{давайте представим, что Сергей уже возле кабинета :_)}
Нечаев, открыл двери в кабинет к Сеченову. И как всегда, его ждала картина: Большие окна озаряющие кабинет, красная мини дорожка с огорожданиями по бокам, близняшки стоящие возле входа и Дмитрий Сергеевич, который стоял возле окна и размышлял о чëм-то или о ком-то. Подойдя ближе, близняшки остановили Нечаева, как и обычно. Это надоедало, но он понимал прекрасно, что это для безопасности, но блять, разве есть чему опасаться? —Пропустите -сказал Дмитрий Сеченов близняшкам и чуть повернул голову в сторону их. Близняшки послушно пропустили П-3. Сергей, как и обычно подошëл к товарищу Сеченову. —Вызывали? -спросил Нечаев. Его немного настораживало такое молчание хоть всегда оно присутствовало. Его руки невольно дëрнулись от столь такой тишины, но всё же он ждал ответа до конца. —Да. -Дмитрий Сергеевич повернулся к Нечаеву и обошëл того сзади. Он взял за плечи Нечаев и начал чуть поглаживать. Сеченов наклонился к уху Нечаев и прошептал —Слушай, а ты не задумывался, как ты попал сюда? В Аргентум? -его дыхание обжигало шею Нечаева и тот сново невольно дëрнулся. С чего это он спросил? Неужели он хочет прогнать Сергея из Аргентума? Эти мысли крутились в голове Нечаева. Он не знал, как ответить. Неловкое молчание, вот что сильнее всего его настораживало. —Ну.. ээ.. н-не знаю? -Сергей чувствовал себя тупо, он не когда не задумывался о том, как он попал в Аргентум. Его глаза опустились и честно он не ожидал такого вопроса. —Хм. Я могу тебе объяснить. Тот начал пальцами перехватывать горло и немного гладить его. —Видишь ли, я взял тебя в Аргентум, не потому, что ты лучший сотрудник.. Нечаев дëрнялся, он будто обомлел. Чем он провинился? Почему Сеченов задаëт ему такие вопросы? К чему это он всë ведëт? Эти мысли беспокоили Нечаева. Но пока Нечаев думал, Сеченов к тому времени обошëл с другой стороны Сергея и подошëл по ближе к нему. —И не потому, что ты для меня дорого.. Ты моë совершенство. - Сказав эти слова, Дмитрий Сергеевич взял за подбородок Нечаева и притянул к себе. Сергей был мягко говоря в шоке от происходящего сейчас. —Позволь, сделать это.. -Дмитрий Сергеевич прильнул к губам Нечаева и начал потихоньку углублять поцелуй. Он взял двумя руками за щëки Сергей, как бы не отпуская того. Сергей закрыл глаза, он не мог смотреть на это всë, ему было стыдно и в тоже время нравилось. Что это с ним? Нечаев пытался скрывать стоны, но один сорвался и Сергей ещë больше застыдился. Сеченов разорвал поцелуй, чтобы посмотреть в глаза Нечаева. —Открой глаза, посмотри на меня. - Нечаев послушно открыл глаза и посмотрел на того перед собой. Он заметил мягкую и хитрую улыбку на лице Сеченова. «Что это он задумал?» неловко подумал Нечаев. Дмитрий Сергеевич взял за запястье Нечаева и потощал того до своей комнаты. Продя малое расстояние, они дошли до комнаты. Быстро открыв дверь, Сеченов повалил Нечаева на кровать. Тот был в шоке, он зажмурил глаза и повернул голову в сторону. Ему нужно было всë переварить в своей голове, но не успел, так как Сеченов уже закрыл дверь. Дмитрий Сергеевич повис над Нечаевым и улыбался смущениям Нечаева. Для него это бы как лëгкий наркотик. Сечено залез своей рукой под свитер Нечаева и начал ласкать тело переходя до сосков. Сргей ещë больше смутился в лице, но всë так же по-прежнему не открывал глаза. Он прикусил нижнюю губу дабы не дать себе стонать. Сченов лишь хитро улыбался, ему нравился этот процесс. —Не стоит скрывать свои стоны, Серëж... Ты же ведь не хочешь, чтобы тебе было чуточку больно? -Сеченов ущипнул игривого за сосок. Он не хотел делать больно ему, но это лишь маленькая манипуляция в сторону Нечаева, ведь он понимал насколько тот доверчив. Нечаев немного приоткрыл глаза, он уже боялся всего и даже маленькой боли. —Н-нет.. -тихо сказал Нечаев, но не хотел огорчать Сеченова и он ведь обещал, что выполнит всего его поручение.. —Вот и умница. -Нечаев даже не почувствовал как рука Сеченова была уже на половом органе Нечаева. Сеченов начал потихоньку увеличивать тэмп и чуть сжимать пальци. Нечаев сново закрыл глаза, он не мог не скрывать свои стоны, но всë же один стон сорвался и это было на руку Сеченову. Пока одной рукой он делал приятное снизу, он решил прильнуть к шее Нечаева. Дмитрий Сергеевич наклонился поближе к шее Нечаева и начал оставлять укусы и багровые засосы. Нечаев был на гране обморока, но Сеченов держал того, чтобы всë прошло по маслу. Сергей снова закрыл глаза, он не мог здраво мыслить именно сейчас. Он чувствовал, что вот-вот уже кончит. Стоны стали быть протяжными и чуть молящими, Сергею было стыдно, но сдерживать себя он не мог. И вот они - Белые плоды деяний Сеченова. Тот убрал руку из под комбинезона и чуть приподнявшись, сново хитро посмотрел на Нечаева. Он чуть посмеялся над ним. П-3 чуть открыл глаза. Его дыхание начало восстанавливаться, как и температура тела. —Вот видишь Серëж, ты лишь моë совершенство.Хз, часть будет лишь одна, фантазий нет..
22 апреля 2023 г., 18:18
Примечания:
Если буду ошибки не бейте и если не совсем всë хорошо, не бейте, и если не вкусно тоже не бейте😭
Раннее утро. За окном пасмурно и не много дождливо. Некоторые люди работают, некоторые гуляют а кто-то идëт на новое поручение к самому величайшему академику Дмитрию Сергеевичу Сеченову. И этот "кто-то" никто иной, как Сергей Нечаев. Он верен своему хозяину и готов выполнить все его поручение главное не огорчить Дмитрия Сергеевича.
Примечания:
Прочитала сама своë написанное и сама в шоке. Не знаю, как вам, но мне было стыдно 🥲👍🏻