Власть ночи

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 27 042 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 8 Шрамы.

Настройки
Глава 8. Шрамы. Сидя в пещере, с вогнанным по самую рукоять кинжалом, мне хотелось плакать. Единственное что меня останавливало, так это то, что плачь пустого местным жителям вряд ли понравиться. Такого жуткого воя даже в фильмах ужасов не услышишь. Так что, стиснув зубы я ждал, когда проснется пацан, в надежде на его помощь. Надеюсь, тот согласиться мне помочь, иначе я оторву его бестолковую голову. Вот зачем было сбегать? Еще и местного Гэндальфа позвал с собой. Хорошо, что еще не слишком сильного. Нужно уже становиться более серьезным, а то последнее время я что-то часто получаю звездюлей. Хорошо еще что старик по маске не полоснул кинжалом, иначе прощай котейка. И в этот раз я сомневаюсь, что переродился бы со своими воспоминаниями, скорее всего вообще не переродился бы, уж больно гадостный кинжал у колдунишки. – Мгхх… – О, вот и предатель проснулся… – Ну привет солнце! Как спалось? – Услышав мой наипрекраснейший голосок, Кей, как всегда подскочил, вжался к стенке, смотрел на меня со страхом в глазах. – Пришибленный! Я… Помогать… Кей… жрать…, Кей… Помогать… достать нож, Андестенд?! – Как же сложно то… Медленно подойдя к парню, я аккуратно вытянул лапу в его сторону, указав на кинжал. Тот некоторое время всматривался в мою маску, но после все же взглянул на лапу, увидев кинжал колдуна. Тот, расширив глаза побледнел еще больше. Да что же это такое, попался же мне такой трус. Стоп, а что, если он просто не в состоянии унять свою дрожь по другой причине. Помниться, находясь в близи более сильных пустых, меня также колбасило от давления реацу, не так сильно конечно, как мальца, но все же ощутимо. Хотя если вспомнить момент с Адьюкасом, думаю мне тогда было не легче чем пацану сейчас. Что же делать? Нужно как-то научиться подавлять свое реацу. Сев, я стал погружаться в себя, найдя образ искры что находится у меня в груди, я размышлял что можно с ней сделать, что бы та не выпускала в окружающею среду реацу. Спустя пару минут размышлений, нечего, лучше не придумав я стал пытаться сформировать такой же кокон что и при активированной маскировке. На это действие мне понадобилось примерно около двух часов и то кокон получился не совсем идеальным и часть реацу все же просачивалась наружу. Но и это уже было огромным достижением, взглянув на парня, который даже немного расслабился после подавления моей реацу, я убедился что мой способ работает. Кстати, искра реацу стала явно больше, наверное, еще через парочку поглощённых пустых превратиться в огонь. Снова протянув парню лапу с воткнутым кинжалом, я выжидающе уставился на него, в надежде что хоть сейчас тот поможет мне. Тот несколько мгновений поколебавшись, все же медленно подошел и аккуратно взявшись за кинжал, стал извлекать его. – Хшшшссс…. – Я зашипел от боли, а парень испугавшись меня снова отпрянул к стенке. Эхх… Вот до чего довело меня тело кота, уже шипеть начинаю как эти ходячие бедствия. Успокоившись, парень снова подошел ко мне и взявшись по крепче, рывком наконец выдернул этот треклятый нож. – Аррргггххх… Чтобы тебя… Вот же старикашка, где он вообще нашел такой кинжал. Посмотрев на рану, я понял, что та не собирается восстанавливаться. Наверное, из-за слишком низкой плотности реацу в мире живых, ну вот снова возвращаться. – Кей… будет ждать… Кей ждать большого черного кота… Понятно? – Паренек снова кивнул, как и в прошлый раз, надеюсь в этот раз он не убежит. *** Снова Уэко Мундо, Мир вечной ночи. Мир, где выживают сильнейшие, либо хитрейшие. Эхх… Вот как прикажите сейчас охотится с травмой. Просидев на песке около часа, я так и не заметил значительных улучшений раны, та все также открыта, разве что черная жижа перестала вытекать. Ковыляя по песчаным дюнам, я около семи часов не мог найти пустого. Покуда не столкнулся практически в лоб, с таким же пустым как и я. Точнее мы друг от друга явно отличались. Если я был черный, то тот был бело-рыжим, также и его маска была белой, впрочем, как и у большинства пустых. Это только у меня она черная, а нет еще у того адьюкаса, она была темно-серой. Больше пустых с исключительной маской я не встречал. Но у этого пустого все же была одна особенность, от его маски отделялись два длинных клыка, как у саблезубого тигра. Точно и весь собственно вид минуса напоминал тигра. Я говорил что ненавижу кошек? Так вот, скажу еще раз и некогда не перестану себе это повторять. Терпеть их не могу. Только заметив меня, пустой бросился в мою сторону, мне же ничего не оставалось делать, как принять бой. Стараясь аккуратно ступать на раненую лапу, иначе каждый шаг отзывался болью. Я увернулся от прыжка Тигрули и здоровой лапой полоснул того когтями по боку, оставив четыре рваные раны. «Уууууооооооооаааа» Да, согласен! Мне такое тоже не понравилось бы. Стоит отдать должное тигре, тот долга не думая, напал на меня снова. В этот раз пытаясь нанести как можно больше хаотичных ударов, пытаясь задеть меня. «Бумм, памм, баммм» Уклоняясь от его размашистых ударов, я все ждал момента, когда же тот откроется нужно покончить с ним одним ударом, не хотеться затягивать битву. «Уооооооууууу» Наконец, мне такой шанс кто-то предоставил, а именно какой-то крик пустого в дали, на что и отвлекся саблезубый. «Вшуухх» Одним верным движением я разрубил маску пустого, и покуда ко мне, на огонек не нагрянули гости. Я быстро поглотил маску. Рана постепенно стала затягиваться, но все равно процесс был не быстрым. Вот же гадство, что за нож такой странный? В Уэко Мундо, раны у низших пустых заживают быстро, стоит впитать немного реацу и все, можно даже конечности отрастить. На счет более сильных пустых говорить не буду. Но рана таких размеров должна была затянуться, как только я вернулся из мира живых. Нужно быть более осторожным с такими долбанутыми на всю голову, в особенности с теми, что обмазываются птичьим пометом. Не хотелось бы помереть от рук какого-то бомжа. Оставшуюся часть тела минуса я быстро поглотив удалился от места битвы, так как, уже можно было услышать приближение других пустых. Взглянув на уже закрывшуюся рану, точнее на шрам что остался и совершенно не хотел исчезать. Пора уже закончить то, что начал. А после заняться собственной прокачкой, стать Меносом, чтобы валить всех на права и на лево. Ага размечтался, с такими темпами скорее всего меня завалят, точнее сожрут и не подавятся.
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник