Мис Малфой

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 34 393 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 30

Настройки
Т/и: точно. Мы вышли из комнаты и пошли в сторону их комнат. Я постучала. Т/и: Драко давай просто им еду отнесём потом. Драко: ок. Дверь открыл Клаус. Т/и: из комнаты не выходите так как здесь дети. Еду мы принесём. С нами может пойти только пятый. Он выглядит как ребёнок. Позови его. Я знаю что он живёт с тобой в комнате. Клаус: Пятый иди сюда. Пятый: чего тебе Клаус? Клаус: Т/и просила тебя позвать. Пятый: что Т/и? Т/и: короче Пятый ты пойдешь с нами на ужин. Пятый: а остальные? Т/и: и принесешь еду остальным. Тут же учатся дети. И если они увидят того же Диего, то мне конец от Дамблдора. А ты в свои 58 выглядишь на 13 лет. Пятый: ладно иду. Клаус выпустил Пятого и закрыл дверь. Мы предупредили остальных и пошли на ужин. Там все смотрели на меня. Я посмотрела за стол Пуфендуя. Седрик вскочил и побежал ко мне. Когда он подбежал мы обнялись. Седрик: я думал ты мертва. Т/и: я живучая. Почему все смирились с моей смертью? Седрик: ты осталась с одним из самых опасных волшебников мира. Для которого убить, как у ребёнка конфету забрать. Т/и: ладно я не подумала, но всё же со мной он не такой уж и злой. Ладно я есть сильно хочу. Седрик: ладно. Но потом мы сходим к мадам Помфри. И это не обсуждается. Т/и: что делать если твой парень Седрик Диггори. Правильно нечего. Седрик: иди ешь. Мы сели за стол. Я не много поела и хотела уже идти. Драко: Т/и прошу тебя поешь нормально. Т/и: я уже наелась. Пока. Я только хотела встать, но Драко схватил меня за руку. Драко: Т/и пока нормально не поешь я тебя не отпущу. Т/и: смотри Пэнси. Он посмотрел на Пэнси, а я вытащила руку и быстро вышла из зала. Когда я вышла я стала ждать Седрика. Вскоре он вышел. Седрик: ну что пойдём. Т/и: у меня есть выбор? Седрик: тут нет. Мы пошли к мадам Помфри. Она осмотрела меня и сказала что нечего нет. Т/и: чёрт мне надо у Пэнси кое что взять. Седрик: ладно Т/и я тебя провожу. Т/и: извини Седрик, но мне хочется пойти одной. Седрик: ладно. Пока. Завтра увидимся. Т/и: пока. Мы разошлись. Я пришла в комнату. Там была Пэнси. Она наткнулась на меня с обнимашки. Пэнси: Т/и! Т/и: Пэнси. Я тоже по тебе сильно скучала. Но можно твою тоналку. Пэнси: это то что я думаю? Т/и: да. Та начала смываться. Пэнси: держи. Она дала тоналку и я пошла к Драко. Подойдя к комнате я постучала. Драко открыл дверь. Драко: Т/и? Что-то случилось? Т/и: можешь зеркало поддержать? Драко: да могу. Но почему ты к Пэнс не обратилась? Т/и: я доверяю тебе больше всех. Драко: пойдём. Мы прошли и сели на кровать. Он взял зеркало и начал держать перед лицом . Я стёрла тоналку с лица. Резко в комнату кто-то зашёл. Драко: Пятый чёрт что ты тут делаешь? Пятый: ваш директор сказал чтобы я жил с тобой и ходил со всеми на занятия. Кто это так её? Драко: отец... Пятый: ты её не защитил? Драко: она сама кого угодно защитит. Пятый: ну тут же она не смогла. Т/и: мне не нужна защита. Если со мной это случилось значит я ещё не достаточно сильна что не дала отпор. Пятый: Драко из-за чего у неё такой характер? Драко: мне кажется из-за Колдостврца. Т/и: ввяжешь Колдостврец бошку оторву. Мне нравится мой характер, а значит всё хорошо.
15 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник