You are the best I ever had

R
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 779 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5

Настройки
Примечания:
-понятно ну и на что ты так "засмотрелся* что не слушал меня!-Арс стал грубее и немного накричал на Шаста из за этого. -Ни на что ладно я пойду....-сказал Шаст нервным голосом. Он только что опозорился перед ним ему не хотелось но сука! Он такой красивый что слушать его не засмотревшись невозможно... -Хэй Шаст что там делали а?-немного сексуально спросил его Дима с улыбкой на лице. -Ничего просто поговорили...-Шасту стало немного страшно так как в гостях у незнакомого ладно пару минут знакомого друга находится было очень нервно. -Ц ну ладно-сказал Дима-так уже 13:32 значит девчонки сейчас придут-только Дима договорил как в дверь постучали. -Ой тут открыто а где именинник?-зашла светловолосая девушка с брюнеткой. Светловолосая была одета в ярко нежное жёлтое платье без узоров. А брюнетка в нежно матовое голубое. -Именинник в комнате сидит не знаю что делает пусть Антон проверит ахаахаххахах!-громко засмеялся Серёжа. -Да пошли вы!-возмутился Шаст и вышел на балкон. -ой ой ой обидели принцессу-донеслось с квартиры. С улицы веяло недавно покошенной травой, речкой, немного булочками ведь недалеко находилась пекарня и духами? Да нет не должно... Шаст поворачивается а на него смотрят ярко салатовые глаза. -Прости ты тот самый друг Димы? Да?-спросила светловолосая. -Мхм.. Да меня зовут Антон и можешь выйти я хочу побыть один..-попросил Шастун. Дверь балкона захлопнулась. -*Господи почему все так сложно сначало позор теперь новые знакомства!*-стал возмущаться в себе Антон. Так прошло пол часа. Шаст уже собрался выйти но... Дверь не открылась он заметил смеющихся Диму, светловолосую и Серёгу. -Хаххахаххах "подумай над своим поведением"- Диме пришлось кричать чтобы Антон услышал его. Его начали снимать на камеру. Теперь его настроение по нулям у него и так села социальная батарея(это когда человеку нечего не хочется и он устал)так теперь и они. Вдруг подошёл Арс он поставил на стол салаты. И видит вот такую картину "стоящий Антон смотрит в стену балкона а Дима, Катя и Сережа смеются и Дима снимает его как дурака". -Вы что делаете!-возмутился на них Арс. -Что мы веселимся?-с улыбкой сказала ему Катя. -Это по вашему веселье! Ему может плохо или у него клаустрофобия!(боязнь закрытых помещений)-Арс подошёл к двери и открыл её-выходи. -Ц поразвлекаться не даёшь-отошла от этого цирка Катя и села на диван. -можно я посижу в твоей комнате?-шепотом спросил Антон у Арсения. -Да конечно-ответил он тоже шёпотом. Шаст прошел в комнату и сел на пол. Его сумка лежала здесь потому что он перенёс ее сюда не хотел чтобы кто то шарился там. Он достал наушники и телефон подключил их и включил плейлист. Заиграла песня "Dabro-что же ты молчишь". Шаст начал напевать её. -Что же ты молчишь, посмотри в глаза я же знаю что ты влюблена-а расскажи о ком видишь свои сны? Может быть другого любишь ты..-он пел дальше но потом просто переключил песню на "Ssshhhiiittt-Ночь"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник