Люблю волейбол... И тебя!..

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 8 352 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

°Часть 11.°

Настройки
Примечания:
В сообщениях : Й: #доброе утро, Лана! Я заеду за тобой в 8:40.# Л: #ты же на работе.# Й: #мне к 10 сегодня.# Л: #хых, ну ладно, жду)# Время 8:45. Л: - пиздец!! Я опять опаздываю!!! Й: *блять. Где Лана?! * Ещё спустя 5 минут Лана наконец-то вышла. Л: - приветик Йоши! Извини то что задержала) Й: - приветик. Меня очень сильно удивляет, как ты умудряешься так опаздывать. Не знаю что вы там делаете. И... Страстный поцелуй в губы. Л: - люблю) Й: - и я) Поехали. Время 9:01. Й: - давай проведу тебя. Л: - давай) Й: - у тебя кл. час? Л: - да Йоши взял девушку за талию, и они направились к кабинету. Й: - люблю тебя) Л: - и я! Я приду на физру) Й: - жду тебя. Лана поцеловала парня в щёку и зашла в класс. Л: - здравствуйте, можно войти? Кл р: - охх.. Здравствуй, проходи. Лана прошла в класс и села за парту. Напомню: /шёпот/ Л: /привет девочки, где Ева/ У: /привет Лана. Она вышла недавно./ Ли: /ой вот она! / И в класс заходит весёлая Ева. Увидя Лану, Ева немного усмехнулась и прошла к парте. Е: /оййй!!! Такое щас было!!/ Ева повернулась назад и показала какие-то снимки Ульяне и Лилит. Ли: /воуу, что за романтика.. / Л: /эй Ева покажи!! / Девушка повернула телефон и показала фотки Лане.(там были фотки с Йо и Ланой, типо как они в обнимку и как целуются у кабинета) Лана засмущалась и стукнул Еву в плечо. Л: /да блина Евааа! / Е: /ну что ты, расскажешь потом всё) / Л: /ах ты ж! ладно! / Конец урока* Е: - ну что, география девки! У: - кались Лана, что там у вас там)) Лана рассказала несколько моментов. Ли: - прикольно. Мы получается девушки учителей?! Ахах! У: - вот это поворот! Как вас ещё завуч не запалила!... Ли: - да вообще пофиг как-то. Е: - кстати ребята пойдёте сегодня гулять? У: - во сколько? Е: - в 7 часов (19:00). Можете парней своих захватить. Ли: - окей! Я Леочку захвачу. Лана Йоши тоже захвати с собой! Веселее будет Л: - окей, я спрошу у него) Спустя нескольких уроков. У: - ребята!! Физра последняя и домой. Е: - юхуу! Наконец-то!! Я кстати форму взяла Л: - ооооо Ева, что-то новенькое. Ли: - Лана!!! Скажи пж Йоши, что мне плохо стало, и я домой пошла... Л: - оххх Ли. Окей, иди к Лео) Ли: - всмм, откуда ты зн... Ой тоесть. Е: - да ладно Ли. Мы всё поняли. Там как раз у него закончились уроки. Ли: - ооохх.. Ладно, раскусили. Я пошла. Удачи! Е: - пока Ли! И девочки пошли на физру.
Примечания:
9 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)