Часть 2
23 апреля 2023 г., 22:30
Пятого. Который зажимался с какой то девушкой.
-ч..что.. - прошептала та, развернулась и пошла в обходной путь. Она пошла к кафе.
《Вот же ублюдок! -подумала девушка. Она была не то что расмтроена, она была в ярости. - Если я его брошу, то он не познает моих чуств.. мне надо думать трезво.. надо мстить! 》
~~Спустя 5 минут
Пятый пришёл к кафе, а Мэри уже сидела внутри, попивая чёрный маккиато.
- Привет, принцесса - мило сказал Пятый подсаживаясь к Мэри.
《Вот же ублюдок.. Сначала изменяет мне, а потом подходит с улыбкой на лице и называет "принцессой" 》 - Думает Та, но слышит размытый голос..
-..ри.. Мэри! ты куда пропала?
- ох, прости. Я задумалась и не услышала.. Давай кофе за мой счёт?
- хорошо. – произнес тот, и к паре подошел оффициант. – Мне блеквайт.
-Я буду латте.
-Хорошо, ожидайте ваш заказ примерно через 5 минут. – произнес оффициант, и ушел.
- Сегодня я какая-то рассеяная.. расскажи про себя, милый. – произнесла девушка и поправила волосы.
- ох, понятно. Я вчера ходил в бильярд(!1) с другом. Было весело :)
- давай завтра в боулинг пойдем? Позовешь и его )
- хорошо.
Время за разговорами пролетело словно секунда. И вот, пара уже выходит из кафе.
Мэри потягиваясь говорит:
-М.. хорошо посидели, – и при-улыбнувшись добавила – завтра в 14 в боулинге в тц «представим что тут красивое название»
- да. И я зову того друга.
- Все верно. Тогда до завтра. – Произнесла Мэри и пара поцеловалась.
《 И я снова влюбляюсь в него.. Ладно пора домой. 》 - подумала та и направилась домой.
***
Мэри была уже дома, когда на часах стало 20:48
《Хочу есть.. Поставлю чайник, заварю мивину и буду работать, чтобы в понедельник отдыхать. 》- подумала Мэри и включила плейлист. Первой заиграла песня «Jay-Z & Kanye West - Why I Love You»
Подпевая она сделала себе еду, быстро поела, помыла тарелки и отправилась работать.
***
В примерно час ночи она легла спать.
…
-а.. что? – произнесла Мэри. – где я..?
-тебя привели сюда небеса – произнес успокаивающий голос.
По коже девушки пробежали мурашки. Она быстро обернулась и ужаснулась. Человек истекал кровью, и у него в животе был нож. Рук не было, как и одной из ног.
- что блять** - произнесла Мэри. Она узнала в нем своего биологического отца.
- Аэ.. вы ? -спросила она
- Да. Я. Это же Мэри ****? - ответил спокойный голос мужчины.
- Отец..? Почему я здесь? И почему ты так ужасно выглядишь?
- Помнишь того кто убил твоих родных, которых ты любила хоть и они тебя нет?
- ... Намекаешь на то что это был он..?
- да. Никому не рассказывай обо мне, иначе ты будешь в опасности. И.. Следи за своим окружением.
- хорошо. Надеюсь тот кто убил тебя скоро будет гореть в аду.)
- хах, жду не дождусь. - с насмешкоц сказал умиретворённый голос, и рассыпался на лепестки кровавой хризантемы.
Мэри лишь откинула голову, чтобы смотреть вверх. Дождь. Воспоминания лишь существуют. Тот день когда вся её семья умерла, лишь остался в её памяти.
Примечания:
1- ОТСЫЛКА НА ВИДЕО С КИТАЯ ФД, БИЛЬЯРД. Кто понял тот понял
ПОЧТИ 450 СЛОВ, ЧТОО