Багровая кровь.

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 793 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Тот день лишь остался в её памяти. -хаа.. как же устала жить. Все делаю сама, парня фактически нету, ведь он мне изменил. А близких нету. вообще. - шептала та, держась за перила балкона. На улице лил дождь. Почему именно весенний дождь ей напоминал тот день? 《Мне пора выкинуть это из памяти. 》 - подумала та, и начала собираться в боулинг. *** Прийдя в боулинг, там был только синеволосый человек. Похоже что это друг Пятого. Но он жутко был похож на девушку с которой зажимался Пятый.. 《Стоп.. а если та девушка вовсе и не девушка. 》 - подумала Мэри. - Здраствуй, а ты подруга Пятого? - спросил парень. - как подруга.. я его девушка уже 2 года.? - ... - парень удивлённо замолчал. - не хочу прозвучать глупо, но мы с Пятым уже пол года встречаемся.. - Как тебя зовут? - серьёзно спросила та. - допустим.. Э - я про настоящее имя. - перебила она. - мм.. Хорошо. Стефан. - Хорошо, Стефан. А теперь отомстим Пятому? О, и кстати, пока не забыла. Дай свой номер телефона. - Эм.... -ох, не бойся. Я Мэри. + нам надо отомстить Пятому, так почему не делать это вместе? Он ведь и тебе изменял, выходит. -м... хорошо, убедила. ***. - сейчас позвоню. Вот, это я. Добавляй в контакты. Ждём Пятого или уходим? -Давай уйдём, мне если честно не по себе.. Давай попьём кофе, узнаем друг друга? -Хорошо, Стефан. Только надо написать Пятому что мы типо не сможем прийти, или что-то такое. -Называй меня Стеф. И, пошли. я знаю кофейню неподалёку. -пошли). < Пять, прости. Сегодня на работе внезапно срочное дело повесили, сам понимаешь. Не смогу прийти( Погуляйте сами там😗 > - написала зелёноглазая. *** Идя в кафе девушка разглядывала Стефа. У него были чёрные волосы, красные глаза. Он выглядел как демон из фентези книг, но, кто знает, настоящий это цвет волос и глаз, или нет? Весь путь они прошли не проронив ни слова. Прийдя к кафе, зеленоглазая удивилась: 《Оу, не знаю этого кафе. Ну, город все-таки большой. Этот боулинг вообще был в другой части города..》. - Пришли. - сказал красоглазый, и открыл дверь. - Дамы вперёд) - Спасибо, Стеф. Пойдём к тому столику у окна? -Да, там не занято. - но, почему ты такая спокойная? Ты ведь только что узнала что тебе изменяет собственный парень. - произнёс Стеф. - Ну.. по правде говоря..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник