Мой дорогой омега, мы всегда будем тебя любить

PG-13
Заморожен
4
автор
Yens8630 бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 883 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 18 « Перемирие»

Настройки
Примечания:
— Братеец вставаай!!! - он его туда сюда толкал чтобы тот наконец проснулся — Мы опаздываем! — мускулистое тело начало потихоньку двигаться, и спустя две минуты тело сидело. — Наконец-то, я тебя пол часа будил. Ну что, пошли домой, все таки выходные, дома уже нас ждут. - он уже у кухни был и ждал когда брат придет. Спустя какое-то время он пришел и сел, они начали есть, докончив, старший помыл посуду и близнецы начали собирать вещи, идти домой.

9:12

Они ждали такси. И спустя некоторое время оно приехало, сев в машину, она сдвинулась с места и двинулась в дом, пройдя через ворота они уже были у дома, сзади к ним подбежал ещё крохотный мальчик и сильно обнял свою маму. — Мама, ты наконец то пришел!!! Я тебя долго ждал! - мальчик сильно обнял мать и скучал по нему. — Все хорошо, видишь, я в порядке, и купил по дороге подарк для тебя! - он вытащил из рюкзака небольшой подарок и вручил сыну.

*Несколько дней назад*

*Хару смотрел и выбирал подарок для своего сына, и увидел маленький напиток, похоже на коктейль с клубникой но плюшевый, он купил его, и ждал когда увидится со своим чудом* Сын открыл коробку и увидел коктейль и взяв в руки он был счастлив как никогда, поблагодарив маму он ушел свою комнату. — Брат... Пошли нам надо ещё кучу дел делать - брат кивнул и начал обуваться, и пошел в комнату и переоделся, и тот же момент Хару тоже самое делал, они сели в рабочую комнату, и начали работать. Спустя 3 часа письменных и документных работ, они попили уже четвертую чашку чая, закончив, они вышли и хотели поесть, зайдя в кухню там они увидели горничную который уже приготовил им обед, сев, они начали свою трапезу. Они, закончив и поблагодарив горничную, пошли к маме. — Привет мой дети, как у вас дела? Все хорошо? - так же спокойно голосом сказал голос матери одновременно успокаивающий и беспокойством, он посмотрел на детей они посмотрев сели, зная что будет дальше. — Все хорошо, матушка - ответил самый старший из них — Как хорошо что с вами все хорошо, за последние несколько дней я узнал что на вас напали бандиты, вот начал переживать за вас. - все также спокойно сказал мать, и смотрел на них ожидая ответа. — Все хорошо!!! Я защищал брата, и смог от них избавиться!! - все так же весёлым тоном ответил младший. Мать кивнул им что они могут выходить, и заниматься делами, первым кто ушел Хару самый старший и пошел комнату сына, а младший Хаку пошел тренироваться с Ефми, 'Стук двери' — Сынок, как твои дела? - сказал мать и зашла в комнату сына, обернушись он увидел мать, и начал к нему со все скоростью идти, в полоте он обнял маму, начал к нему прижиматься, и так заснул в руках матери, он увидел как мило спал крохотный комочек, положив на кровать заснул с ним в объятиях Ефми, заметив господина сразу поприветствовал, и сделал небольшой поклон, он уже знал зачем пришел третий господин, встав в позу он начал первым атаковать, так продолжалось до вечера, они могли ещё долго бороться но ужин никак не могли пропустить, так проходила неделя зимы. И уже снова идя в академию попрощался с сыном и матерью, "Хару☁️: их снова не было, опять черезвычайно много работают" думал про себя уже стоя у ворот в академию, идя в свою комнату он увидел Мен Ге и хотел поговорить наедине. — О чем ты хотел спросить? - сказал черноволосый и терпеливо ждал ответ. — Надо поговорить о наших отношениях, - сказав, тот был не уверен в этом, и продолжил — Мы встречаемся или нет? Тот подумал и сказал. — Мы три года назад разорвали отношения — Мен Ге было трудно сказать что он его все ещё любит. — И я ду.. - не дав сказать — Давай заново встречаться, так когда у нас все хорошо было, давай начнем все с чистого листа? — Ге переживал что омега откажет ему, и его страх потерять его будет тяжело перенести. Ли думал, около 10 минут, и ответил: — Да... Но ты не будешь делать ничего против моей воли — ответ... Был положительным!!! Он в душе радовался и понимал что будет делать то что ему будет комфортно. — Хорошо, я не буду делать ничего без твоей на то воли, и не буду делать то что тебе не нравится, я счастлив что ты согласился... Спасибо тебе, я тебя люблю. — его голос был скучающим и одновременно радостным, его уголки губ поднялись в прекрасную улыбку что скрывала за собой боль и печаль потерять дорогого ему человека. Так они начали свои отношения, Ли Хару и Мен Ге начали налаживать отношения, стали ходить чаще, и спустя несколько месяцев, они закончили студенческую жизнь, они стали счастливыми. Когда Ге увидел своего ребенка, а тот не знал чудака, спустя несколько объяснений тот понял что перед ним его биологический отец, мальчик был рад что сможет быть счастливым на свете.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)