Люблю волейбол... И тебя!..

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 8 352 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

°Часть 10.°

Настройки
Примечания:
У: - огооо! интересненько) Л: - только не распростроняйте эту инфу. Оке? Ли: - да конечно. После кафе они пошли гулять. Йоши и Лана шли в обнимку или за руку, также как и Лилит и Лео. А Ульяна и Ева шли взади, смеялись, делали фотки этих милых пар, иногда сами фоткались на фоне замечательного заката. Время 21:56. Е: - ладно ребята, погнали по домам. Ли: - да согласна. Л: - пока ребята! Е, У, Ли , Ле: - пока! Й: - ну что? поехали! Время 22:29. Ребята веселились и поэтому после этой прогулки клонило в сон. Л: - Зайдёшь ко мне? Й: - ну не знаю... Хорошо!) И вот они зашли в квартиру Ланы. Л: - что нибудь будешь? Й: - да неее! Лана села на диван в гостиной. Йоши медленно приближался к ней. Л: - что делать будем? Или ты домой пойдёшь? Й: - тобой займусь. - чётко и с улыбкой на лице сказал парень. Л: - что..о..? Я не понимаю... Тут он резко приблизился к ней и встал сверху. Л: - ты.. этого хочешь?.. Й: - я. хочу. ТЕБЯ. И парень чётко вонзился в губы девушки. Лана приняла этот поцелуй так же нежно. Йоши не остановился и перешёл к шее. Он оставлял нежные алые засосы, а девушка нежно постанывала. Парень начал плавно снимать одежду с тела Ланы. А она тем временем медленно снимала штаны с Йоши. Парень начал осматривать тело девушке, оно также было прекрасным. Й: - Ланочка, ты у меня самая самая... Ну и крч блэать 18+ ребятки или чё описывать что-то? Если честно не хочу описывать(а то хуйня выйдет). Эх ну ладно слегка то нибудь. Л: - мх...х..х~а..а.хххх..х..~ Йоши можешь понежнее... Й: - оке) Люблю тебя! Л: - и я) И они сошлись в страстном поцелуе... Утро 6:42. Лана проснулась в комнате и с болью в теле. Л: - ахх сколько времени?.. Ого вот это я вовремя. Сегодня надо было в школу к 9:00 Лана приготовила себе завтрак и зависла в телефоне. Л: *мм сообщение в тг, кто там мне написал?.. *
Примечания:
9 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)