Не заставляй меня страдать или запах ели

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 011 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

План , удача и радость

Настройки
Примечания:
/среда, университет/ — Джун, я походу нашел кого снимать, — прошептал Чимин пока учитель объяснял что-то остальным. — Ну давай, удиви. — Мы же с тобой вчера ходили в кафе, помнишь, возле нас за столиком сидел рыжеволосый парень? — Допустим. — Ну так вот, я хочу его попросить о помощи. — Ты серьёзно? — Ну да, а что такого? — Чим уже начал возмущаться. — Ничего, а где ты его теперь найдёшь? — Честно говоря не знаю. Но можно опять сходить в кафе, вдруг он тоже будет там. — Мне его лицо кажется знакомым… — Намджун задумался. — Ты его знаешь? — Вспомнил! Мы с Джином тоже ходили в это кафе и видели его там. — Правда? Это значит что у меня есть шанс воспретить его там, но… Когда вы ходили с Джином гулять? — Об этом поговорим в следующий раз, так что ты собираешься делать? — всё-таки умеет Нам переводить тему. — Пойду после пар в кафе, — Чимин уже и забыл о чем говорил секунду назад. Казалось что пары длятся вечность. Вот он долгожданный звонок, Чим быстро собрал вещи, попрощался с Джуном и пулей вылетел с класса. Вот он уже подходит к кафе и не видит парня через большие окна. — Блин, а если я его больше не увижу? — Пак уже представил как он фоткает камеру, — нет, я его обязательно найду. Он решил походить вокруг заведения но и тут «объекта» не было. И вот грустный Чим решил пойти в свой любимый парк, чтобы хоть немного улучшить себе настроение. Он целенаправленно идёт к «своей» лавке почти в конце. Он подходит и видит рыжую макушку склонившуюся над чем-то. Русоволосый не мог поверить что встретил его тут, в почти заброшенном конце парка. Он медленно подошёл к лавке и сел напротив. Парень который усердно что-то писал вдруг поднял голову и они пересеклись взглядами. Чимина это явно смутило и он опустил голову, а вот рыжеволосый парень с очаровательным шлейфом ухмыльнулся. " Почему он улыбается? " — пронеслось в голове Чима. " Так, нужно действовать, вдруг он сейчас уйдет и тогда я его точно не найду» Чимин не спеша встал и подошёл к лавке напротив. Вот теперь уже сидящий парень удивился. — Извините, можно сесть? — неловко спросил Пак. -Да, конечно, — - ответил парнишка. У него оказался красивый, довольно низкий голос, Чимин сразу заприметил это. — Меня зовут Чимин, могу ли я узнать ваше имя? — неловкость и напряжение, это все что сейчас испытывал Чим. -Юнги. «Какое у него имя, боже, оно действительно очень подходит ему» — Чимин все больше восхищался своим выбором. — Приятно познакомиться, это конечно может показаться вам странным, но у меня сложилась такая ситуация, дело в том что я учусь на фотографа и нам в университете дали задание на протяжении месяца фотографировать то что мы обожаем или восхищаемся. Юнги внимательно слушал что говорил ему Пак. — В первый раз я встретил вас в кафе, и мне захотелось фотографировать именно вас, вы действительно красивый. — То есть вы мне предлагаете на протяжении месяца быть моделью для вас? — Юнги, конечно, был немного шокирован, но ему было интересно предложение парнишки. — Да, что-то в этом духе? Вы не против? — сейчас Чимин вспоминал все молитвы, уж очень не хотелось идти домой ни с чем. — Ну, вообще, можно попробовать, — Юнги улыбнулся, теперь он ещё больше был похож на кота, не хватало ушек и усиков. Чимин от услышанного хотел прыгать от счастья, ведь ему не придется позориться перед этим старикашкой который и так его недолюбливает. — Спасибо вам большое, вы меня очень выручаете. Вы сможете завтра уже начать? — Думаю да, давайте обменяемся номерами и завтра я вам напишу когда буду свободен, хорошо? — Да, конечно. Они дали друг другу свой номер и Чимин встал. — Буду ждать сообщения, спасибо ещё раз! — Рад помочь, до встречи. Вот так они и разошлись. Чимин радостный шел чуть ли не плакал. У него получилось. Он был очень горд за себя. — А теперь можно позвонить Джуну. -… Чимина~, быстрей рассказывай, ты его нашел? — Я тебе больше скажу, мы уже завтра начинаем работать над заданием. Его зовут Юнги. — Поздравляю! Я действительно рад за тебя, Чимини~ — Я же просил, не называть меня так! — но Чим не мог злиться, он был слишком рад. — Ой, извини, забыл. Ну, друг, удачи тебе, мне уже пора. — Так ты с Джином? Почему сразу не сказал, позже бы позвонил. — Сегодня я буду занят. — многозначительно протянул Нам. — Не буду мешать, удачи голубки! — Эй! Не на… — Всё, пока! Чимин отключился. — Во дают! А мне ничего не рассказывает! — возмущался Пак идя домой. Завтра его ждал интересный день, поэтому он пришел, покушал, принял душ и ляг в постель. Он уже видел как они с Юнги идут куда-то в глубь города, где ещё люди не испортили ничего что сделала природа. Он уже знал что снимки будут одни из лучших в его коллекции. Вот с такими мыслями Чимин и заснул.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)