°Часть 11.°
24 апреля 2023 г., 16:42
Примечания:
Новая часть
Юхууу
Надеюсь вы рады :З
Приятного прочтения
❗Вроде есть маты❗
В сообщениях :
Й: #доброе утро, Лана! Я заеду за тобой в 8:40.#
Л: #ты же на работе.#
Й: #мне к 10 сегодня.#
Л: #хых, ну ладно, жду)#
Время 8:45.
Л: - пиздец!! Я опять опаздываю!!!
Й: *блять. Где Лана?! *
Ещё спустя 5 минут Лана наконец-то вышла.
Л: - приветик Йоши! Извини то что задержала)
Й: - приветик. Меня очень сильно удивляет, как ты умудряешься так опаздывать. Не знаю что вы там делаете. И...
Страстный поцелуй в губы.
Л: - люблю)
Й: - и я) Поехали.
Время 9:01.
Й: - давай проведу тебя.
Л: - давай)
Й: - у тебя кл. час?
Л: - да
Йоши взял девушку за талию, и они направились к кабинету.
Й: - люблю тебя)
Л: - и я! Я приду на физру)
Й: - жду тебя.
Лана поцеловала парня в щёку и зашла в класс.
Л: - здравствуйте, можно войти?
Кл р: - охх.. Здравствуй, проходи.
Лана прошла в класс и села за парту.
Напомню: /шёпот/
Л: /привет девочки, где Ева/
У: /привет Лана. Она вышла недавно./
Ли: /ой вот она! /
И в класс заходит весёлая Ева. Увидя Лану, Ева немного усмехнулась и прошла к парте.
Е: /оййй!!! Такое щас было!!/
Ева повернулась назад и показала какие-то снимки Ульяне и Лилит.
Ли: /воуу, что за романтика.. /
Л: /эй Ева покажи!! /
Девушка повернула телефон и показала фотки Лане.(там были фотки с Йо и Ланой, типо как они в обнимку и как целуются у кабинета) Лана засмущалась и стукнул Еву в плечо.
Л: /да блина Евааа! /
Е: /ну что ты, расскажешь потом всё) /
Л: /ах ты ж! ладно! /
Конец урока*
Е: - ну что, география девки!
У: - кались Лана, что там у вас там))
Лана рассказала несколько моментов.
Ли: - прикольно. Мы получается девушки учителей?! Ахах!
У: - вот это поворот! Как вас ещё завуч не запалила!...
Ли: - да вообще пофиг как-то.
Е: - кстати ребята пойдёте сегодня гулять?
У: - во сколько?
Е: - в 7 часов (19:00). Можете парней своих захватить.
Ли: - окей! Я Леочку захвачу. Лана Йоши тоже захвати с собой! Веселее будет
Л: - окей, я спрошу у него)
Спустя нескольких уроков.
У: - ребята!! Физра последняя и домой.
Е: - юхуу! Наконец-то!! Я кстати форму взяла
Л: - ооооо Ева, что-то новенькое.
Ли: - Лана!!! Скажи пж Йоши, что мне плохо стало, и я домой пошла...
Л: - оххх Ли. Окей, иди к Лео)
Ли: - всмм, откуда ты зн... Ой тоесть.
Е: - да ладно Ли. Мы всё поняли. Там как раз у него закончились уроки.
Ли: - ооохх.. Ладно, раскусили. Я пошла. Удачи!
Е: - пока Ли!
И девочки пошли на физру.
Примечания:
Вот так вот
Буду рада, если напиши отзыв 💘