Интересные события.

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 12 455 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

Часть 5: "Удачно" прокатились и ещё что-то интересное.

Настройки
Примечания:
*** Вот ехали Биша со Смоуком, ехали, и тут вдруг какая-то расщелина впереди! Они остановились, решили посмотреть что это за фигня. Вот они спустились, смотрят, и думают: "Красотища-то какаяяяяяяяяяяяяяяяя!". Ведь по всей пещере были светящиеся кристаллы разных цветов. Они решили побыть здесь, поделать фоток на память и т.д.. Тем более с лучшим другом, на память... После того как они сфоткались, они решили ещё побыть здесь: всё равно ещё есть время на свои дела, а миссий на блежайшее время не планируется. Это была плохая идея. Через некоторое время, в тёмном углы разщелены показались ещё два жёлтых огонька. Би решил посмотреть что это такое, но Смоук пытался его уговорить не идти одного: мало-ли что это за огоньки? - /Смоук, да всё будет нормально, не ссы! Я уже не спарк, постоять за себя могу!/ - Выдал аргумент Би. - Верно, но они... - Смоук замолк, ведь увидел как огоньки на миг погасли, а потом снова загорелись. - Они... Моргнули... - /В смысле? Всё нормально, они вот горят, ни чо не моргают.../ - Ответил Би и решительно пошёл к огонькам. Когда Смоукскрин отошёл от шока, было уже поздно: послышался крик через коды. - Бамблби! - Крикнул Смоукскрин, глядя на то что вышло из тьмы... Это был Предакинг с золотистым во рту. Предакон расправил крылья и взмыл ввысь... Гонщик остался смотреть снизу на чудище которое улетало с его напарником в пасти... В искре юнца что-то больно кольнуло... Постояв в шоке ещё минуты две, Смоукскрин связался с базой: - ;Приём, это Смоукскрин. Бамблби украл предакон...; - ;Это Рэтче... Стоп, что!? В смысле украл?! Как?!; - ;Я объясню тебе потом, сейчас надо собираться на поиски Би..; - ;Хорошо, я соберу команду, а ты езжай обратно на базу!; После этого разговора, Смоукскрин поехал на базу. И всю дорогу он думал, Почему так больно? *** Когда все были в сборе, Смоукскрин объяснил всю ситуацию команде, после чего все начали думать: как спасти Биху? Ведь он либо на корабле, либо предакон мог спрятать его, мало-ли что твориться в процессоре этой твари?! Но всё-же первый вариант звучал логичнее, чем второй. Скорее всего предакона послали на поиски автоботов, вот он и нашёл шмеля с гонщиком, а любопытный малый сам пошёл в пасть к этой твари... Но Смоукскрин предложил обсудить ещё и второй вариант. Ведь предакон - зверь. Вдруг у него там, ну не знаю, период спариванья? - Примерно так объяснил Смоук мед боту своё предложение. И не зря он подумал об это варианте... В пещере (Недалеко от Караганды, то-есть в Казахстане) Би очнулся на куче листьев, которые неприятно зализали под броню. Осмотревшись, он понял что находиться в какой-то пещере, довольно большой пещере... Тут были следы проживания кого-то очень большого. Это немного напугало Бишу. Ну как немного, очень даже много... Он аж задрожал... И тут Би услышал тяжёлые шаги. Он посмотрел на вход, и увидел большую тень... Она была его в два раза больше! Как тут не испугаться? Тем временем показался обладатель тени. И как вы уже догадались, это был Король Предаконов. Бамблби бросило в дрожь. Предакинг подошёл к Бамблби, и жёлтый почувствовал странный запах, который исходил от Короля. И тут Бишка вспомнил уроки биологии в школе: " У самцов предаконов был период гона, а у самок соответственно был период течки. В эти периоды обои полы искали партнёра для спаривания, когда они выбрали партнёра, они спариваются, и в случае того, что самец заинтересован в самке, он остаётся и вместе с неё воспитывает детёныша...Во время течки или гона, у предаконов выделяются феромоны, которые иногда сильно, а иногда слабо пахнут. Сила запаха у каждого разная, и со временем она может измениться..." После того, как Би это вспомнил, как ему казалось, бесполезную информацию, он понял: у предакона начался гон. И ещё он почувствовал жар, который исходил от предакона. Это очень-очень плохо! Он выбрал золотистого в качестве самки! Нет, нет, нет! Он-же порвёт его! А что если он заискреться от него? Он не сможет выносить спарка! У Бамблби в процессоре метались сотни, нет, тысячи негативных мыслей! Но когда он увидел эту, пошлую, сумасшедшую улыбку предакона. Биша понял, что сейчас будет очень больно. И он не прогадал: Предакинг взял золотистый корпус, который дрожал от страха быть изнасилованным, он облизал его шею и провёл когтём по паху... - Открой. Спрашивать "что?" было-бы глупо, и тем более от страха он не мог ничего сказать. И тут просьба повторилась: - Открой, или я сам её сорву. И тут не зная почему, то-ли от страха боли, то-ли ещё из-за чего-то, но он открыл её. От Предакинга послышалось довольное рычание. В порт Биши "зашёл" один когтистый палец. И это было КАПЕЦ как больно: коготь поцарапал стенки, ведь он был изогнут. Биша через коды заорал от боли, омыватель полился как из ведра. Через несколько секунд в "гости" пришли ещё два пальца. Что-бы Би не дёргался, Предакинг взял его в свою руку. Он наслаждался от криков автобота: они ему приносили удовольствие. Двенадцатиметровый начал раздвигать пальцы внутри Биши (Бедный Биша :_( ), послышался ещё один крик. Прошло несколько минут и послышался щелчок, после Би почувствовал что-то большое, и это "что-то" тёрлось о его порт. Он сразу понял что это коннектор Преда, и после этого осознания омыватель полился с новой силой. И тут он не закричал, а ЗАОРАЛ от боли. Уже повреждённые стенки порта повредились ещё больше. Предакинг вошёл на максимальную возможную длину, сразу начиная двигаться и ещё больше разрывая порт. После этого Би вырубился... На базе. Все были взволнованы, особенно Арси: как не беспокоиться, когда твоего брата похищают? Она наорала на Смока, за то, что он не защитил мелкого. Так-же поступил и Рэтчет, и Смоук заметил что он какой-то не такой... Ну конечно! Не каждый день к тебе будет домогаться какой-то ушастый дебил. Но никто об этом не знает. Оптимус тоже наругал Смоука, но в более мягкой форме, нежели Арси и Рэтч. Рэтчет, после того как наругал Смоукскрина, продолжил свои попытки засечь сигнал Би. Но что-то не давало его засечь: или защитное поле Немезиды, или ещё что-то. Но на самом-то деле это были минералы в стенах пещеры. В той-же пещере через час. Би очнулся в той-же пещере. Весь корпус ужасно болел, оптику было очень сложно открыть. Когда она было открыта, золотистый увидел ужасную картину: весь его низ в смазке, трансфлюиде и энергоне. Порт болел больше всего. Когда Би попытался подняться, по его корпусу прошла волна боли, от которой он снова упал на листья. Собрав силу в кулак, он смог сесть опираясь на стену. Посмотрев вниз, он увидел ещё более ужасающую картину: порт полностью разорван и истекает энергоном. Ко рту начал лезть ком из переработки. Би решил попробовать связаться с базой, но это не получилось. Пораскинув процессором, он предположил что минералы в стенах пещеры блокируют сигнал. Через боль и омыватель он пополз к выходу из пещеры, чтобы база могла засечь его сигнал, что собственно и случилось. Через пару секунд открылся земной мост и оттуда вышли: Оптимус, Балкхед и Арси. Оптимус сразу-же приказал Балку взять Би и нести его на базу. Арси побежала за ними, ведь беспокоилась за брата, а Оптимус осмотрелся, и только потом зашёл за ними. На базе. Рэтчет был в шоке, когда увидел состояние Бамблби. Он сразу приказал его нести в мед отсек. Операция была очень долгой и трудной для обоих... *** Арси опять ругала Смоука, но он её не слушал: он сам себя ругал, когда увидел что случилось с Би. Он не смог защитить своего почти-что брата! Так ещё и Элит. гвардейцем называется... Он всё думал: "Как извиниться?" и "Почему-же искре так больно?..". Как извиниться он мог придумать, а вот почему искре больно - это уже вопрос... Ну а пока что надо просто ждать когда закончиться операция.
Примечания:
33 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)