Чёртовы правила времени!

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 174 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
- Эррор, пора. Эррор понял намёк и, взяв свой телефон, набрал кому-то: - Киллер? Где Даст?...в смысле развлекается с Хорро...- через секунду Эррор залился синим румянцем, потом несколько раз покрутил головой и сказал в трубку - Киллер, давай останавливай их и бегом на место встречи. У меня к вам дело есть. . . Киллер, Даст и Хоррор были найдены Эррором совсем недавно, и к его удивлению они так же оказались бессмертными, но вот только...они лишились рассудка ещё несколько веков назад. Не сказать, что Эррору нравилось общения с этими психопатами, но как наёмные убийцы они были отличные. Ошибка давал им кров взамен на подчинение и берег этих троих до одного момента. - И так, вот информация, которая нам известна. Где-то в этом районе,- Ошибка обвёл пальцем нужное место на карте - должна собраться группка людей, выступающие против монстров, только вот я точно не знаю когда. Они либо появятся уже сегодня, либо завтра, либо послезавтра. - Стоп, ты предлагаешь нам ждать их три дня?- уточнил Хоррор. - Да, желательно безвылазно, а что, для вас это так сложно?- удивился Ошибка. - Но...как мы будем там кушать?- опять завёл свою песню Дырявоголовый, за что получил подзатыльник от Даста. - Я бутерброды тебе сделаю, идиот! Эррор, мы в деле.- важно сказал Пыльный. - Хех, а я вас и не спрашивал.- пробубнил Эррор, понимая, что даже если бы убийцы не согласились бы, то у него всё равно нашёлся бы компромат. . - Эррор, когда вернёшься?- спросил Инк, продолжая лежать на кровати, прикрывшись лишь одним одеялом. - Я точно не знаю, Инки.- ответил Ошибка одеваясь в свою специальную одежду, после присаживаясь перед Инком и положив руку ему на скулу, сказал - Но не волнуйся мы всё сделаем как можно быстрее. Только вот...- Эррор поменялся в лице - Обещай, что если я не вернусь через 4 дня, то ты собираешь вещи и уходишь от сюда навсегда. Но если тебя вдруг начнут преследовать, то ты должен будешь выпить тот флакончик, который я давал тебе. - Который с ядом? - Да, прости, Инк, но ты сам понимаешь, что это лучше чем вновь попасть к тем людям. Но я обещаю, что я вернусь. Люблю тебя. Эррор поцеловал Инка, тот ответил взаимностью. . Эррор приказал убийцам рассредоточится по всему периметру главной площади и просто ждать, вслушиваясь в разговоры прохожих. И если кто-нибудь из команды Эррора услышит что-нибудь подозрительное, то он обязан будет подать сигнал в виде недолгих двух свистов. И вот и сам Эррор сидел на одном и том же месте два дня, залипая в телефон, так как ничем другим он не мог заняться. Но тут вдруг...два коротких свиста со стороны территории Киллера. Ошибка быстро поднялся на ноги и, накинув капюшон, пошёл шагом к нужному месту, так как не хотел привлекать к себе внимание. Боковым зрением он увидел два, точно таких же капюшона, видимо это были Даст и Хоррор. Эррор первый зашёл в переулок Киллера, а за ним последовали и остальные убийцы. И их взору предстала группа каких-то бомжей, которые где-то раздобыли холсты с надписями протеста. Все эти человек 30 сейчас жались друг к другу, стоя около стены, всею виною был Киллер, который уже кажется успел убить одного человека на глазах у всех остальных. - И вот эти вот приведут к войне?- спросил Даст у Ошибки, который уже успел рассказать про всю ситуацию связанную с временем. - Инк сказал, что в начале их было очень мало, но потом к ним стали присоединяться всё больше и больше людей, так что нужно просто уничтожить очаг возгорания, чтобы не было пожара. После этих слов Эррор выпустил нити и 10 человек повисли в воздухе. Остальные хотели были закричать, но в них тотчас полетел топор Хоррора, ножи Киллера и заострённые кости Даста. После того как 20 человек были убиты у Эррора резко закололо душу. Что это могло обозначать? В любом случае нужно покончить со всем этим. Но тут Эррор заметил двух детей в числе повисших на его нитях. Ошибка закрыл глаза и раздражённо сказал, так как не хотел этого делать с детьми: - Чёрт, простите, но работа должна быть выполнена. Эррор сжал нити. . . Инк ходил взад и вперёд по комнате. Прошло уже 3 дня, а Ошибка всё ещё не вернулся. Как вдруг раздался стук в дверь. Художник с осторожностью подошёл и посмотрел в дверной глазок и у него будет камень с души (А - которой нет) упал. Там стоял Эррор, но почему то с поникшей головой. Инк не долго думая, распахнул дверь: - Эррор, я так сос... - Дай пройти.- тихо сказал Ошибка. Инк отступил немного назад впуская Разрушителя домой. С ним явно было что-то не так. - Оши, что случилось? - Инк, мне жаль.... Художник закрыл рот руками, неужели всё провалилось? Их план, который должен был их спасти не сработал? Инк стал паниковать. Но тут Эррор достаёт и показывает коробочку шоколадных зефирок: -....я не смог найти твоих любимых. Инк взглянул на лицо Эррора и было понятно, что Ошибка на грани того, чтобы не заржать в голос. Художник налетел на Разрушителя с кулаками: - Идиот, ты чего так пугаешь?! Я тут чуть в обморок не упал! Ошибка с лёгкостью уворачивался от ударов Инка, при этом громко смеясь. - Хахахахах, Инки, ты бы видел своё лицо! Так продолжалось до того момента, пока Художник не устал и не положил свои руки на плечи Эррора: - Фух, то есть всё получилось?- с надеждой спросил Инк. - Конечно, дорогой, всё теперь в прошлом (А - ну вообще это должно было быть в будущем, но раз это будущее было как-бы в прошлом, то...чёрт я сама запуталась). Эррор подхватил радостного Инка на руки и поцеловал того в лоб: - Люблю тебя. . . . . - Дрим, Найтмер, пойдёмте пожалуйста со мной. У меня есть для вас сюрприз. Найт не поменял выражение своего лица, так как не видел в этих сюрпризах что-то сверхъестественное, а вот глаза его брата наоборот загорелись интересом: - Вау, я люблю сюрпризы, Найти, пойдем! Дрим поднял Найтмера на ноги и, взявшись за руки, они пошли за воспитательницей. Девушка открыла дверь в комнату и впустила туда детей. Найтмер был слегка застенчив и поэтому встал позади близнеца, так как первый заметил, что в комнате есть кто-то ещё. Воспитательница подошла ближе к малышам и, приобняв их за плечи, сказала: - Дрим, Найтмер, познакомитесь это ваши новые родители - Инк и Эррор.
Примечания:
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)