You are the best I ever had

R
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 779 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6

Настройки
Примечания:
Прошло около 2 часов Антон спал в наушниках там где уже закончилась музыка. Арсений провожает уже пьяных девушек и заходит в комнату чтобы взять колонку и послушать с парнями музыку. Он замечает спящего Антона на полу. -*какой же он милый блять о чем я думаю!*-подумал Арс но сразу же выбросил эту мысль. Он решил перетащить Антона на кровать но не смог его поднять. Арсений решил оставить это дело и взять колонку. -тебя только за смертью посылать!-возмутился Матвиенко. А Дима это подтвердил. -А кстати где Антон? Его уже как 3 часа нету-сказал Дима. -Он спит в моей комнате-тихо ответил Попов. -А-а ну ладно тогда-ответил с ухмылкой Позов. -У-у что то намечается-подтвердил его Сережа. Тем временем Арс подключился к колонке и включил музыку. *01:24* *В комнате Арсения* Музыку было слышно даже в комнате. Из за этого Шаст и проснулся. Он сонно отключил наушники и положил их в рюкзак. Антон вышел из комнаты и прошел в зал откуда играла музыка. -Хах с доброй ночью соня-сказал ему Дима. -Мгх отрубите музыку пожалуйста я наверное поспать пытаюсь..-сонно и тихо попросил их Шаст. Но его не услышали. Музыка играла слишком громко а Мать Арса ушла в подруге чтобы не мешать им. И очень зря. -Что? Ты что то говоришь? Прости не слышу- решил подколоть его Серёга. Арсений стоял на балконе и что то искал. -Господи!-сказал тихо Шаст и ушел. Он не знал где какая комната но он обнаружил кухню и пошел туда сидеть за столом. Он просто сложил руки и положил голову на них. -Антон что ты тут делаешь ты же спал вроде..-неуверенно спросил его Арсений. -Да блять меня заебала ваша музыка я поспать пытался нормально-возмутился на него Антон. Но Арс понял что музыку пора вырубать. Он прошел в зал и выключил колонку. -Э Арс ну ты чего не слушай его он просто зануда!-ответил Матвиенко. -Да но наверное кто то ещё хочет спать!-Арс намекал на Сергея и Дмитрия. -Кто?-спросил его Дима. -Вы! А если не будете спать то пожалуйста можете идти домой-грубо сказал им Арсений и выжидал ответа. -Мм ладно окей устелай где хочешь мы будем спать..-они решили не перечить Арсению ведь знали его характер. Он весёлый и жизнерадостный парень, но если его разозлить пощады не жди. Он сначало может погрубить тебе потом обидеться на человека. -Вот и хорошо-Арс пошел в комнату мамы за матрасом Диме ведь Серёга обычно когда много друзей спал на диване и уже стал сам устелать себе. Прошло некоторое время и они легли спать. Арсений выключил везде свет. -Антон все хорошо?-спросил его Арс перед тем как выключить свет. Повезло что у него в комнате был диван где возможно было спать. -Да все хорошо-ответил ему Антон и Арс выключил свет. *03:24* Антону не спалось и он решил встать попить воды. Он пошел на кухню. Налил в стакан воды. И уже хотел идти как понял что его приобняли. Это был Арс. Но он был сонный? Или что хуже он лунатил. -*как же сука вовремя!*-возмутился в себе Антон. Он медленно повернулся и отцепил от себя Арсения. Шаст аккуратно повел его в комнату. Уложил его на кровать и сам лег на диван дальше спать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник