Heavenly lovers

NC-17
Завершён
430
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 12 173 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
430 Нравится 61 Отзывы 72 В сборник

Глава 4. Поцелуй.

Настройки
Примечания:
-А теперь я бы тоже хотел татуировку, -сказал Дима и посмотрел на меня, от чего мои глаза округлились. -Хочешь партак на теле, набитый моими руками? - я вскинула вопросительно брови. -Нет, я хочу чтобы ты придумала эскиз, а Андрей набьёт мне его. Я была слегка ошарашена. Мы были знакомы сутки, но он уже хотел набить тату, которое так или иначе напоминало бы обо мне. -Ты точно этого хочешь? Это на всю жизнь останется… - пыталась отговорить его я. -Посмотри на мое тело, думаешь, меня смущает то, что это останется на нем навсегда? - он ярко ухмыльнулся, - давай, придумывай, я готов. Я подумала некоторое время, пока мы разговаривали. -Я придумала, - неожиданно вставила я в разговор. -Ну рассказывай, - Дима выжидающе сложил руки на груди. -Только ты должен сто процентов это набить! -Я надеюсь это не то, о чем я подумал, - чернокнижник начал смеяться. -Ты такого плохого мнения обо мне? Моя фантазия не настолько ограничена! -Ладно, я доверяю тебе, говори что придумала, - Дима придвинулся ко мне ближе, а я достала помаду из своей сумки, - так, это уже интересно. -Я предлагаю тебе набить мой поцелуй, думаю для сегодняшнего дня и нашего запрета это достаточно символично. -Вау, я согласен, - Матвеев с энтузиазмом пошёл искать листочек бумаги, на котором я позже оставила несколько поцелуев, и мы выбрали самый красивый. Дима уже сидел на кушетке, он снял с себя футболку, потому что местом для татуировки он выбрал свою ключицу. -Это будет самый болезненный поцелуй в моей жизни, - просиял он с кушетки. Я присела рядом и взяла его за руку. Андрей перенёс рисунок на его кожу с помощью трансферной бумаги, а после начал набивать тату алой краской. Дима почти все время смотрел на меня, и как будто игнорировал боль. Ключица являлась достаточно болезненным местом для татуировки, так как в этой зоне жировая прослойка практически отсутствует, поэтому набивка изображения травмирует и находящуюся под кожей кость. -Сильно больно? - спросила я, когда увидела, как Матвеев слегка поморщился. -Больно было шею забивать, а на ключице достаточно терпимо, тем более рядом со мной человек, который успокаивает все неприятные ощущения, - он улыбнулся, но тут же снова поморщился. Спустя время татуировка была готова, Дима стоял у зеркала и рассматривал её. -Мне очень нравится. Это необычно для меня, сам бы я никогда не стал такое бить, - он повернулся ко мне. Чернокнижник был все ещё без футболки, и мой взгляд невольно скользнул по рельефному телу. Он заметил это и, чтобы не смущать меня дальше, надел футболку обратно. -Тебе нравится? - он приобнял меня и притянул к зеркалу, оттянул футболку на моем плече и поцеловал в ключицу, сопротивляться совсем не хотелось. -Ты нарушаешь запрет! - проговорила я через расслабленную улыбку. -Мне тоже захотелось подарить тебе поцелуй, хоть и прозрачный. Спасибо тебе за сегодняшний день, давно в моей жизни не было чего-то подобного, - он крепче приобнял меня за плечи, я перевела взгляд на отражение в зеркале. -А мы неплохо смотримся вместе, - сказала я и ухмыльнулась. -Согласен, - Дима посмотрел в зеркало и прижался подбородком к моему лбу, - уже поздно, отвезу тебя и твою хромированную тачку домой. -Хорошо. Мы собрались и выехали, за рулём снова был Дима, никакой неловкости больше не было. Был только комфорт. Приятное чувство уюта растеклось по всему телу. Впервые за долгое время я настолько расслабилась. Всю дорогу мы болтали и смеялись. Образ серьёзного и сдержанного чернокнижника Дмитрия Матвеева стёрся из моей памяти напрочь. За разговором дорога до дома пролетела, как в ускоренной съёмке. Мы уже стояли возле моего дома. Прощание тоже затянулось. -Беги домой, скоро полночь и запрет перестанет действовать, - он улыбнулся и притянул меня за руку к себе, его объятие до сих пор было необычным, и мурашки снова застали меня в расплох, - или ты специально оттягиваешь время, хитрюга? -Нет! Все, я пошла, - я рассмеялась и попыталась отойти, но он снова притянул меня к себе. -Спокойной ночи, адреналинщица, - прошептал он мне на ухо. -Доброй ночи, Дмитрий. Он отпустил меня, подождал пока я зайду в подъезд и уехал. Я зашла в квартиру и даже не заметила, что в ней горит свет. Мои ноги были ватными, а улыбка не сходила с лица, я прошла в коридор, который вёл на кухню и в мою комнату. -Картина маслом, вы посмотрите на неё, - я взвизгнула и повернулась в сторону кухни, в ней за столом сидел Саша. -Матерь божья! Шепс, ты ахирел? - я приложила руку к груди, - вы тут прописаться решили? -Ты сама доверила мне ключи и сказала приезжай, когда хочешь, - обиженно посмотрел на меня Александр. -А если бы я не одна вернулась? Ты прекрасно знал, чем я была занята. -Это не в твоём стиле - пускать малознакомого человека в свою квартиру. Или тут особенный случай? - Саша встал из-за стола, достал бутылку вина и два бокала, - Сияешь как люминесцентная лампа. -Я пустила его за руль своей машины, - отрезала я, на что лицо Шепса выразило огромное удивление. Он замер с бокалами посередине комнаты: -Ого, ну это уже сильно. Не побоялась после того случая? В голове на секунду всплыли картинки, наполненные болью. Я прикрыла веки и томно выдохнула: -Почему-то я ему доверилась, мне было сегодня слишком хорошо. Я чувствовала себя в безопасности…Странное чувство: будто это незаконно, быть в моменте такой счастливой, - я присела за стол к Саше и взяла уже наполненный бокал вина. -Я думаю, что не только ты так себя ощущаешь. Такие необычные эмоции вы испытываете, потому что вы энергетически схожи, но при этом достаточно разные. Даю слово он тоже поражён тем, как его нутро реагирует на твоё присутствие, - он отпил из бокала. -Он показался мне очень уютным человеком, много улыбался и смеялся. Вчера же сидел с лицом лица, меня это удивило. -Ну обычно он действительно сдержан в эмоциях. Я даже представить себе не могу, как он выглядит , когда полностью расслабится, - Шепс пожал плечами. -Ладно, пока что мне все нравится, даже слишком. Но раньше времени радоваться не стоит. Меня смущает тот факт, что в обычной жизни он закрыт от людей, думаю, это не просто так. А ещё меня настораживает отсутствие у него долгих отношений, - я выпила вино залпом. -Не расслабляйся, но и не накручивай себя. В жизни всякое бывает. У тебя тоже проблемы с доверием, ещё и страхи имеются. Видимо, у него они тоже есть. Обычный человеческий фактор, - Саша как всегда меня успокоил. -Почему без Олега сегодня? - решила перевести я тему, потому что накручивать себя дальше и думать об этом действительно не хотелось. -Он на какой-то тусовке. Может ещё приедет, кто его знает… Мы ещё немного посидели на кухне. За это время мы обсудили всех участников «Битвы сильнейших». Саша высказался по поводу способностей всех ребят, многих из них он считал хорошими соперниками. Только лишь Череватый и его Толик вызывали у него усмешку. Саша остался ночевать на диванчике в кухне. Я приняла душ и забралась в свою кровать. Телефон оставался дома, пока я была с Матвеевым, потому что по рассеянности я оставила его дома. Да и к тому же я была взволнованна перед встречей с чернокнижником. Сообщений в этот раз было много, основная их масса состояла из кружочков Олега с тусовки. От Димы же было лишь одно, в котором он уведомил меня, что приехал домой. Я долго не могла уснуть, много ворочалась, кровать почему-то казалось неудобной, одеяло не таким мягким, как обычно. В голове всплывали флэшбэки свидания с Матвеевым. Тело пронзила приятная дрожь, а улыбка то и дело расплывалась на всё лицо. Дымку моих воспоминаний развеяло очередное сообщение от Олега, но уже в другой социальной сети. Я лениво взяла в руки телефон, хотела было заблокировать его и прочесть все на утро, но Саша постучался и приоткрыл дверь в мою комнату. Он был ещё тем полуночником, поэтому я не удивилась, что тот не спит. -Не хочу конечно лезть в это, - начал он и я насторожилась, - но Олег должен был скинуть тебе кое-что, ты видела?
Примечания:
430 Нравится 61 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (12)