Багровая кровь.

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 793 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Пятого. Который зажимался с какой то девушкой. -ч..что.. - прошептала та, развернулась и пошла в обходной путь. Она пошла к кафе. 《Вот же ублюдок! -подумала девушка. Она была не то что расмтроена, она была в ярости. - Если я его брошу, то он не познает моих чуств.. мне надо думать трезво.. надо мстить! 》 ~~Спустя 5 минут Пятый пришёл к кафе, а Мэри уже сидела внутри, попивая чёрный маккиато. - Привет, принцесса - мило сказал Пятый подсаживаясь к Мэри. 《Вот же ублюдок.. Сначала изменяет мне, а потом подходит с улыбкой на лице и называет "принцессой" 》 - Думает Та, но слышит размытый голос.. -..ри.. Мэри! ты куда пропала? - ох, прости. Я задумалась и не услышала.. Давай кофе за мой счёт? - хорошо. – произнес тот, и к паре подошел оффициант. – Мне блеквайт. -Я буду латте. -Хорошо, ожидайте ваш заказ примерно через 5 минут. – произнес оффициант, и ушел. - Сегодня я какая-то рассеяная.. расскажи про себя, милый. – произнесла девушка и поправила волосы. - ох, понятно. Я вчера ходил в бильярд(!1) с другом. Было весело :) - давай завтра в боулинг пойдем? Позовешь и его ) - хорошо. Время за разговорами пролетело словно секунда. И вот, пара уже выходит из кафе. Мэри потягиваясь говорит: -М.. хорошо посидели, – и при-улыбнувшись добавила – завтра в 14 в боулинге в тц «представим что тут красивое название» - да. И я зову того друга. - Все верно. Тогда до завтра. – Произнесла Мэри и пара поцеловалась. 《 И я снова влюбляюсь в него.. Ладно пора домой. 》 - подумала та и направилась домой. *** Мэри была уже дома, когда на часах стало 20:48 《Хочу есть.. Поставлю чайник, заварю мивину и буду работать, чтобы в понедельник отдыхать. 》- подумала Мэри и включила плейлист. Первой заиграла песня «Jay-Z & Kanye West - Why I Love You» Подпевая она сделала себе еду, быстро поела, помыла тарелки и отправилась работать. *** В примерно час ночи она легла спать. … -а.. что? – произнесла Мэри. – где я..? -тебя привели сюда небеса – произнес успокаивающий голос. По коже девушки пробежали мурашки. Она быстро обернулась и ужаснулась. Человек истекал кровью, и у него в животе был нож. Рук не было, как и одной из ног. - что блять** - произнесла Мэри. Она узнала в нем своего биологического отца. - Аэ.. вы ? -спросила она - Да. Я. Это же Мэри ****? - ответил спокойный голос мужчины. - Отец..? Почему я здесь? И почему ты так ужасно выглядишь? - Помнишь того кто убил твоих родных, которых ты любила хоть и они тебя нет? - ... Намекаешь на то что это был он..? - да. Никому не рассказывай обо мне, иначе ты будешь в опасности. И.. Следи за своим окружением. - хорошо. Надеюсь тот кто убил тебя скоро будет гореть в аду.) - хах, жду не дождусь. - с насмешкоц сказал умиретворённый голос, и рассыпался на лепестки кровавой хризантемы. Мэри лишь откинула голову, чтобы смотреть вверх. Дождь. Воспоминания лишь существуют. Тот день когда вся её семья умерла, лишь остался в её памяти.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник