°Часть 10.°
24 апреля 2023 г., 16:18
Примечания:
Вот ещё часть
Приятного прочтения
❗Есть моменты по типу 18+❗🔞🔞
❗Также есть маты❗
У: - огооо! интересненько)
Л: - только не распростроняйте эту инфу. Оке?
Ли: - да конечно.
После кафе они пошли гулять. Йоши и Лана шли в обнимку или за руку, также как и Лилит и Лео. А Ульяна и Ева шли взади, смеялись, делали фотки этих милых пар, иногда сами фоткались на фоне замечательного заката.
Время 21:56.
Е: - ладно ребята, погнали по домам.
Ли: - да согласна.
Л: - пока ребята!
Е, У, Ли , Ле: - пока!
Й: - ну что? поехали!
Время 22:29.
Ребята веселились и поэтому после этой прогулки клонило в сон.
Л: - Зайдёшь ко мне?
Й: - ну не знаю... Хорошо!)
И вот они зашли в квартиру Ланы.
Л: - что нибудь будешь?
Й: - да неее!
Лана села на диван в гостиной. Йоши медленно приближался к ней.
Л: - что делать будем? Или ты домой пойдёшь?
Й: - тобой займусь. - чётко и с улыбкой на лице сказал парень.
Л: - что..о..? Я не понимаю...
Тут он резко приблизился к ней и встал сверху.
Л: - ты.. этого хочешь?..
Й: - я. хочу. ТЕБЯ.
И парень чётко вонзился в губы девушки. Лана приняла этот поцелуй так же нежно. Йоши не остановился и перешёл к шее. Он оставлял нежные алые засосы, а девушка нежно постанывала. Парень начал плавно снимать одежду с тела Ланы. А она тем временем медленно снимала штаны с Йоши. Парень начал осматривать тело девушке, оно также было прекрасным.
Й: - Ланочка, ты у меня самая самая...
Ну и крч блэать 18+ ребятки или чё описывать что-то? Если честно не хочу описывать(а то хуйня выйдет). Эх ну ладно слегка то нибудь.
Л: - мх...х..х~а..а.хххх..х..~ Йоши можешь понежнее...
Й: - оке) Люблю тебя!
Л: - и я)
И они сошлись в страстном поцелуе...
Утро 6:42.
Лана проснулась в комнате и с болью в теле.
Л: - ахх сколько времени?.. Ого вот это я вовремя.
Сегодня надо было в школу к 9:00
Лана приготовила себе завтрак и зависла в телефоне.
Л: *мм сообщение в тг, кто там мне написал?.. *
Примечания:
Бляяяя вроде норм
Буду рада, если напишите отзыв 💘