Ты моя жизнь

NC-17
Заморожен
73
автор
Лисения бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 841 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
– Саша, походу у меня клещ. Эти слова заставили Сашу впасть в ступор. Как это «клещ»? А если у Олега энцефалит? Что он скажет матери? Слава богу, Мэри оставалась спокойной: сначала она вывела Сашу из ступора, а потом командовала что нужно делать чтобы вытащить клеща. 6 часов утра. Саша и Мэри на кухне извлекают клеща из Олега. Все взволнованы, из-за чего этот процесс затягивается. Когда с клещом покончено, Олега отправляют немного отдохнуть. Через несколько часов они уже в больнице, сдают анализы.Врач обрадовал всех: у Олега нет энцефалита. Саша и Мэри были просто счастливы, что здоровью Олега ничего не угрожает, в то время как сам виновник думал о том, что он всё же сможет принимать участие в битве. Возвращались домой Саша и Олег вдвоем. Мэри решила поехать к себе. Еще на выходе из больницы Саша чувствовал себя неважно, но решил не говорить об этом. В такси ему стало ещё хуже, но он решил молчать и ничего не говорить брату. Выходя из такси, Олег сказал Саше что зайдет за сигаретами. Старший не одобрял пристрастие младшего к никотину, но сейчас у него не было никаких сил спорить, поэтому он просто кивнул в знак того, что услышал своего малыша. Зайдя в квартиру, всё, на что хватило Сашу – снять обувь и опереться на стенку, по которой он сполз вниз. Его трясло. – Кажись, температура, — подумал Саша. Олег, зайдя в квартиру и увидев брата который сидит у двери, сильно испугался. -Саш? Саш, что с тобой? – взволнованно подлетел к нему Олег. – Все в порядке, – тихо отвечает Саша. – Если бы всё было в порядке, ты бы не сидел бы на полу прямо перед дверью в квартиру, – вторит младший. – Саш, не ври. Что с тобой? Саша продолжал говорить что всё в порядке. Даже пытался встать, но попытка была неудачной. Олега это бесило, поэтому он решил заставить Сашу посмотреть ему в глаза. Он прекрасно знал: Саша не может врать глядя ему в глаза. Правда, Олег тоже не мог врать глядя в глаза брата.. Подняв голову Саши, он посмотрел. Саша тонет в прекрасных глазах Олега. Он обожал вот так заглядывать: они были цвета грозного неба, и сейчас, видя в них тревогу, старший сдался. – Я был на грани нервного срыва из-за тревоги о тебе. И не спал больше суток, – вздыхает он. – Больше суток? — удивленно переспросил Олег. – Я не спал всю ночь перед твоим допросом. – Прости, – Олег нежно поцеловал брата. – Прости, что заставил так переживать. – Ты не виноват, все хорошо, – ободряюще отвечает Александр. Саше было хорошо в объятиях Олега, но он всё же мечтал о тёплой постели и объятиях младшего. На полу можно и простудиться, на минуточку. Олег тоже понимал, что сидя на полу брат может приболеть, поэтому он взял его на руки, неся в их комнату. Олег редко брал Сашу на руки, всё же это Саша любит его носить, но младший знает, что в моменты когда старший истощен, он любит когда Олег берёт его на руки. Уже в комнате младший помог переодеться брату, уложив в кровать. – Хочешь что-то поесть? – интересуется Олег. – Все. что я сейчас хочу – ты, – улыбается измученный мужчина. – Боюсь, сейчас ты не в том состоянии. Ещё заснешь на самом интересном, – хмыкает парень. Саша смеётся. – Я не голоден, – все же ответил на его вопрос Саша. – Тогда отдыхай. Олег вставал с кровати, как моментом рука Саши потянула его за футболку. – Что такое?--спросил Олег внов присаживаясь – Останься со мной, -тихо попросил Саша. Сначала Олег хотел всё же оставить Сашу одного, но эта фраза была сказана таким нежным голосом, что он просто не мог отказать брату. Олег лег рядом, в то время как Саша подвинулся к младшему, зарываясь головой в ключицы Олега. Сам парень гладил волосы старшего. Он всегда любил трогать волосы старшего. Как некий фетиш на волосы Саши. Просто не мог сдержать себя и не потрогать их. Тем более, Олег знал, что это успокаивало Сашу, а сейчас тому нужен покой. Что может быть лучше того, чем лежать в обнимку со своим счастьем? Он настолько погрузился в свои мысли ,что был очень удивлён, услышав голос старшего. – Я люблю тебя, Олег, – шепчет мужчина. – И я тебя, Саш, и я тебя, – отвечает ему брат. После этих слов Олег поцеловал Сашу, который уже спал, в макушку. Он продолжил сидеть и оберегать сон старшего, гладя его по голове. Он бесконечно думал, как ему повезло иметь такое счастье рядом. Саша готов полностью себя выжать, главное чтобы Олег был в порядке. И Олег ему за это благодарен. Он знал, что всегда сможет положиться на Сашу, и именно от этого на душе было спокойно. Продолжение следует...
Примечания:
73 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)