Однажды на очередной вечеринке Аякса...

R
В процессе
57
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 6 470 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 32 Отзывы 8 В сборник

Как все начиналось.

Настройки
Примечания:
@ЁмаЁ 21:08 Кадзуха Кадзуха КАДЗУХА, БЛЯТЬ, ОТВЕТЬ ПИДОР, ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ЗАЙДЕШЬ В СЕТЬ - УБЬЮ кадзуха Блять, кадзуха, я волнуюсь Ау блять Ответь @ЁмаЁ 21:13 Кадзуха, ты где? Почему на звонки не отвечаешь? Блять, если это шутка - то она самая не смешная в твоей жизни, уебок Сука, ответь Я реально волнуюсь @ЁмаЁ 21:17 Кадзуха Ау Ау Ау Ау Ау Кадзуха, пожалуйста ответь

@Казах 21:19 Ёма, прости что не отвечал, я уже бегу;) @ЁмаЁ Я БЛЯТЬ ЧУТЬ 2 РАЗА НЕ РОДИЛА, А ОН БЛЯТЬ БЕЖИТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ ЧТО БЫ РЯДОМ СО МНОЙ КАК ШТЫК СТОЯЛ Надеюсь ты меня понял)))) @Казах Не бесись)))))))) @ЁмаЁ Нахуй послан) Кадзуха убрал телефон в карман. "Зачем я туда иду? " - пронеслось в голове у Каэдэхары. И в правду. Он ведь просто мог сказать, что уезжает с Бэй Доу в другой город. А нет, не мог. Бэй Доу тоже решила тряхнуть стариной и пошла на эту же вечеринку. "Крутяк, а меня на машине не подвезла, замечательно" - подумал Кадзуха, когда его обдуло прохладным вечерним ветром. Сам Кадзуха не был фанатом подобных развлечений. Вся эта музыка, крики, пьянки, гулянки и всё подобное. "Как это вообще может нравится людям?". И вы зададитесь вполне логичным вопросом: а как же такой весь из себя правильный Кадзуха может сейчас идти на подобную вечеринку? Всё до придела просто. Он проиграл своей лучшей подруге Ёимии в карты на желание, и та в свою очередь загадала что бы Каэдэхара пошёл с ней на очередную тусовку, устроенную Аяксом. Сначала он отнекивался, мол у него дела, и все такое, но Ёимия всё же смогла его уломать. И вот сейчас он уже подходит к огромному двухэтажному коттеджу, гео локацию которого заботливо отправила ему Ёимия. "Нихуевенький домик". Сказано точно в цель. Дом и вправду был впечатляющим. Большой двухэтажный, с огромной территорией, на которой есть беседка, качели, и еще много разных приколюх, дом, огороженный невысоким кирпичным забором с красивой резной калиткой. В окнах уже проскакивали силуэты людей, на одном из балконов (их там было несколько) стояли до боли знакомые люди. Это были Люмин и Итэр. Близнецы точно о чем-то спорили. -Аргументы как у шлюхи - обиженно произнес Итэр. -Что ты там вякнул? У меня аргументы как у шлюхи? Значит у тебя как у пидора! - гордо заявила Люмин - забыла, на правду ведь не обижаются! - Иди нахуй, я не пидор! - крикнул на сестру парень с косичкой и отвернулся. - А кто мне только что сказал, что он в нашего торчка втюрился? - уже заливаясь смехом сказала девушка. -Это вы там о чем? Привет кстати, - подойдя ближе к балкону, решил подать голос Кадзуха. - Кадзуха? Ебать... Мы думали что Ёимия прикалывается над нами, - чуть ли не переваливаясь через перилла произнесла блондинка. - Казах, приветик! - Привет-привет, так о чем вы это? - с ухмылкой посматривая на Итэра, сказал Каэдэхара. - Да тут этот до- Люмин закрыли рот ладонью. - Кадзуха, не бери в голову - сказал блондин, утаскивая свою сестру в помещение. - Вот это Санта Барбара здесь, - произнес кто-то сзади Кадзухи, отчего тот вздрогнул. Кадзуха обернулся. За ним стоял незнакомый парень лет 17. На нем была водолазка, поверх которой красовался черный джемпер, такого же цвета брюки-трубы и конверсы. Темные волосы у него были растрёпанны, а лицо не выражало никаких эмоций. "Идеальный... Как кукла" - подумал Кадзуха. -Че ты сказал? - Кадзуха мягко говоря ахуел. " Я это в слух сказал?! ". -Простите, просто немного задумался и...- ему не дали договорить, как на его шее повисла чья-то туша. -Кадзухаааа! Ты че так долго, упырь? - и он получил легкий подзатыльник от подруги, - стопэн! А ну-ка повернись, - Кадзуха покорно сделал то что просят, - нихуя... Ты выглядишь шикарно! - Ага, так я и поверил... - Да я серьезно! Тебе очень идет эта толстовка! - Очередная парочка, смотреть противно, - сказал неизвестный юноша, уходя. - А это кто?- поинтересовалась Ёимия. -Я то от куда знаю?- с недовольством произнес Каэдэхара. - Ну я видела как вы стояли и о чем-то болтали. - Не бери в голову. И вообще пошли уже! Как ты в шортах еще не замерзла? - Я супермен! - сказала Нагонохара, беря самурая под руку.
Примечания:
57 Нравится 32 Отзывы 8 В сборник