Свадьба

PG-13
Заморожен
81
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 979 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник

Просто часть..

Настройки
Примечания:
      Да, это случилось. Вы не ошиблись. Поэтому скажу простыми словами, Эдисон и Стасик обручены. В деревне все вроде бы наладилось, без происшествий. Хотя, как я уже и говорила Эдуард своей Жене явно не рад… Парни Наркоманы Петровичи знали всю суть и понимали что рядом со Стасиком все чувства будут наиграны.       Что же с Херейдом? Херейд. Уж больно ему не хотелось что бы та, как он считал, «Сладкая» парочка была вместе. Так же как и его лучший другон скрывал настоящие чувства.       Хотя на самом деле между ними было небольшое, но все же отличие. Эдисон скрывал правду перед Девушками, но как раз таки парни ее знали. А младший скрывал это ото всех. Знал только он… Он не мог доверить свой секрет кому-либо.        Наверно вы не понял точно, что же это за Секретик такой?Для не посвященных Наш герой был влюблен в Эдисона. Он уже принял эту Любовь. В это время 14:56 С- Все хорошо? Мне кажется ты какой-то грустный. Хотя, ты не можешь быть таким, потому что сейчас мы вместе! Э- Да, конечно.) С- Вот и славненько)- счастливая Девушка сказав это поцеловала парня в щеку и добавила.- Я пойду погуляю с девочками, если ты конечно без меня не соскучишься. Э- Я не против. С- Вот и хорошо.- убежав ответила она. Э-//Как же она уже надоела мне.// *стук в дверь* Э-//Ну давайте, удивите.-_-//- *открыл дверь* Эдуард увидел своих друзей. Это же ХДанил, Костя и Херейд. (надеюсь никого не забыла.) ХД- Привет! Ну, ты живой? Э- хехе. Да вроде бы живой) А вы что здесь делаете? Х- Да мы ждали пока эта Стасик уйдет. К- Да. А, вспомнил! Вообщем ответы «Нет» — не принимаются, мы идем все вместе гулять! ХД- Кстати, да! Эдуард. Мы идем гулять и отдыхать от этой Стасик! Э- О, да. От Стасика это ты правильно подметил.)       Парни собрались и пошли гулять. Вам наверно интересно, как происходила их прогулка и куда они шли? нет (. Ребята решили идти куда глаза глядят. А на глазах отображалась их Деревня, ну или же деревня Наркоманов Петровичей и Эдисона. Да особо и говорить не о чем, т.к. ребят просто разговаривали на разные темы, вспоминали прошлые года и интересные, смешные истории. (и еще пили Колу)) Это все что я могу о них сказать.       А у наших уважаемых дам, было все примерно так же. Но они не гуляли, а сидели в гостях у Натахи, ели пироги, которые напекла Амочка (очень кст вкусно, советую!), а так же болтали об историях, свадьбе Стасик и о Парнях в целом. После 20:46       Стасик вернулась к себе домой. Она теперь живет у Эда. Осмотревшись и не найдя мужа она легла спать. Ее комната располагалась на первом этаже, а спят на разных кроватях и в разных комнатах, потому что Эдик сумел уговорить свою нынешнюю жену спать так.       Деве не спалось поэтому мысли были в слух. С- Где мой Муси-пуси-муси-пусичка?!!!!!!! ((((((((Я значит пришла по раньше, а он оказывается еще гуляет, так еще и без меня! Как придет устрою ему скандал! ( //Так же делают жены…? //- после угрозы она услышала скрип двери и поняв что это был Эдуард девушка вышла из комнаты и подошла к пришедшему. Э- Едрен Батон, кто здесь?!!! А! А… Стасик. Я до сих пор не привык что ты у меня дома живе.- не успев ответит самому себе его перебили. С- Где ты был?! Э- В смысле? Гулял с Наркоманами.- не понимая и смеясь сказал тот. С- С какими еще такими Наркоманами?! Э- Але! Очнись! Это же ХДанил, Костян, арбуз наш, и Херейдулик. С- Почему ты его так называешь?! Э- Я на допросе что-ли? С- Ответь! Э- Окей… А ты хоть про кого? С- Меня бесят эти фразачки по типу «Херейдик» или «Херейдуличек»! Э- Он мой лучший друг и о чем вообще может идти речь? С-…       Парень ушел на второй этаж, а Девушка не долго думая пошла спать. Вот такой вот денек…
Примечания:
81 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)