Гений

NC-17
В процессе
51
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 33 518 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Это только начало

Настройки

Раздел девятый

Это только начало

Часть первая

После того как мы закончили с этой мини борьбой, всё стало спокойнее. Мой канал уже имеет 900к. сабов, за те два видо я получила в сумме около двадцати миллионов, так ещё и в добавок восемь миллионов за донаты. Хобин так же не мало заработал и дошел до метки полумиллиона сабов. Руми же как оправданная стала более популярная и теперь она может как раньше снимать свой контент, вскоре нос Ман-ги зажил и он вновь стал снимать свои видео. Только я теперь временно ходила с повязкой на глазу, хотя его сильно не повредила, Тэхун был не очень доволен, но всё же я и остальные были помилованы. А вот на канале Хан все видео были удалены, а Куёль местным объектом ненависти, как я и ожидала. Мы все собрались в кафе с которого всё началось. - Ты же знаешь я не люблю молочку.- Отвернулся Сон когда я пыталась кормить его мороженым с ложечки. Он лишь закатил глаза и съел его, а потом ещё и ложку облизал. - Обслюнявил всё.- Я протерла её салфеткой, а он лишь с улыбкой смотрел на меня. - Ты просто стесняешься.- Хмыкнул он и развалился на стуле смотря Хобина, тот сразу поёжился. - Прошу не смотри на меня,а то жанр изменят.- Тут же отвернулся Ю. - Больно ты мне сдался, мне Рин хватает.- Закатил глаза русоволосый положив голову мне на плечо. - Ай, я поведала тебе пол жизни, а мне что-то не до рассказывают.- С улыбкой посмотрела на меня Руми и включила свой стрим.- Ай, не хочешь рассказать кое-что? - Ну скажи же.- Приподнялся Сон. Эти оба так смотрели на меня. - Мы с Тэхуном встречаемся. Довольны?- Отвернулась я чуть краснея, никто с нашей компании ничего не сказал. - А разве вы не уже?- Спросил Ман-ги, и все начали поддакивать. - Да как так! Мы начали встречаться лишь пару недель назад! Какого хера?!- Вскочила я ударив руками по столу. - Ты злись детка.- Опустил меня обратно на стул Тэхун я покрылась густым румянцем. - Чего?!- Я уже забыла как дышать, а все лишь посмеялись, я быстро начала есть мороженое чтобы остудить голову.- Вам нравится подкалывать меня или что?- Буркнула я. - Хан Куёль стрим начала!- Выкрикнул Джихо. Я вскочила и начала смотреть в телефон камеры боя и увидела её на мосту, настолько мрачную эту девчонку я не видела. Я будто тело не контролировала и побежала к этому мосту, что был неподалеку от нас, за мной выбежала Руми не прекращая вести стрим. Я же быстро нашла канал Хан и смотрела на трансляцию. Она хотела спрыгнуть от туда, чтоб вернуть общественное мнение, но подписчики начали писать ей гадости и та сорвалась. - " Я...я...я делала это чтобы выжить!- Выкрикнула она со слезами и я стиснула зубы, сразу ясно что эти слова не были постановой. - Рин поспеши!- Крикнула мне Ео отставая. - "Почему вы все хотите, чтобы я нахуй убила себя!"- Раздалось с телефона и я рванула к мосту на всех порах и вот уже была совсем рядом. Уже бежала по мосту, уже увидела её розовую макушку, совсем немного, уже тянула руку. Но она отпустила перила, я выкинула свой телефон и скинув кофту прыжком перелезла через перила. - Куёль!- Выкрикнула я и оттолкнувшись от моста полетела за ней. Я не понимала что делала в этот момент, её лицо перекосило от удивление.- Я не хочу.- Я перегнала её камеру и притянув Хан ближе прикрыла её голову руками. - Зачем ты...- В этот момент мы столкнулись с водой и я ничего не услышала. Вода была ледяная мы пару секунд не двигались и лишь погружались вниз, этот холод сдавливал грудь, я начала быстро выплывать наверх держа Куёль за предплечье. Мы вынырнули с распахнутыми глазами и пытались дышать, было до чертиков холодно, нас течением понесло под мост, мы ели добрались до колонны и уже от туда приплыли ближе к берегу, но по другую сторону моста. Вот тут был бетонный берег, на который по одиночку нам не забраться. - Куёль я ныряю, а ты садишься мне на плечи, потом встаёшь. Я потихоньку выплываю и ты хватаешься за край. Начинаем.- Я сделала глубокий вдох и нырнула, девушка не растерялась и стала делать как я сказала. Вот я уже помогаю ей взбираться. - Давай сюда руку Ай.- Чуть нахмурившись протянула мне руку розоволосая. - Даю.- Усмехнулась я и оттолкнувшись от бетонки схватила её за руку и схватившись за край начала подтягивать себя. А Хан взяв меня за рубашку помогла. - Зачем за мной сиганула? Я такой собачей смертью умирать не собиралась. Если вы меня один раз разоблачили, это не значит что я попалась.- Бухтела Куёль лежа на траве. - Я знаю. Но я должна сказать. Я не хочу чтоб ты умирала, Ван Гук, Руми, Хобин, Джихо, Тэхун, Ман-ги, Гаёль. Я блять я походу сломала себе чёта. Пиздец как болит.- Я потела плечо сцепив зубы. - Я походу тоже. Блять. У тебя кровь. На!- Она вытащила мне платок и сама приложила к лицу. - Пасиб. Я с моста ещё не прыгала.- Я начала вставать чуть пошатываясь. - Ну ты идиотка, мне голову закрыла, а вот сама башкой приложилась. Куёль взяла мою руку и положила себе на плечо мы чуть прошлись и вскарабкались и вышли на улицу где к нам подбежали все ребята и Ван Гук. - Куёль!- Вытерев слезу он обнял сестру. - Отлипись! А вы чё неудачники столпились!? Ты волосатый забирай её, а то она упадет!- Обратилась к Сону она и быстро запрыгнула на спину к брату.- Может сегодня ты мне и помогла, но это не значит, что мы друзья, понятно?!- Опять забухтела она и семейство Хан начали уходить во своя си. - Тэхун,понеси меня на спинке.- Проныла я понимая как трещит моя голова. - Сама иди, дура, на кой нужно было прыгать за этой симулянткой?- Начал ворчать он накинув на меня мою кофту, что он подобрал на мостку. - Да потому-что...- Заплакала Руми.- Я хотела её спасти, такое видео залетело бы на 100м. просмотров, а так прибыль со стрима делим пополам.- Блонди вытерла слёзы и показа свой стрим где я спрыгиваю с моста за Куёль. - Вот бабы только о деньгах и думаете@@- Закатила глаз Гаёль закинув на мои плечи ещё и свою олимпийку. - Я просто подумала что ей тяжело.- Хмыкнула я и Тэхун всё же решил взять меня на спину, не смотря на то что я мокрая. - Мы домой.- Махнул он и теперь мы уходили.
51 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник