Раздел девятый
Это только начало
Часть вторая
Как Руми и говорила, из-за такого видео моя популярность возросла и я набрала 1,2 миллиона, мой канал взлетал в рейтинге и поэтому меня с Тэхуном пригласили на какое-то большое мероприятие где Ньютуберы и зрители сливаются воедино. Туда же пригласили и канал "Как сражаться и побеждать", поэтому мы шли туда вместе. Каждый взял себе по ободку, камеру сегодня я всучила Сону, который надел маску и капюшон скрывая имя с бейджиком, чтобы за ним не бегали толпы фанаток. Хобин от радости ссался, но как только кто-то упомянал мой миллион сабов, то кусал локти, а Тэхун лишь злорадствовал. Но мы разделились с ними и гуляли сами по себе, даже зашли в будку и сделали фотографий, в общем хорошо провели время. Там была какая-то церемония награждения, на которую надо было бы пойти, но мы как жучары остались ходить по ларькам, где не было очереди. Нам пришло уведомление, что Хобин запустил стрим с этого награждения. Где Сон Джун получил награду как лучший Ньютубер, я другого и не ожидала, но я теперь точно уверена, что у него своя организация, что сначала пыталась избавиться от Хобина, затем прикарманить, надеюсь Ю точно одумается. Моё сердце остановилось когда мальчишка начал делать разоблачение на сцене про Сон Джуна, боже мы сели и я на иголках смотрела то что там говорит Хобин. Только до меня начало доходить о чем собирается говорить Ю, то я начала трезвонить им и говорить прекращать, благо Сон Джун выставил это всё за пранк над всеми и Ю не начал читать свои доказательства, ведь только он их обнародует и всё провалиться как уже сделано, то перед врагом они не будут иметь веса. Только вся эта заварушка закончилась, я зажала Хобина и отобрала всю информацию, а когда узнала, что она от Ван Гука, то позвонила ему и как оказалась информация была для нашей компании, но меня об этом не оповестили, поэтому Тэхун надавал им тумаков и я с Соном вернулись домой, пока он играл в приставку что мы недавно купили, я делала новое видео, новую статью и всё такое снимая отрывок видео, что в будущем вставлю в большой ролик, очень уж люблю всю расписывать и вставлять нарезки видео, чтобы демонстративно что-то показывать. Вроде только вечер, но Джихо уже просит sos и скидывает геолокацию ресторана Сон Джуна. - Ой блять.- У меня в глазах потемнело.- Тэхун! Наших детей сейчас на суши пустят им помощь нужна.- Я надела нашу форму для экстремальных съёмок и Сон томно вздохнув пошел заводить фургончик. Мы начали ещё по пути успели подхватить Ман-ги.- Стоять бояться!- Я с ноги вышибла двери, а на башке уже была камера. Нам предстала вся группа Джуна. Бьюти и зоо блогер 244: 3 миллиона сабов - Парень с начесанными волосами и татуировками по всему телу, на плече которого сидел попугай. Дикие блогеры, Все в одном: 2,3 миллиона сабов - Не высокий парниша в худи и с челкой на глазах, а рядом его брат высокий накаченный бодибилдер с бородой. Учащийся блогер, Джи Ён У: 1,8 миллионов сабов - Парень нашего возраста с очками в школьной форме, волосы темные и аккуратно улажены в разные стороны. - Очкарик и всего то?- Сон увидев у последнего телефон Хобина отобрал его и навис, а Ман-ги выбрал себе противника по размеру. Я же встала напротив первого блогера и против того челкастого. - Неплохо выглядите. Это все или мы кого-то ждем?- С приподнятыми бровями спросил 244. - Все. Я так и знала что это ты Сон Джун, тот кто нацелился на Хобина, знал ли ты что его матери нужна была операция в тот момент и после подобного ты заманивал его к себе своими деньгами?- Спросила я закрывая собой Джихо, Хобина и Гаёль. - Что происходит?- Вышел из-за стойки их главный. - А то! С этого дня мы создаём Ю Хобин компани!- Громко заявил Ю и я обернулась на него. - Создали компанию?- Удивились наши потенциальные враги. А вот мы смерили его недовольным взглядом. - Чё?- Моё лицо перекосило от злости.- Я тебя урою пиздюк. Ты блять когда что-то делаешь, ты хоть мне говори!- Я как дала ему подзатыльника, что тут чуть не улетел. - Ладно-ладно, как тебе версия Ю АЙ компани?- Прикрылся руками он, я посмотрела на остальных, те лишь хмуро кивнули. - Сойдет, но это последний раз когда я тебе такое прощаю.- Цокнула я и вернула к ним свой взгляд.- Вообщем, как то так.- Сон Джун заметил у меня камеру на лбу и поэтому решил отступить. - Прекрасно, но обсудим это в другой раз.- Сказал он вставай передо мной. - Уходим ребят, пленников спасли и то хорошо.- Я подогнала ребят к выходу.