Англия
– Ох.... Здесь так одиноко будет.... Ладно я помню все, поэтому наверное мне позволительно попросить экзамены и перевести меня до последних двух курсов.. я только их не помню к сожалению... – Пока такие об этом думал к нему подошёл декан его факультета – Good morning, you a Hanagaki takemichi?(Доброе утро, ты ханагаки такемичи?) – Автор: ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКИ, МОЙ АНГЛИЙСКИЙ НЕМНОГО НЕ ОЧЕНЬ.... – – Oh, yeah(Ох, да) (автор: дальше на английском не буду мне лень, ещё бы на японском писал ей богу....) – Таке подумал что сейчас лучшее время чтобы просить об этом– А, извините, могу я просить о кое чем? – Oh? Yeah, of course! (О, да конечно) – Могу я сдать экзамены за четыре курса, и перейти на пятый курс? – Ох.... Простите но так к сожалению нельзя...... – О..... Жаль..... Но могу я перейти хотя бы на второй курс..? – Хорошо – Благодарю... – уже на следующий день хану позвали на экзамен окончания 1 курса, было немного сложно, но Хана справился и сдал. Получив 4(по 5 бальной шкале). После экзамена хану отправили на урок – Oh, am, hey I'm Hanagaki takemichi. – Ох, что тут делает первокурсник? – Эй... Вообще то меня перевели сюда – Чего... Но почему? – потому что я сдал экзамен – логично – время шло, хана учился. В Японии все тоже зря не проходило..... Все скучали по таке. Банду хана оставил на заместителя, в ней тоже очень скучали.... И все таки.... По завершению учебы хана был очень рад, но... Его отец.... Он не хотел чтобы сын возвращался обратно.... Он хотел чтобы тот был в Англии до следующего года. Но Мичика это в душе не ебало так что он вернулся обратно, утроился на работу(все таки закончил он хорошо) снял квартиру двухкомнатную и жил себе спокойно. Но до следующего года, он из старых знакомых встретился только с бандой, взяв на себя все обязанности(все таки он глава) хана вырастил себе достойных бойцов, ведь он их тренировал. Свое лицо Таке скрывал маской. И волосы что стали темнее ночи но с синим отливом пол капюшоном формы. Многих волновал вопрос "как же выглядит глава идеального заката?" Но никто не знал ответа. Все кто с ними дрался в этом году говорили "я.... Все что я видел из его внешности это.... Его голубые глаза... Они будто сверкали, светились голубизной, но она так пугала.... Что было страшно....." Даже участники не знали ответа. Только командиры или те кто были знакомы с Ханой до отъезда. Год прошел. Было 16 августа 2003 года дата смерти шиничиро Сано 17 августа 2003 года. Именно 16 августа Таке подумал.... Время пришло. Он вышел на улицу в повседневно одежде и отправился гулять по парку. Как вдруг в него врезается что то маленькое но быстрое и сильное, мальчик упал, а хана узнал в нем манджиро. Когда он помог ему подняться манйки хотел отблагодарить его и пойти к кенчику и остальным но замерт смотря в чистейшие голубые глаза.... Они выглядите как самые дорогие камни.... Майки не мог их не узнать. – Не ушибся? – помотав головой майки как заворожённый подошёл к Таке и обнял его.... Такемичи был в шоке, ведь не думал что через 6 лет его узнают. – Хэй манджи.... Я знаю что ты скучал.... – Я рад что вы вернулись такемучи-сан – услышав это прозвище Баджи остолбенел – Это... Вы такемичи-сан..? – и тебе привет Баджи, не познакомите меня со своей компанией? – отлипнув от Мичи майки рассказал кто есть кто. И схватив за руку Мичика повел его домой. Остальные же просто подали плечами и пошли следом.Часть 23
6 июля 2024 г., 21:06
Примечания:
Будьте добры написать комментарии, и сказать соавтору спасибо, елсибы не она я бы забыла..... И просто пишите комментарии, мне будет приятно