Часть 3
24 апреля 2023 г., 12:49
Примечания:
Я не могу удержатся
Хочу писать для вас этот фф
Думаю главы будут выходить не по расписанию ㅜㅡㅜ
-дядь,нам долго еще идти?Я устала.-спросила я
-не называй меня дядей! Это во первых,а во вторых осталось 5 минут
-а как мне вас называть,господин безликий~-протянула я последую фразу.
-Называй меня Слендер-сказал «Господин безликий»
-Ладно,Митер Сленди~
«Боже,я так усталаㅠㅡㅠ.Хочу спать»-подумала я
Ура.Мы пришли к какому то дому,похожий на замок.Мы зашли.
Господин безликий показал мне мою комнату, и сказал что познокомит меня с другими завтра утром
-А еще,завтра в 13:50 у меня в кабинете.Если завтра будет скучно или что-то в этом роде,то в твоем шкафу есть все необходимое для охоты,если что то понадобиться спрашивай у меня.
-Ес босс-с улыбкой на лице сказала я
Потом я уснула….
Примечания:
Мммм,а что же будет дальше
Спойлер
Какой же сон ей приснится?
И как к ней будет относится ребята?
Эх так много вопросов и так мало ответов ㅠㅡㅠ