру и увидела как очнулась Хан, но та лишь молча смотрела в небо.- Куёль вставай. Ты вырубилась и нам бы тебя до дома провести. Я кстати в качестве трофея колечко одно взяла, ты не против? - Отъебись.- Тихо прошептала она закрывая глаза. - Гаёль поднимай её. А вам я скажу пока, ведь мы заняты.- Цыпленок выключила стрим и мы взяли под две руки розоволосую, но вспомнив про её больную руку передумали. Мы закинули её мне на спину и пошли к дому. Где она жила мы не знали и поэтому оставалась ждать когда придет её брат. А их бой с Хобином только закончился и Джихо и Ю начинают разминать ему ноги. Мы сходили в аптеку за лекарствами и купили рисовый набор в качестве извинения за столь агрессивное разоблачение, ведь драться с ними было не обязательно, а по нашей инициативе две стороны отхватили. Через десять минут, Ван Гук хромая подошел к дому. - Вон он@@!- показала пальцем Гаёль. - Ой, Ван Гук, мы тут немного повздорили, но даю слова первый удар за Куёль. Она отключилась, но проснулась и теперь вот такой овощ. Мы решили отвести её домой. Позволишь помочь?- Я подошла к нему, он немного удивился, но молча пропустил нас к ним домой.- Гаёль прости, можешь подождать меня? Я быстренько поговорю с ними. - Хорошо, Президент Ай. Если Хобин босс, то ты президент@@.- Цыпленок отдала мне наши покупки и закрыла двери. - Семейство Хан, вы сделали больно моей семье из-за вас я лишилась работы, мне пришлось рассказать горькое прошлое, упоминание которого вызывало у меня слёзы, это же испытала и Руми, не могу говорить за неё. Вообщем, я вас разоблачила, по полной программе из-за меня теперь у вас нет работы и вы столкнетесь с хейтом. Я не люблю разрушать, но это не мешало мне искать информацию.- Я порылась в кармане и нашла флешку.- Вот тут вся ваша жизнь, которую я могу опубликовать. Но делать этого не стану. Простите меня, но я должна была это сделать.- В комнате повисла тишина оба смотрели на меня, в их доме был хаус, а эти их пустые красные глаза.- Я купила вам лекарств и рисовый набор в качестве извинения.- Я оставила им пакеты у стены, а затем положила в ладонь Куёль флешку.- Вы знаете как со мной связаться, прощайте.- Я открыла двери. - Попроси прощения у Руми вместо меня.- Тихо сказала Куёль, я улыбнулась и посмотрела на неё. - От меня тоже.- Так же произнес Ван Гук - Хорошо.- Я помахала им рукой и вышла. Я так легко их простила, потому что они тоже как и мы дети которым тяжело, но тут уже разница в том как им приходилось жить. Поэтому я разговаривала с ними как с людьми, а не как с липовыми разблачителями.