Магор (мои одноклы)

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 5 234 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я хочу твоего внимания

Настройки
Егор пришёл домой поздно вечером. -ты где так долго был? - с беспокойством спросил максим. -макс не задавай глупые вопросы. Я вообще спать хочу. Спокойной ночи. - сказал Егор и пошёл спать. Pov_максим: он даже не поцеловал меня перед сном. Почему?! Максим задавал себе вопросы. И наконец пошёл спать. Утро Егор ушёл рано утром. Максим проснулся и поплелся на кухню. По его ухмылке было понятно, что он явно что-то задумал. Дальше все было как обычно. Вечером Егор вернулся чуть раньше. Он прошёл в комнату к максу и увидел что тот просто сидит в телефоне. Тогда парень подошёл ближе и наконец его заметил максим. -что делаешь? - поинтересовался Егор. - смотрю какие детские штучки нужно покупать. -всмысле? Зачем тебе они?!- Егор был немного ошеломлен. - ну ты папой скоро станешь. Егор стоял как вкопанный, а на лице застыла непонятная гримаса. (забудем о биологических процессах, сделаем вид что у геев могут быть дети хахаха) -ну... Максим... Кхм.. - Егор запинался и не знал что сказать. -что? Ты не хочешь ребёнка? - Максим вопросительно, пытаясь сдержать смех, смотрел на обескураженного Егора. -ты что. Конечно я хочу. Я очень рад. - Егор светился от счастья. -пойдём по магазинам! - сказал Егор. Максим засомневался в своём плане. -ну.. Пойдём наверное - еле слышно сказал максим. Егор тут же побежал на улицу, завёл машину. К этому моменту максим уже выходил из дома. В магазине -смотри какие красивые кроватки. - говорил Егор Но максим не слушал, он уже придумывал как сказать Егору правду. -эй, макс, с тобой все нормально? - спросил Егор. -да, все отлично. - с улыбкой произнёс максим. - мне кажется для этого всего ещё рано. - ну возможно ты и прав. Поехали тогда домой. -Хорошо. Дома -ты какой-то сам не свой.. - обеспокоенно сказал Егор. -ну... Тут такое дело. - Максим замолчал. -говори уже. - с нетерпением проговорил Егор. -в общем.. Не будешь ты папой. - опустив голову сказал максим. Егор вопросительно посмотрел на максима. Позже до него дошло и он рассмеялся. -Максим мог бы просто сказать что хочешь провести день со мной. Егор сел на диван и посадил себе на колени максима. - просто ты приходил уставший, и я подумал, что ты меня пошлёшь куда подальше.... - покраснев сказал макс. Егор опять засмеялся. -ну хватит уже смеяться, я понял, что дурак. - виновато посмотрел максим на парня. -ты не дурак, просто забудем про это, хорошо? - с любовью сказал Егор. -Хорошо. - Максим обнял любимого. -давай завтра проведём весь день вместе. Как тебе идея? - спросил Егор с ухмылкой. - конечно! - резво ответил максим. Они пошли спать. Наверное вы поняли как они проведут день.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник