Часть 4
12 августа 2023 г., 20:31
- По правде говоря.. я увидела вас за кафе когда он позвал меня на свидание..
- О боже, и как ты сдержалась тогда?
- Я подумала что ему надо отомстить, а если я его сразу брошу, то ему ничего не будет.
- Оу, я сам как то не подумал..
-Бывает.. Я сама сначала не все сообразила.
-Мы похожи.. Я тоже не сообразил когда ты назвалась девушкой Пятого.. Он так долго обманывал нас.
К ним внезапно подошёл оффициант и произнёс:
- Здраствуйте, что будете заказывать?
-хм.. - произнесла девушка.
-Я буду американо и тарталетку с клубникой. - произнес Стеф.
-м.. А я буду латте и кусочек торта "Спартак"*, - произнесла Мэри, опирая голову на руку.
-Хорошо. Ожидайте ваш заказ через 5 минут.
***
Спустя недолгое время, они все доели. Они узнали себя лучше, и Стеф уже говорил уверенно с Мэри.
-Ладно, я уже пойду домой. Мне нужно работать. - произнесла зелёноглазая девушка.
- Ах, да. Я тоже работать пойду уже. Удачи тебе. Тебя проводить до дома?
-Не, не надо. Встретимся позже :3
***
Уже дома девушка заперла свою входную дверь, и съехала по стене.
- хаа. Стеф милый, но может убить его чтобы Пятый любил только меня? Нет. Он найдёт себе другого любовника, или у него не только мы. - шёпотом говорила она. - Нет. Лучше пойду заниматься своими делами..
У девушки начали слезиться глаза, и в конечном итоге с её щеки начала стекать слеза. Весь мэйк-ап потёк, а девушка только разбувалась.
***
Смотря в зеркало ванной, девушка трясясь стирала макияж.
- Теперь ты мой заклятый враг, Пятый.
***| После скучных рабочих дней
Девушка потянулась, и посмотрела на стену. Рабочие дни скучны, но деньги зарабатывать нужно.
《мне нужно больше контакта с людьми..》 - подумала девушка, и посмотрела на свой диплом.
- бля, я вообще училась на учителя.. Может пойти в универе поработать? Да, будет сложно но почему бы и нет. А на какой я предмет вообще училась..? - проговорила Мэри, и пошла на кухню заварить себе чаю с круасаном.
Вдруг в дверь постучали.
- Секундочку!! - прокричала Мэри идя к двери.
Открыв двери девушка никого не видела. На полу лишь лежало письмо.
- Почтальйон наверно спешил. Ну.. хорошо - произнесла зеленоглазая, и пошла заваривать чай. Чайник как раз закипел..
Примечания:
спартак мой любими тортик, хахаха