Художка

PG-13
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 955 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 7 Сново

Настройки
Примечания:
Я долго думал. Думал о том что я чуствовал.... Да без сомнений - это была любовь с 1 взгляда. Я был несказанно счастлив, но при этом меня сьедало жуткое чувство вины, за то, что я натворил 3 года назад. Почему не сказал да? Почему мне казалось это безумно неправильным а теперь так хочется этого. Порой я себя неочень понимаю. Ладно, я решил попробовать с ним сного подружиться. Об этом я думал когда рисовал его портрет. Уже 2 портрет. Я до этого немного отчаился потому что думал что больше он не придёт. Но удача на моей стороне. Он сел заплатил мне и я приступил к работе. Я в этот раз справился с работой быстрее чем раньше. Он цокнул и сказал. -Очень и Очень неплохо - Может мы с вами обменяемся номерами.... Ну, что бы вы могли позвонить мне и прийти Решился спросить я. Ромео Улыбнулся мне и сказал -Я совершенно не против Я продиктовал ему свой номер телефона, забрал деньги и сного сел рисовать. Только день стал каким то серым. Наверное потому что Ромео ушёл. Я немного Улыбнулся, ведь я прям как Ромео 3 года назад - безответно влюбившийся мальчик. Ко мне подошла девушка лет 15. И тут я сного удивился. Это была Николь. -О привет Фель, нарисуй меня пожалуйста. -Ах да, конечно, садись. Я начал её рисовать и болтать о всех и всём. - А куда ты поступила, чаем начала заниматься? -А ничем, продолжаю в художку сидеть. А ты? -А я... Зарабатываю на портретах. И тут мне в голову пришла идея, поделится своими чувствами и переживаниями, ну... По поводу Ромео. -Знаешь Ник.... - Да? - Я кажется влюбился.. - Поздравляю, а в кого? Я вздохнул -Эх... Не поверишь в кого.. - Да говори уже! - В Ромео. Она вопросительно на меня посмотрела и многозначительно хмыкнула - В того с Художки? - Да - Так тыж отшил его 3 года назад. - Ну.... Да помню, и мне очень стыдно за это. - Хм... Слушай, может ты ему признаешся? - Шутишь, мы с ним позавчера повстречались - Ну и что? Попробуй с ним подружиться. - Как? Николь тыкнула меня в бок рассматривая свой портрет - Я тебе помогу! * * * Я сидел за столом и уминал за обе щёки макороны с кетчупом. Я Сегодня весь день нечего не ел, поэтому был голодный как собака. При этом я думал о том что предложила мне Николь. Я не предстовлял, чем она мне может помочь, а главное как?
Примечания:
18 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)