Не заставляй меня страдать или запах ели

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 011 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

День X

Настройки
Примечания:

/ четверг 10:45/ Чимин проснулся от лучиков солнца что светили ему прямо в лицо. Он потянулся, пар сегодня нет поэтому он не спеша пошел на кухню, достал хлопья, молоко и сделал себе завтрак. Позавтракав Чим ушел в гостиную и стал ждать сообщение от Юнги. Мочи решил отдохнуть перед встречей и просто от учебы. / 12:21/ / Переписка с Юнги/ Юнги: Привет, для начала хочу спросить, давайте перейдем на «ты»? Чимин: Привет, да, конечно, давай. Юнги: Отлично, так вот, сегодня я свободен, давай через 30 минут встретимся возле кафе напротив парка? Чимин: Хорошо, до встречи Юнги: Пока /Конец переписки/ Чимин увидев сообщение от Юнги ушел собираться так как осталось всего полчаса до встречи. Он одел обычные джинсы и белую футболку, а также взял с собой рубашку на случай если станет прохладно. Надел он обычные белые кеды. Подошёл к зеркалу, осмотрелся и воспользовался духами с ароматом персика. — Ну что, я готов, надеюсь все пройдет отлично, — сказал Чимин. Он взял в фотоаппарат и вышел с квартиры. На улице была прекрасная погода, солнце грело не сильно, но все равно было тепло. Вокруг пели птицы, на удивление людей почти не было, что делало атмосферу вокруг ещё более сказочной. Вот он подходил к кафе и уже видел Юнги. Он был одет в коричневый свитер и прямые черные брюки, на ногах были также черные ботинки. — Привет, — Чим немного смутился. -Привет, — улыбчиво ответил Юн. — Потрясно выглядишь, — а от этой фразы был в шоке и сам Чимин, он будто не контролировал то что говорил. — Спасибо, ты тоже, — а вот тут уже очередь Юнги смущаться, — ну так что, куда пойдём? — спросил он чтобы хоть как-то разрядить обстановку. — Есть тут одно место, пошли, даю слово, тебе оно очень понравится. Юнги лишь кивнул в знак согласия и они пошли. За всю дорогу они перекинулись парой слов и просто шли молча. Спустя минут 7 они пришли в то самое место. Это было что то неземное. Посреди поляны был небольшой прудик в котором плавали пару маленьких рыбок, кувшинки и лепестки цветов упавшие с дерева растущего возле этого пруда. Вокруг него росли кусты с разными цветами, зелёная молодая травка, пели птицы. Казалось бы что это место вырезали из какой-то сказки и вставили сюда. Вся эта атмосфера настолько заворожила Юна что он минут 5 стоял молча, наблюдая за всем что сейчас видел. — Это действительно завораживает, — медленно протянул рыжеволосый. — Я знал что это место подойдёт больше всего, — Чим был рад что его новому знакомому понравилось то что нравилось и ему самому. — Я честно говоря не совсем понял что мне делать, — признался Юнги, — просто ходить и позировать? — Давай просто будем говорить о чем-то, а я буду фотографировать когда будет красивый кадр. — Хорошо, я понял. — Пошли присядем на те камни? — спросил Чимин и подошёл к большим камням которые лежали в полуметре от воды. Так они сидели часа 2, за это время Чимин сделал много фотографий, казалось их тысяча, а нужно выбрать всего пару. " Это всего первый день, почему уже так сложно» — подумал Чими. — Ну что, хотя бы что то уже есть? — спросил Юн заметив что парень задумался. — Тут очень много фотографий. — Покажи! Юнги смотрел на все эти фото с таким восхищением, кажется что он даже на мандарины так не смотрит, хотя они это то что он обожает всей своей душой. — Это… Прекрасно, ты профессионал в своем деле, я даже не замечал когда ты делаешь их. — Спасибо, но они ещё не обработаны, я тебе пришлю готовые фото, — Чима всегда смущали комплименты, этот не исключение. -Они итак очень красивые, я действительно восхищён, — не унимался парень. — Спасибо, но все же. — Мне очень понравилось, когда встретимся в следующий раз? — спросил Юн. — Ты говорил что свободен сегодня, давай сегодня вечером? — Хорошо, давай, в 17: 30 встретимся, подходит? — Да, конечно, возле кафе? — Ага. /17:20/ Чимин вышел с дома и опять направился к кафе. Юнги уже стоял тут. — Привет ещё раз. — Привет. — Я вот думал куда можно пойти, ты не против сходить на прогулку к соседнему парку? — спросил Пак — Давай, ты не против по дороге узнать друг друга получше? — Совсем нет! Я даже сам хотел предложить! — Отлично, если не секрет, какое твое полное имя? — Юнги шел, ожидая ответа. — Пак Чимин. — Мин Юнги, приятно познакомиться, — он в шутку протянул руку будто они только что познакомились. — Ха-ха-ха, и правда, я не знаю почему не спросил сразу. — Ничего, лучше поздно чем никогда. Вот они шли и Чимин уже успел сделать много прекрасных фотографий. — А сколько тебе лет? — неожиданно спросил Чим. — 23, а тебе? — 23? Я думал максимум 21. Мне 20, — Пак удивился. — Хорошо сохраняюсь, — Юнги продолжал шутить. — Это точно. А чем ты вообще занимаешься? Хобби или работа? — Я пишу тексты, делаю музыку. Продюсер. — Вау, это очень круто. — Ну, а ты, я так понимаю фотограф. — Не совсем, я пока только учусь. — Твои снимки уже шедевр, — Мин действительно так думал. — Хорошо что тебе нравится, я рад! Так вот они и шли, говорили, временами смеялись, Чим успевал в моментах делать фото. Все шло прекрасно. Они были знакомы всего день но будто бы знали друг друга не первый год. Подходя уже к кафе Юнги спросил: — Ты далеко живёшь? — Совсем нет. — Я могу проводить. — Не надо, тебе и так в другую сторону идти. — Как хочешь, но я предлагал, — угрожающе помахал пальцем Юн. — Уже темнеет, давай уже, иди, и я пойду, — сказал Чим, ибо не только темнело но стало холодать и рубашка уже не спасала. — Хорошо, пиши когда будешь свободен, я буду находить время. — Спасибо тебе большое за помощь, я благодарен тебе, в следующий раз пойдем в кафе, я хочу чем-то угостить тебя. — Купи мне пакет мандаринов и я буду рад. — Беру на заметку, до встречи, пиши если что. — Пока, договорились. Вот они и разошлись. Чимин шел домой с смешанными эмоциями. Радость, гордость, ещё много радости, смущение, удовольствие и ещё миллион эмоций, если не больше. А вот ложился в кровать Чим с каким-то чувством неопределенности, он решил не обращать внимания, поудобнее умостился и с нетерпением ждал следующей встречи.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник