Часть 2
24 апреля 2023 г., 09:54
Примечания:
Ошибок до хера наверное…
Хана-10 лет
Маленькая девочка улыбайся и рисует….Берет мелок в рот…и воздух пропадает…Я вижу скорую помощь…Еще я вижу маму,она плачет…?…Ох,как же жаль…..
-Доктор,что с моей дочерью?
:Слышен крик матери
-Анна,не переживайте!с вашей дочерью все хорошо
:и еще один голос,только какого-то дяди.Странно голова уже не болит,голос дяди такой нежный и родной.хочется услышать его еще раз.Смешно,о чем я думаю….
Пять лет спустя
-ах ты дрянь!Как ты посмела мне перечить
:Ужастный голос пьяной матери
-Алкашка!Почему я должна работать?Чтобы ты опять все деньги пропила?иди куда по дальше….!
:Мой нервный голос,опять она на мне срывается…
Я замахнулась ножом в мать….Мне понравилось убивать людей
-Ха……АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ
:смех как у чокнутого,а хотя я и есть чокнутая….
Мать забухала из-за того что отец бросил,её а не меня…Работаю я,Кормлю я…Все я.
Устала …
Может убьешь и себя?-спросил голос в моей голове
-заткнись,заткнись,затемнись, заткнись,заткнись,затемнись, заткнись,заткнись,затемнись, заткнись,заткнись,затемнись, заткнись,заткнись,затемнись, заткнись,заткнись,затемнись, заткнись,заткнись,затемнись, заткнись,заткнись,затемнись, заткнись,заткнись,затемнись, заткнись,заткнись,затемнись, заткнись,заткнись,затемнись, заткнись,заткнись,затемнись, заткнись,заткнись,затемнись, заткнись,заткнись,затемнись, заткнись,заткнись….Пожалуйста заткнись
-Детя….Ты.Хочешь.Пойдти.Со.Мной?
:спросил без ликий дядька
-хочу….
:кратко ответила я
-но в замен ты будешь,нет,должна убивать,людей…
-С радостью.
:с улыбкой во все 32 зуба сказала я………
Примечания:
Интересно а что же будет дальше?