Он нуждается в нём.

NC-17
Завершён
361
1
o no- соавтор
Shushugan бета
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 34 189 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
361 Нравится 328 Отзывы 43 В сборник

16.

Настройки
Примечания:
      Утро, как и обычно, началось с противного будильника. Но на удивление, желания послать всё нахуй и дальше лечь спать, как это бывает обычно, — не было. Вместо этого Эдгар быстро сделал все водные процедуры и выбежал в школу. Сильно он не прихорашивался, — считал, что это дело исключительно для девчонок. Обычно парень надевал то, что только из шкафа выпадет. Сегодня это стала серая зипка и чёрные джинсы. Ну, и конечно же, — любимый полосатый шарф. Куда же без него.       Парень помнил вчерашние мысли, поэтому в школу хотел действительно прийти в хорошем настроении. Всё же скоро уже осенние каникулы и ходить с грустной миной как-то не хочется.       Подросток как обычно на всех скоростях забежал в школу. Обычно он приходил впритык, но сегодня, видимо, особенно хороший день: он умудрился прийти за пятнадцать минут. Ещё больше радостный этой новостью, он пошёл в раздевалку, дабы переодеть сменку. Всё же получать пиздюлей от уборщицы не хочется. Брюнет довольно удивился, что Фэнга не было не рядом с входом, не в самой раздевалке. Фрай понимал, что за ним никто не обязан бегать, и что у азиата нет кнопки «телепортации» на все случаи жизни, но всё равно заметно расстроился. Однако, быстро смахнув с лица грусть, он уже более спокойно пошёл в класс. На удивление, через дверь не слышалось ничего привычного. Под «привычным» подразумевается громкий ор, летящие стулья с партами и всё в этом роде. Удивлённый всей этой тишиной, парень отворил дверь класса. На него тут же обернулись почти все одноклассники, но Фраю до этого не было дела. Его недавняя спокойность и частички счастья сменились сначала на удивление, а потом уже на недоумение. Видимо, Фрай так привык к почти спокойному образу жизни (не считая перепалки с отцом), что уже и позабыл недавнюю компашку, которая хорошенько так побила его месяц назад. Прямо сейчас эта компания с измученными лицами стояла у доски, а рядом с ними был.. Фэнг? Теперь Эдгар не понимал сложившуюся ситуацию ещё больше. Но долго думать ему не дали. За спиной послышался голос не пойми откуда взявшегося Бастера:       — Проходи, все только тебя и ждали.       Его? Ждали? Зачем? Черноволосый теперь окончательно запутался.       — Так, ну, а теперь.. — наконец заговорил Фэнг с непривычно-спокойным, но в то же время раздражительным голосом. — все трое, извиняться перед Эдгаром лично.       — Что происходит? — тихо спросил брюнет, глядя на трёх парней. Сейчас Булл, Ворон и Вольт выглядели особенно замученно. Как будто они не месяц дома отдыхали, а дом строили.       — Эдгар.. Извини. — первым начал Булл. Но после толчка в бок от Фэнга, он добавил: — Извини, за то, что мы тогда сделали. Нам очень стыдно. — видно, что говорит Булл это с большой неохотой, но пока его затылок испепелял азиат, — сделать что-то он не мог.       — Дальше. — так же спокойно сказал каратист.       — Извини, что мы тогда испортили твою одежду. Нам жаль. — сказал Ворон уже менее «душевно», однако Фэнг, вроде как, остался довольным.       — Дальше.       — Извини, что мы так себя повели по отношению к тебе. Нам жаль. Такого больше не повторится. — закончил свой монолог Вольт, смотря куда угодно, лишь бы не на «виновника их позора».       Класс в это время снимал всё на телефон, отчего троице становилось ещё больше не по себе. Эдгар понимал, что извинялись они точно не по своему желанию: это было легко определить по их недовольным лицам. Но кто же их заставил? Не уж то Фэнг?       «Нет, он не мог.» — думал эмо. Для него Фэнг — это святой человек, который не мог сделать что-то такое. Хотя, по недавней ситуации с Сэнди и не скажешь, что азиат — милый парень. Он добр ко всем, но только до того момента, пока они не начнут лезть к Эдгару с не очень доброжелательными намерениями. Жаль, что Фрай этого не понимал.       На телефоны снимали почти все. Только если у других это видео распространится не дальше, чем друзьям, то у двоих было всё иначе. Троица прекрасно знала о канале Бастера, и что тот обязательно выложит эту запись в свой блог. От этого становилось ещё больше не по себе. И ладно, если бы у него было бы не больше ста подписчиков, как это было у большинства учащихся, но нет же, — у него было в районе миллиона зрителей, которые точно не откажут себе в удовольствии посмотреть на эту троицу. Ещё одна популярная блогерша, — Эмз. Она тоже снимала всё в свой канал, только иногда комментируя извинения парней. Об этой девушке Эдгар был наслышан от Колетт, — уж очень она ей нравилась.       — Ну что, Эдгар, простишь их? — после продолжительной паузы заговорил Фэнг. Скоро уже будет звонок, так что этот «цирк» и вправду пора было заканчивать.       — Да.. — парень тихо согласился, после чего все наконец убрали свои телефоны. Он знал, что тоже попал в кадр, — от этого становилось ещё больше некомфортно. И только брюнет хотел подойти к другу и спросить, что за цирк он тут строил, как прозвенел звонок, и почти сразу же зашла учительница. Все разошлись по своим местам, а Эдгар так и не успел ничего узнать.

***

      — Ну и что это было? — уже после всех уроков спросил Фрай. Сейчас они шли к дому азиата. Парень даже не стал спорить, потому что хотел обо всём расспросить друга.       — Как что? Извинение. — ответил Фэнг, будто это было в порядке вещей заставлять сразу троих извиняться перед человеком, да и к тому же при всём классе.       — Но.. Почему именно так? Они могли извиниться потом. Либо вообще не извиняться, я уже всё равно всё забыл.       — У тебя не амнезия, чтобы забыть избиение. — вздохнул каратист. — А таким способом, — чтобы они точно запомнили этот день. Уверен, Бастер с Эмз и без моих просьб выложат эти видео. — усмехнулся он. — Зато, благодаря мне, они теперь станут популярными. Круто, не правда ли?       — Ага, вообще замечательно. — грустно усмехнулся тот. — Только вот.. Как ты их заставил-то?       Что ж, Фэнг ожидал этого вопроса.       — За всеми тремя я бегать не собираюсь. — начал он. — Поговорил с Буллом, а он уже приказал им.       — Приказал?       — Ну, он у них типа глава там.. — усмехнулся подросток. — Короче избалованный пудж возомнил себя королём.       После этих слов оба парня громко рассмеялись. На них странно оборачивались прохожие, но им было всё равно. Напряжённая атмосфера исчезла, а дальнейший путь до дома был в хорошем настроении. Только когда мальчики уже подходили к дому Фэнга, длинноволосый заметно напрягся. Тот будто размышлял о чём-то, но Эдгар не телепат, поэтому спросил напрямую:       — Всё нормально? — Фрай вспомнил, как вчера повела себя тётя Маша, поэтому решил повторить за ней. — Не температура? — он положил свою холодную ладонь к лбу друга, заставляя того молниеносно покраснеть до кончиков ушей. Эта реакция довольно удивила Эдгара: ничего такого он и не сделал. Да и каратист сам всегда был мегатактильным, а щас смущается от одного прикосновения?       — А.. Да, всё хорошо, — улыбнулся он, открывая дверь в прихожую.       Как и ожидалось: тёти Маши дома не было. Фэнг быстро стянул с себя обувь и убежал на кухню под предлогом, что хочет чай. Эдгар удивился, но ничего не сказал. Вместо этого он направился в комнату азиата, которую уже считал и своей, — слишком уж он тут часто бывает. Парень плюхнулся на кровать, дожидаясь хозяина комнаты.       — Я тебе тоже чай сделал. — наконец показался из дверного проёма каратист, уже не такой красный.       — Мгм. — брюнет принял сидячее положение, беря кружку горячего напитка. Ему всегда нравился чай в этом доме, но говорил он об этом только тёте Маше, — ещё не хватало, чтобы Фэнг подумал, что эмо его нахваливает.       — Чем займёмся? — спросил длинноволосый, тоже присаживаясь на кровать. Под его немаленьким весом матрас прогнулся, и Эдгар возмущённо зыркнул на него, заставляя Фэнга улыбнуться.       — Я недавно видел у тебя приставку, может в неё?       Весь остальной день подростки провели в хорошем настроении. Они играли, ели, смеялись, даже немного пообсуждали бесячего одноклассника (но после того, как Эдгар сказал, что они сейчас как восьмиклассницы в туалете, парни прекратили). В общем, вечер прошёл в приятной атмосфере. О школе они не вспомнили, либо же не хотели вспоминать. Сначала Фэнг предложил, что может всё списать у Бастера, а потом уже переслать Эдгару, но понял, что ему и это делать лень, так что забил. Фрай придерживался такой же позиции.       Когда пришла тётя Маша, они её поприветствовали, и эмо даже помог разобрать пакет с продуктами, получив свою порцию похвалы. Когда Фэнг сделал тоже самое, то ему дали фофан, говоря, что кладёт он всё не туда и вообще у него руки из жопы. Ничего нового.       Вообще, Фэнг никак не обижался на такое. Он понимал, что мама лишь шутит. Но сама шатенка говорила, что Эдгар теперь её сын, а азиат — приёмный. Тоже ничего нового.       Чуть позже они все вместе покушали аппетитную лазанью версии тёти Маши, нахваливая и её мастерство, и её саму. После ужина брюнет помыл посуду, опять получив порцию похвалы и благодарностей, а Фэнгу снова дали фофан. Последний включил своё актёрское мастерство и ушёл в комнату под предлогом, что обиделся. Уже оставшись вдвоём со своим «сыном», Мария долго рассказывала Фраю обо всём: о работе, о коллегах, о том, какой Фэнг болван и всё в этом роде. После она предложила остаться у них на ночь, и Эдгар без раздумий согласился.       Когда на часах уже было десять вечера, черноволосый обнял женщину и пожелал ей сладких снов. От этого она ещё больше заискрилась и сказала, что теперь официально он — её сын. Эмо на это лишь посмеялся и пошёл в комнату к Фэнгу.       — Не спишь? — поинтересовался парень, заходя в уютную спальню.       — Нет, тебя жду. — на удивление спокойно ответил длинноволосый. Это было точно не в его стиле: в обычные дни он бы пошутил про детское время, как будто он, такой взрослый, уже по жопе веником не получает. Но сейчас подобных шуточек не было. Вместо этого подросток нервно перебирал край свободной футболки, хотя до этого говорил довольно спокойно.       — Что-то случилось? — поинтересовался Фрай, садясь на кровать.       — Слушай, Эдди.. — тихо начал тот, чуть краснея. — Я тут.. Это самое.. Поговорить хотел.       — Я весь во внимании. — будто доказывая свои слова, брюнет повернулся к другу.       — Я.. Это.. Ты.. — перебирал все возможные слова каратист. — Мы же хорошо дружим?       — Да. — кратко ответил тот. Эдгар бы с удовольствием сейчас помог собеседнику научиться связывать слова, но пока что он и сам не понимал суть разговора.       — И.. Ты мной дорожишь? — так же тихо спросил парень.       — Да.       — А.. Ты.. Это самое..       — Фэнг.. Можешь показать? Я совсем тебя не понимаю. — недовольно вздохнул Фрай.       Брюнету показалось, что на лице азиата промелькнула секундная улыбка. Длинноволосый осторожно пододвинулся чуть ближе, отодвигая чёрную прядь за ухо, разглядывая удивлённое лицо напротив.       — Точно можно? — прошептал он, будто не веря, что это всё сейчас происходит с ним.       Эдгар еле заметно кивнул, постепенно покрываясь краской. В глазах азиата виднелись частички счастья. Он медленно положил свою ладонь на талию брюнета, прижимая к себе. Фрай хотел что-то воскликнуть, но не успел: Фэнг так же нежно прильнул к пухлым губам, крепко прижимая к себе. Сердце у эмо забилось в бешеном ритме, а руки задрожали; не зная, куда деться от переполняющих чувств и удивления, он просто обвил ими шею длинноволосого. Последний, в свою очередь, из-за полуопущенных ресниц, нежно наблюдал за возлюбленным. Внутри каратиста сейчас была буря эмоций. Он был до безумия рад, что Эдгар не оттолкнул его, а наоборот, пошёл навстречу.       Вскоре просто сминать мягкие губы надоело. Азиат хотел большего. Он попробовал толкнуться языком меж зубов, но получив сопротивление, — отступил.       — Подожди, — на вздохе сказал Эдгар, отстраняясь. Эмо все ещё держал свои руки на шее азиата и смотрел ему прямо в глаза.       — Ты мне нравишься, — полушёпотом сказал Фэнг. Его щеки были красные, а сам он, было видно, всё ещё переживал, что это невзаимно.       — Это я уже понял, — брюнет перевел взгляд с лица каратиста в сторону, — Ты мне тоже, — он сказал это неуверенно. Просто всё произошло слишком резко, а обдумывать свои чувства надо было прямо сейчас. Фэнг был действительно хорошим другом. Он красив и силён. Эдгару он был симпатичен на все сто процентов.       — Можно тогда продолжить? — длинноволосый опять было хотел прижаться к губам эмо, но его остановили.       — Я не уверен, что это правильно, — ладонь Фрая прикрывала чужие губы, а сам он нервно посматривал на каратиста.       — Расслабься, — только и сказал в ответ Фэнг, а после повалил одноклассника на кровать и, нависая над ним, вновь поцеловал его.       Как и посоветовал азиат, Эдгар расслабился. Это был его первый поцелуй. Подумать только: он отдал его своему лучшему другу, который, наверное, в скором времени станет больше, чем просто лучшим другом. Эта мысль не давала эмо покоя, как будто что-то было не так. Он боялся? Но чего? Реакции общества? Плевать.       Брюнет приоткрыл рот и зажмурил глаза, давая языку каратиста зелёный сигнал. Парень, что был сверху, умело проник в чужой рот и начал «обследовать» его. Фрай много раз видел в кино как целуются люди, но никогда бы не подумал, что он сам будет так же бесстыдно целовать Фэнга. Последний действовал так, как будто уже знал всю систему поцелуев. В животе брюнета запорхали бабочки, когда их языки наконец сплелись. Он постарался как можно чётче запомнить все ощущения. Эдгар чувствовал, как бьётся чужое сердце, он чувствовал, как сейчас хорошо было Фэнгу.       Азиат задрал футболку эмо и руками начал поглаживать его тело. Брюнет застонал в губы длинноволосому, оповещая о том, что сейчас стоит остановиться. Поцелуй разорвался. Оба подростка тяжело дышали и смотрели друг другу в глаза, всё ещё не веря, что это произошло. Фэнг вновь попытался забраться под чужую футболку, но рука Эдгара его остановила. Тогда каратист переплел их пальцы и поднес к губам тыльную сторону ладони и начал оставлять короткие поцелуи.       — Ох, Эдди, — начал азиат, — если бы ты знал, на сколько сильно я тебя люблю.       И Фрай теперь прекрасно понимал это. Он нуждается в его защите. Он нуждается в его любви и заботе. Он нуждается в нём. Именно благодаря ему Эдгар, наконец, смог понять, что есть люди, которые будут с тобой всегда. Он, наконец, смог ощутить всю прелесть жизни рядом с ним.
Примечания:
361 Нравится 328 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (41)