Не надо было рождаться

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 357 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-дядь,нам долго еще идти?Я устала.-спросила я -не называй меня дядей! Это во первых,а во вторых осталось 5 минут -а как мне вас называть,господин безликий~-протянула я последую фразу. -Называй меня Слендер-сказал «Господин безликий» -Ладно,Митер Сленди~ «Боже,я так усталаㅠㅡㅠ.Хочу спать»-подумала я Ура.Мы пришли к какому то дому,похожий на замок.Мы зашли. Господин безликий показал мне мою комнату, и сказал что познокомит меня с другими завтра утром -А еще,завтра в 13:50 у меня в кабинете.Если завтра будет скучно или что-то в этом роде,то в твоем шкафу есть все необходимое для охоты,если что то понадобиться спрашивай у меня. -Ес босс-с улыбкой на лице сказала я Потом я уснула….
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник