Часть 30
20 мая 2023 г., 18:24
Т/и: точно.
Мы вышли из комнаты и пошли в сторону их комнат. Я постучала.
Т/и: Драко давай просто им еду отнесём потом.
Драко: ок.
Дверь открыл Клаус.
Т/и: из комнаты не выходите так как здесь дети. Еду мы принесём. С нами может пойти только пятый. Он выглядит как ребёнок. Позови его. Я знаю что он живёт с тобой в комнате.
Клаус: Пятый иди сюда.
Пятый: чего тебе Клаус?
Клаус: Т/и просила тебя позвать.
Пятый: что Т/и?
Т/и: короче Пятый ты пойдешь с нами на ужин.
Пятый: а остальные?
Т/и: и принесешь еду остальным. Тут же учатся дети. И если они увидят того же Диего, то мне конец от Дамблдора. А ты в свои 58 выглядишь на 13 лет.
Пятый: ладно иду.
Клаус выпустил Пятого и закрыл дверь. Мы предупредили остальных и пошли на ужин.
Там все смотрели на меня. Я посмотрела за стол Пуфендуя. Седрик вскочил и побежал ко мне.
Когда он подбежал мы обнялись.
Седрик: я думал ты мертва.
Т/и: я живучая. Почему все смирились с моей смертью?
Седрик: ты осталась с одним из самых опасных волшебников мира. Для которого убить, как у ребёнка конфету забрать.
Т/и: ладно я не подумала, но всё же со мной он не такой уж и злой. Ладно я есть сильно хочу.
Седрик: ладно. Но потом мы сходим к мадам Помфри. И это не обсуждается.
Т/и: что делать если твой парень Седрик Диггори. Правильно нечего.
Седрик: иди ешь.
Мы сели за стол. Я не много поела и хотела уже идти.
Драко: Т/и прошу тебя поешь нормально.
Т/и: я уже наелась. Пока.
Я только хотела встать, но Драко схватил меня за руку.
Драко: Т/и пока нормально не поешь я тебя не отпущу.
Т/и: смотри Пэнси.
Он посмотрел на Пэнси, а я вытащила руку и быстро вышла из зала. Когда я вышла я стала ждать Седрика.
Вскоре он вышел.
Седрик: ну что пойдём.
Т/и: у меня есть выбор?
Седрик: тут нет.
Мы пошли к мадам Помфри. Она осмотрела меня и сказала что нечего нет.
Т/и: чёрт мне надо у Пэнси кое что взять.
Седрик: ладно Т/и я тебя провожу.
Т/и: извини Седрик, но мне хочется пойти одной.
Седрик: ладно. Пока. Завтра увидимся.
Т/и: пока.
Мы разошлись. Я пришла в комнату. Там была Пэнси. Она наткнулась на меня с обнимашки.
Пэнси: Т/и!
Т/и: Пэнси. Я тоже по тебе сильно скучала. Но можно твою тоналку.
Пэнси: это то что я думаю?
Т/и: да. Та начала смываться.
Пэнси: держи.
Она дала тоналку и я пошла к Драко. Подойдя к комнате я постучала. Драко открыл дверь.
Драко: Т/и? Что-то случилось?
Т/и: можешь зеркало поддержать?
Драко: да могу. Но почему ты к Пэнс не обратилась?
Т/и: я доверяю тебе больше всех.
Драко: пойдём.
Мы прошли и сели на кровать. Он взял зеркало и начал держать перед лицом . Я стёрла тоналку с лица. Резко в комнату кто-то зашёл.
Драко: Пятый чёрт что ты тут делаешь?
Пятый: ваш директор сказал чтобы я жил с тобой и ходил со всеми на занятия. Кто это так её?
Драко: отец...
Пятый: ты её не защитил?
Драко: она сама кого угодно защитит.
Пятый: ну тут же она не смогла.
Т/и: мне не нужна защита. Если со мной это случилось значит я ещё не достаточно сильна что не дала отпор.
Пятый: Драко из-за чего у неё такой характер?
Драко: мне кажется из-за Колдостврца.
Т/и: ввяжешь Колдостврец бошку оторву. Мне нравится мой характер, а значит всё хорошо.